World of Tanks.  
Автор Сообщение

1
Сообщение World of Tanks.

ГопнегВася писал(а):

Посоны, коль уж тут перетирают за танки, то влезу сюда со своим нубским вопросом:

На какой СТ/ТТ стоит обратить внимание при прокачке, для игры в солорандоме (на уровне от 8го)?

(так как я уже имею представление о игре, то примерный список требований по убыванию важности: хорошее пробитие (пусть и в ущерб альфа-дамагу), хорошая лобовая броня (по крайней мере чтобы был не ваншотный), скорость в районе 35-40 км/ч?)

 

P.S.

Начал амеров качать но как-то посмотрел стримы, где хвалёный, уродливый на вид першинг ездит с таким голимым дамагом, что просто держись и вот думаю не ошибся ли я... Мне T57Heavy корифан посоветовал как интересный танк, воды я посмотрел, вроде ок. Что скажете?

На данный момент амеры чуть имбаланснуты. Если брать конкретно першинг, то у него самый высокий дпм среди одноклассников, лучшая динамика и отличные углы вертикальной наводки. Есть ещё волшебная маска орудия, которая позволяет доджить большинство снарядов во время игры башней на рельефах местности. Формально считается лучшим СТ 8 лвла. С альфа-дамагом у амеров всё в поряде становится с 9 лвла.

Если брать топовый танк - паттон 3, то там плюс ко всему добавляется хорошая броня лба башни. Ещё, традиционно для всех амеров, у них лучший обзор.

 

Тут дело вкуса - мне например на 8 лвле Т-44 больше всего по душе. А Т-62а просто сказка, но это моё имхо.

 

У Т57 специфичный геймплей, как и у всех "барабанных" танков. Имхо эта ветка требует навыков игры, особенно если брать 8 лвл, где пробитие у ствола просто копеечное. В тоже время в умелых руках танки этой ветки просто смертоносны, но я думаю это временное явление, т.к. разрабы не держат имб и стараются держаться баланса.

 

Если уж начал амеров, то качай или средние танки или ветку тяжей до Т110Е5. На всех этих танках комфортно играть (чего не скажешь ни об одной другой ветке в игре), а после них уже поймёшь всю специфику веток и классов.

 



10 фев 2013, 15:11
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

бояться нерфов премов не стоит т.к. они все фармят и прямых нерфов к ним нету, а если перебалансируют, то в плюс(тот же тайп как пример), что вызывает всполохи, как с лбом супа(у него наклон лба под экраном больше, чем должен быть). правда они могут выходить из моды.



10 фев 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

У барабанного мерикана брони лба нет, по мне так 05 пожоще.



10 фев 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

забросил советские ПТ-САУ, принялся качать американца. Уж больно подвижная башня нравится



10 фев 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Burito писал(а):

У барабанного мерикана брони лба нет, по мне так 05 пожоще.

Корпус от М103 может отлично "жрать" дамаг гуслями, да и башня довольно таки рикошетная, плюс пушка точнее. Преимущество франца перед этим танком только в скорости.

 



10 фев 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Burito писал(а):

У барабанного мерикана брони лба нет, по мне так 05 пожоще.

Корпус от М103 может отлично "жрать" дамаг гуслями, да и башня довольно таки рикошетная, плюс пушка точнее. Преимущество франца перед этим танком только в скорости.

 

 

Ну выкатыватся как 05 и ловить мошонкой снаряды  он не позволяет.

 



10 фев 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кто-нибудь  на бачате25т видел рикошеты по себе в 8.3? В прошлом патче рикошеты частенько случались, в этом патче сейчас пол дня играл и если по мне били, то ни разу не рикошетили  :sad Подворачивать и позиционировать себя на карте умею.



11 фев 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А не планирутся ли, переход с открытой ветки Е-50М на новую ветку СТ к Леопарду-1? Ну там на средних уровнях допустим? Или надо будет с 0 качать?



11 фев 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Он там и так есть, с 3001(H) на все ветки



11 фев 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Burito писал(а):

А не планирутся ли, переход с открытой ветки Е-50М на новую ветку СТ к Леопарду-1? Ну там на средних уровнях допустим? Или надо будет с 0 качать?

К леопарду-1 будет через 3002DB

 



11 фев 2013, 14:49
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Абсолютный рекорд по дебилизму зафиксирован только что:

#1



13 фев 2013, 05:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

XD



13 фев 2013, 10:05
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

можно было еще 3 в список добавить!



13 фев 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Посоны, а что такое "доворачивать корпус"? (типа какой-то трикс для авойданса дамага)

Так же как и что значит "T110Е5 может жрать дамаг гуслями"?

 

В чем заключаются эти триксы и где их можно посмотреть на ютубе?

(я так смотрю иногда vod'ы по танкам от вспышки, муразора и джова, но такого не находил там, вроде).



14 фев 2013, 03:32
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

#185
На рисунке один суть такая. Ты подставляешь врагу гусли под углом (что-бы он бил по гусле, а не в борт), угол встречи со снарядом во лбу становится меньше, что повышает в разы шансы на рикошет. Такая мудрость называется "ромбом". Т.е ты ставишь себя перед врагом ромбом. Но углы ромба загибать не нужно, иначе урон примет не гусиница, а борт. 

На втором рисунке суть поглощения демеджа. Если урон проходит по гусинице, то она повреждается, но урон по ХП не проходит, есть танки типа т110 и ис4, которые танкуют бортом потому-что при попадании к ним в гусиницу урон 90% поглотится гусиницей (у других танков шанс, что будет повреждена гусля и урон пройдет в хп больше).

Третий рисунок, суть танкования бортом. Зеленым помечено то, что лоб твоего танка спрятан за домом и ты подставляешь только борт, под большим углом (если это ИС 4, то враг просто ничего не сможет сделать с ним). Чаще всего у всех бортов есть уязвимые места, обычно они над гуслей(зеленый штрих), небольшая область, которая не защищается гусиницей (у ИС 7 это особо ярко выражено). Если и бить в борт, то только туда, иначе будет поглощение урона :)



14 фев 2013, 10:17
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

 

тут он показывает собственно суть танкований боротом. ключевое тут - выезжаешь задом. эффективно не на всех танках.



14 фев 2013, 11:47
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение World of Tanks.

ГопнегВася писал(а):

Посоны, а что такое "доворачивать корпус"? (типа какой-то трикс для авойданса дамага)

Так же как и что значит "T110Е5 может жрать дамаг гуслями"?

 

В чем заключаются эти триксы и где их можно посмотреть на ютубе?

(я так смотрю иногда vod'ы по танкам от вспышки, муразора и джова, но такого не находил там, вроде).

1)поставить корпус под углом для рикошета

2)сбивать прицеливание в пробивные точки типа люк и тд

3)нервировать соперника и заставлять его целится дополнительные секунды (в тот же люк) а ты в это время перезаряжаешь

 

на моей е 75 например главное спрятать нижний бронелист и крутится туда сюда ромбом - потом пауза 2 секунды на свод - выстрел и дальше крутимся туда сюда, если нет возможности в лос уйти вообще. Еще полезно ездить вперед назад в стиле ромба, тк люк получается ездит от соперника чуть вправо чуть влево, если крутить корпусом просто он остается на месте (у е-75)

 



14 фев 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#74

 

у RU 251(нем лт8) максималка 79. как будет больше ответов - дополню пост. обсуждение с разработчиками.

 

 

мимо. ничего интересного, кроме судьбы других топовых лт5. всех постигнет судьба толстого.



14 фев 2013, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Crew: 4

Не зря я сохранил Лео и его экипаж



14 фев 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я переживаю за наклеечки на толстопарде и камо. обидно ж продавать его с ними будет.

 

бритопт сейчас на тесте выгибают. если топ пт не получит значимый нерф - это будет бомба.



15 фев 2013, 14:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru