World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати, забавно.



07 май 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

очереди.

 

 

для арты? пускай ждут дольше, пускай страдают :)

 

на самом деле, на днях выкупил обратно СУ-14, но мне так кажется, что зря Sad



07 май 2013, 22:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

ну я хз. из всеи арты что я играл(почти все арты) . мне понравилась только су14. эта пышная красотка не прощает ошибок. никогда не прощает. мб по этому я как то спокоино отношусь к арте. а так я играю только на ис3+т32(амер) и на су14. на других танках я не вижу смысла что-то делать.



07 май 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
На 8 лвл арта еще не так страшна, вот побегай 10-кой, тамона и долбит огого, будешь много доджить тогда просто подстрелят. Вообще 8 лвл скорее всего самый оптимальный и интересный бой, есть и движения и арта не так страшна, все довольно живенько происходит, да и у некоторых танков нет таких диких перекосов.
Цитата:
Имею в ангаре гвп и су5, и мне абсолютно насрать на что там плачутся криворукие двух или скольки там кнопочные раки. Если у человека мозг не на уровне криветки, то он будет доджить арту как Бог. А если он обсос криворукий - то дорога ему в ангар.
Если ты не рак, какой у тебя кпд, кинь ссылку на профиль, посмотрим хоть как боги играют.


08 май 2013, 09:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Стоит ли с т49 пересаживаться на хелкэт? 



08 май 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^ думаю нет однозначного ответа на этот вопрос. многим нравится т49, мне в свое время он показался очень комфортным, но поскольку не люблю дыроколки, я взял хеллкэт и сейчас на нем 400+ боев, экипаж 3 перка и все такое, катаюсь на нем каждый день. особенно нраица когда вылетает 300 дамага по слепым ребятам которых ты разбираешь с дистанции без шансов для них, а годная динамика и шикарная максималка все так же позволяют носиться по карте и быть там где нужно.

Серегаже писал(а):

а почему бы хайлвл арту не кидать в лоу лвл бои, снизятся стада арты на 8+ уровнях, а в песочнице они всеравно останутся уязвимыми для быстрых танков 

я бы покатался на B.Chat.155 в таких боях  ;D



08 май 2013, 11:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

ну я хз. из всеи арты что я играл(почти все арты) . мне понравилась только су14. эта пышная красотка не прощает ошибок. никогда не прощает. мб по этому я как то спокоино отношусь к арте. а так я играю только на ис3+т32(амер) и на су14. на других танках я не вижу смысла что-то делать.

а как же топы? взял вот е50м - ненарадуюсь! 

 

 

 



08 май 2013, 14:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

у меня ее нет. + я никогда не качал немцев. 



08 май 2013, 16:44
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Я хз, за мои 8к боев меня арта ваншотала раза 4. И то, потому что я стоял банально. Откуда столько баттхерта? Как вас дамагают вечно? Очень глупый нерф, нихера не обдуманный, ну понерфят ее, дальше что? Хомячки вкачают пт10 и начнется вайн что ололо какого хрена я вкачал себе тяжа, у меня есть броня и тд и тп, а я выехал и меня пробили на тыщу хп, дизбалааанс, лол Проще уменьшить дамаг. И мне почему то вспомнился патчик в вове с варами, когда им яйца отрезали. Сейчас рандомный нуб или рак думает:"вот я щас вылезу и меня арта накроет, больно мне будет." После патча, поверьте мне, вы проклянете и серба, и танки, и голду, и вообще все что можно, ибо тотальный долбоебизм вашей и врага команд будет просто зашкаливать, будет хуже чем сейчас, уверяю вас) турбосливам привет :clap


08 май 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

если после вайна они понерфят голду, я буду только рад



08 май 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Баш, ваншотает то она редко, мб раз 5 всего было. Больше бесят попадания, когда отрывает по пол столба и весь экипаж накрывает с боеукладкой. Мне видится путь простого снижеия дмг у нее, со скорострельностью и точностью. Или изменение механики стрельбы, а то все слишком просто получается, минимум действий надо для эффективной игры.


08 май 2013, 17:17
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Так вот именно, просто уменьшить артоводам шанс крита экипажа или модулей, дмг и немного кд. Этого достаточно будет. Все. Зачем ее рубить под корень? Как тут уже отписали, получится так, что банально 2 выстрела за бой сделают с такими разбросом, сводкой и кд и в ангар) хотя вообще строго пофиг, все равно буду гонять на арте)


08 май 2013, 17:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

так обратная сторона медали.

ты делаешь 2 выстрела за бой. в лучшем случае. и к тебе прилетает светляк. и все. я тоже считаю что нерф не того. нужно делать карты больше. и делить карту на 2 части. что были застроики и что б было поле. 

кстати про врыв пт после нерфа арты. это весьма резонно. сеичас их только арта и останавливает.



08 май 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

кэп: если пт стреляет в тебя - ты можешь стрелять в пт. арта стреляет в тебя - только написать в чат гнусность. собственно я за охаркоривание арты, в первую очередь дать смысл переезжать, точнее наоборот - убрать возможность стоять на одной позиции весь бой.



08 май 2013, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Так ждал тип 59.Как обычно.



08 май 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Купить чтоли кв5. Или уже-не-торт?



08 май 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Тройной опыт на топах эт новое. После нерфа арты будет актуально.

Говорят КВ5 раздражает динамикой после ввода физики



08 май 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я вз ждал. да и жду. рано или поздно будет.



08 май 2013, 21:57
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

хз, я бы не стал брать кв5, все знают про его :siski , страдать много ему приходицца из-за этого.  :pardon

насчет арты так то да, хардкор должен быть, но это скорее выпиливание, нежели охардкоривание. нерф нужен, но не настолько жесткий.

не пойму, что происходит?) играли с фонетичем на ру1 :)

Побед / Боев      20 / 25      80%

Средний опыт за бой 592      956

Всего кредитов      -19 429



08 май 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

там всё изменят. супертостер сказал, что некоторые это даже баффом назовут.

возможно это реально тотальная перебалансировка голды.



08 май 2013, 23:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru