World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

в последнем интервью выяснилось что:

 

Djak0n [НК]: Ну вот мы и дошли до нашего старого знакомого ИС-4. Поговаривают, что уязвимый лючок мехвода будет залатан, так ли это? Как ещё изменится ИС-4 после перевода его в ТТ 10 уровня? 

Михаил [WG]: Да. Как минимум планируем увеличить бронирование выступа мехвода до 200мм.

 

интересно что из этого в итоге выйдет и как его сбалансируют, а то меня лично он напрягает куда больше остальных тт 9 уровня.



03 мар 2012, 00:37
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ага, я даже на арте брезгую стрелять по ним.

И ещё там говорится что КВ-2 всё же будет 6 лвл, а не 5. Семь пятниц на неделе.



03 мар 2012, 00:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):
Ага, я даже на арте брезгую стрелять по ним.

Ты с Су-26 стреляешь чтоли? Нормальная арта ИС-4 унижает за 2, максимум 3 годных чемодана. 



03 мар 2012, 01:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хз как этот рейтинг расчитывается. Танков в игре много, с балансом проблемы. Можно ездить на каком нить VKP, который будут иметь все подряд. Или на ИС4, где можно биться бошкой о кнопки и иметь винрейт 70% в рандоме...



03 мар 2012, 01:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

задумался почему меня так удивили результата расчёта рейтинга и проверил формулу - действительно влияние лишних параметров слишком высоко и чем нужно было думать, что бы в расчёте средних килов учитывать уровень танков :fool

 

я бы делал отдельную статистику по каждому танку и брал в относительных значениях(в сравнении с средним по этому танку), а общий рейтинг игрока просчитывал как средний из 3(n) лучших танков, а на "нагибаторов" а-ля гоч, мардер, 3601, кв сильный понижающий коэффициент. жаль, что сам я такой расчёт реализовать не смогу :<



03 мар 2012, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Guinness писал(а):

Grees писал(а):
Ага, я даже на арте брезгую стрелять по ним.

Ты с Су-26 стреляешь чтоли? Нормальная арта ИС-4 унижает за 2, максимум 3 годных чемодана. 

ГВ-Пантера

 

 



03 мар 2012, 02:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Годный чемодан нынче должен ещё удачно попасть (на крышу). Поскольку теперь вектор взрыва берется по углу попадания снаряда, броня съедает больше дамага чем раньше, а её у ИС4 по периметру навалом. Даже по менее бронированным танкам бывают непробития или мизерный дамаг (у меня тоже гв-п). Потому и нерфят броню против фугасов в следующем патче.

 

Brenner писал(а):

интересно что из этого в итоге выйдет и как его сбалансируют, а то меня лично он напрягает куда больше остальных тт 9 уровня.

Он слегка превосходит остальные тт9 из-за брони по кругу и небольших габаритов (прям как кв5 для уровней ниже, если ему бл-9 дать), но тем меньше придется делать, чтоб на 10-м он был в норме. Скорее всего, просто заделают дыру и добавят хп. Хотя вроде ещё шла речь о другой пушке...

 

Grees писал(а):

кстати, зачетный сайт, не знал о нем..



03 мар 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я никак не улавливаю почему с вводом новых перков они не уменьшили прокачку первого в 2 раза хотя бы. что бы нормальный человек мог прокачать новые перки, а так выходит идиотизм - на тех же ст ремонт съедает первый слот, маскировка второй, а дальше остаётся только один слот, который может нормальный человек прокачать, да и третий есть у едениц. и нет какого-либо способа это сократить. такого даже у корейцев нету.



03 мар 2012, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Чтобы было чем заняться на лвл капе



04 мар 2012, 02:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Кто-то покупал золото по карте??? Я оплатил, а золото не пришло. На почту пришло письмо, мол выписан счет, но статус - Не оплачен. В чем проблема?



06 мар 2012, 10:16
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Rioson писал(а):

Кто-то покупал золото по карте??? Я оплатил, а золото не пришло. На почту пришло письмо, мол выписан счет, но статус - Не оплачен. В чем проблема?

На еу полутал моментально, на рашке когда брал то ждал часа 2 :)

Тенденции не меняются.



06 мар 2012, 10:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Rioson писал(а):

Кто-то покупал золото по карте??? Я оплатил, а золото не пришло. На почту пришло письмо, мол выписан счет, но статус - Не оплачен. В чем проблема?

На еу полутал моментально, на рашке когда брал то ждал часа 2 :)

Тенденции не меняются.

Понятно.



06 мар 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

я никак не улавливаю почему с вводом новых перков они не уменьшили прокачку первого в 2 раза хотя бы. что бы нормальный человек мог прокачать новые перки, а так выходит идиотизм - на тех же ст ремонт съедает первый слот, маскировка второй, а дальше остаётся только один слот, который может нормальный человек прокачать, да и третий есть у едениц. и нет какого-либо способа это сократить. такого даже у корейцев нету.


 Зачем на СТ брать маскировку?Не, ну я понимаю ещё е-50, хотя его трудно спрятать. 



06 мар 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

 Зачем на СТ брать маскировку?Не, ну я понимаю ещё е-50, хотя его трудно спрятать. 

 

что бы меньше светиться :> насколько я знаю, перк работает и в движении, потому он мне, как минимум, нравится. у меня на этот счёт небольшой пунктик, как и про оптику.



06 мар 2012, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Надо будет про это поискать на форуме. Всяко уже отвечали на этот вопрос.



06 мар 2012, 21:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Никак не могу выбрать между ст ссср и амеров...посоветуйте, кто катает ст :]



06 мар 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Rioson писал(а):

Кто-то покупал золото по карте??? Я оплатил, а золото не пришло. На почту пришло письмо, мол выписан счет, но статус - Не оплачен. В чем проблема?

Тоже самое. На время акции решил прикупить пару слотов через смс, т.к. на карту впадлу было класть, в итоге бабло сняли, написали что "платёж не прошёл" и сосите йух. Мне конечно абсолютно не жаль ссаных 40р или скока там, поэтому я не стал в саппорт обращаться, но блин просто обидно - первый раз решил задонатить по мелочи и такой откровенный наёп... нет уж, спасибо, моих денежек они никогда уже не увидят.

Eldessa писал(а):

 Зачем на СТ брать маскировку?Не, ну я понимаю ещё е-50, хотя его трудно спрятать. 

На СТ, в отличие от тяжей маскировка важна, т.к. во-первых заметность меньше чем у ТТ и во-вторых это более динамичный и позиционный геймплей. Маскировка, вкупе с хорошим обзором, позволяет обнаружить опасного противника  - того же ТТ раньше, чем он тебя и выйграть несколько драгоценных секунд.

Rioson писал(а):

Никак не могу выбрать между ст ссср и амеров...посоветуйте, кто катает ст :]

Из личных ощущений - советы больше подходят по стиль "бей-беги", хорошая скорость и динамика плюс бронирование, особенно Т-54 мечта всех школоло, лоб башни 200мм типа едеш такой ипашиш и на всё пох.

Амерские СТ мне больше по нраву, т.к. на мой взгляд самые сбалансированные и с хорошим орудием, особенно у Паттона, а так же с непробиваемой маской орудия.

 

И главный аргумент - на чемпах играют практически исключительно амерами (Т32 и першинг) и это наверно о многом говорит.



07 мар 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

good news everyone!

 

изменения экономики в следующем патче. более всего удивляет, что тт10 и ст9 увеличивают доходность. 



09 мар 2012, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

более всего удивляет, что тт10 и ст9 увеличивают доходность. 

Делают топовые уровни более дружелюбными к казуалам. И это хорошо.



10 мар 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

вопрос не совсем по теме, но может быть кто-то вкурсе: когда выходит World of Warplanes? 



10 мар 2012, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru