World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

меня в балансировщике бесит то, что он балансит по уровням, кладя болт на тип танка. хули толку, если в моей команде в топе я на п2 и пара французов, когда против нас подобраны тт



28 фев 2012, 09:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

был нубом. карма подвела п2.

 



28 фев 2012, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Рэндом такая штука, что изначально вроде был сливной состав зачастую выигрывает с приличным отрывом. Особенно это касается противостояния тяжей и ст 8 уровня и ниже.



28 фев 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Brenner писал(а):

та кв 5 тоже(если не
знаешь - могу расказать) бьётся почти всем лвл так с 5того. но у него
есть невероятный адский дпм(выше ис4 и всего на 50 меньше ис7), антинуб
броня, приличная скорость+царский таран. короче по всем пунктам он
хорош, кроме вида, а лев, он готичный и няшный одновременно, ну и пушка
позволяется проще попадать, но у меня на кв5 79% попаданий и мне вполне
сухо и тепло :>

 

ключевое для фарма - дпм и возможность его реализовать. потому на данный момент для меня кв 5 лучший прем :>

Ну
это все знают куда он бьётся, даже в лоб (сиськи), однако непробитий,
как ни крути, особенно на больших расстояниях, в разы больше.

 

Насчёт Т34: поздно уже его качать - патч будет со дня на день.

 

 

До общнго теста минимум неделя, да и сам тест неделю будет. Так что все шансы...



29 фев 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Пиписоид писал(а):

До общнго теста минимум неделя, да и сам тест неделю будет. Так что все шансы...

 

назвать это игрой в удовольствие получится только с натяжкой такого размера, что 30 баксов несравнимо меньшая потеря :>



29 фев 2012, 01:21
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Обожаю КВ, самый ОПшный ОП из всех кем мне приходилось играть на пятом лвле))

Летит по полю А-20, целюсь, целюсь, стреляю...промахиваюсь по а-20, снаряд улетает где то выше него и в каких то кустах ваншотает хетцер   ;D

Этим танком просто не может надоесть играть

 

#623

#623



29 фев 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ага, такая же пушка на СУ-85 (107мм), одно лишь отличие - на 9 лвл не кидает. Лучшие машины для фарма, имхо.

Пока что рекорд по кредитам (без према):

http://wotreplays.ru/index.php/site/59379#redshir-greeslol-su-85



29 фев 2012, 19:20
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Ага, такая же пушка на СУ-85 (107мм), одно лишь отличие - на 9 лвл не кидает. Лучшие машины для фарма, имхо.

Пока что рекорд по кредитам (без према):

http://wotreplays.ru/index.php/site/59379#redshir-greeslol-su-85

сушка хилая, её рандомный т-28 может забрать если заедет со спины.

А кв еще поюлит и кое как сваншотит его.

Этой игре не хватает пулемёта который бы добивал последние 10-30хп или что бы командир вылазил из люка и стрелял из рпг))

порой такие моменты...а добить нечем и сам на понтах



29 фев 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Grees писал(а):

Ага, такая же пушка на СУ-85 (107мм), одно лишь отличие - на 9 лвл не кидает. Лучшие машины для фарма, имхо.

Пока что рекорд по кредитам (без према):

http://wotreplays.ru/index.php/site/59379#redshir-greeslol-su-85

сушка хилая, её рандомный т-28 может забрать если заедет со спины.

А кв еще поюлит и кое как сваншотит его.

Этой игре не хватает пулемёта который бы добивал последние 10-30хп или что бы командир вылазил из люка и стрелял из рпг))

порой такие моменты...а добить нечем и сам на понтах

Я того же КВ убью из кустов, если знать как, и он даже не увидит меня ни разу. Глупо сравнивать тяж и ПТ - абсолютно разные стили игры.



29 фев 2012, 19:33
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Глупо это спорить на форуме  :bye



29 фев 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У тебя паранойя



29 фев 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

сушка хилая, её рандомный т-28 может забрать если заедет со спины.

А кв еще поюлит и кое как сваншотит его.

Этой игре не хватает пулемёта который бы добивал последние 10-30хп или что бы командир вылазил из люка и стрелял из рпг))

порой такие моменты...а добить нечем и сам на понтах

 

к пт нужно привыкать, до нерфа су 85 и су 100 были монструозны, сейчас просто хорошие. кв в чём-то лучше, в чём-то хуже, но у них разные стили боя и их нужно применять правильно. 

 

а если кв сравнить с штугом, так и до абсурда дойти можно.



29 фев 2012, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Если КВ то только с 152мм. При скилле экипажа с шайтанкой можно даже в голубей попадать с 300 метров. Я уже не говорю про людый баттхерт какого нить ТТ9 когда ты ему 30% выносишь не шутя. Это что то типа ДК когда он появился :D



01 мар 2012, 02:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

7.2
- Перемасштабированы модели танков: ИС-3, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, Объект 704, С-51. 
- Переработан алгоритм балансировки танков по командам в случайных боях. Добавлено прерывание длинных серий попаданий в бои высокого уровня. 
- Перебалансированы параметры танков французской ветки, введённых в версии 0.7.1. (полное описание изменений будет готово при выпуске патча). 
- Изменены углы склонения орудий для следующих танков: AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, D2, B1, AMX M4 1945, AMX 50 100. 
- Теперь экраны уменьшают урон от фугасов с учётом своей толщины и расположения. 
- Абсорбция (блокирование) бронёй фугасных повреждений уменьшена на 20%. 
- Исправлено частое непробитие танка при попадании в орудие после пробития экрана (маски орудия или бронировки орудия). 
- В прицеле добавлен индикатор оставшихся в барабане (или в кассете/ленте) снарядов. 
- Для широкого состояния списков команд добавлены маркеры взводов и тэги кланов. 
- Подложка списков команд сделана более прозрачной. 
- Ширина списков команд в "широком" режиме теперь подгоняется под самый широкий ник игрока в списках (раньше ширина списка всегда была максимальной). 
- При нажатии клавиши "TAB" теперь вместо таблицы со списком команд отображается "широкий" режим списков команд. 
- Переработаны цвета и геометрия некоторых немецких камуфляжей для большего соответствия реальным историческим камуфляжам. 
- Теперь, если сломан один модуль или контужен только один член экипажа, то починка модуля или лечение члена экипажа производится в одно нажатие без необходимости выбора модуля или члена экипажа. 
- Добавлено отображение языка ввода на экране логина. 
- Добавлена расширенная настройка маркеров над танками в обычном и расширенном (при нажатии клавиши Alt) режиме. 
- Добавлена расширенная настройка прицела в снайперском режиме. 
- Добавлены дополнительные сообщения для обнаружения противника, повреждения противника по "засвету" игрока, уничтожения противника по "засвету" игрока. 
- Изменён формат записи боёв. Записи из версии 7.1 не будут проигрываться в версии 7.2 и наоборот. 
- Исправлено "дергание" танков при просмотре записи боя. 
- В режиме отключения интерфейса (по клавише "V") убрано отображение лишних сообщений и маркеров танков. 
- В гаубичном прицеле теперь постоянно отображается расстояние до маркера орудия. 
- Изменены цвета флагов на базах. Теперь цвет флага своей базы будет всегда зелёным, а вражеской - всегда красным. 
- Исправлено "залипание" маркера обзора на миникарте.



01 мар 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

похоже французов нерфанут раньше, чем я успею докачать хотя бы лору :>

 

ну либо будет как с батоном/першем - сначало нерфанут, а потом передумают и вернут как было.



01 мар 2012, 15:37
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

местный писькометр

http://wot-news.com/index.php/stat/calc_new/ru/

 

на основе этого рейтинга построен мод:

http://gosu-wot.com/xvm/

Подгружает вышеуказанный рейтинг, кол-во боёв и статистику побед игроков - позволяет выявлять крабов и тех, кого стоит опасаться в составах команд

#33

#33

Зелёные ники - хороший рейтинг, жёлтые - средний, красные - плохой



02 мар 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

в этом моде можно ли включить показ статики по конкретному танку? а то общий процент побед та ещё характеристика



02 мар 2012, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Можно. Общий не общий - не важно, процент не показатель, надо на рейтинг смотреть.



02 мар 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

введя различных игроков удивился своеобразности расчёта этого рейтинга :>

 

вроде бы разработчики обещали по сути то же самое, но в самом клиенте и по проценту побед на данном танке или дело заглохло?



02 мар 2012, 23:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

введя различных игроков удивился своеобразности расчёта этого рейтинга :>

 

вроде бы разработчики обещали по сути то же самое, но в самом клиенте и по проценту побед на данном танке или дело заглохло?

Да, рейтинг в некоторых случаях не объективен. Например у меня приятель много играет с работы и примерно треть боёв проводит в альт-табе, рейт у него из-за этого в районе 700, но он далеко не нуб. Но эти лишь исключение, обычно если видишь чувака с рейтом 1200+, то обычно он наделает делов.

 

Разрабы обещали стату разделить на рандомные и ротные бои, про остальное не в курсе.



03 мар 2012, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru