World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Как же балансер близок к идеальному? А как же педобиры с голдофугасами ваншотующими? Кстати все больше и больше нравится гонять на ис3. :music


29 май 2013, 07:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
а уже тут актуальнее сравнивать с лолом, только главное отличие - топ контент не для всех. исторические бои, кстати, будут на стоках по большей части(исторические конфигурации), возможно всё изменится, а может и нет :>

Вот тут ты говоришь топ контект не для всех. 

Я поиграл год, и весь год только рандом бои. Сама по себе игра не распологает к тому, чтобы люди играли в топ контенте.

Нет никакого удобства в поиске напарников для игры, да и кол-во дебилов в игре просто зашкаливает частенько...

В игре много проколов, разрабам надо устранять их, но они не особо чешутся-денгьги идут, конкуренция слабая.



29 май 2013, 07:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Nayder писал(а):

В игре много проколов, разрабам надо устранять их, но они не особо чешутся-денгьги идут, конкуренция слабая.

Как раз из того объёма работы, который им надо проделать над игрой, разрабы вполне нормально справляются с "проколами". Понятно что для всяких васьков они вводят побольше танков, но тем не менее ни в одной игре не увидеть столь большое разнообразие в плане "за кого поиграть", само близкое к этому - MOBA.

Очередной патч (0.8.6) вообще будет одним из самых значительных, в плане преобразования игры. Ещё ближе к тому, как она себя позиционирует, а именно "бодрое танковое рубилово" - опять оттесняют роль арты, пытаются поднять значимость брони и дают жизнь советским тяжам, уменьшая разброс орудий (о боже, неужто дождались?).

Самое главное что Wargaming хоть как-то это понимают и хоть как-то пытаются идти навстречу комьюнити, иначе их можно было бы позиционировать как обычных высасывателей бабла.

Игру ещё пилить и пилить, с этим никто не спорит. Вот выйдет 1.0, тогда можно будет обоснованно покритиковать.

 



29 май 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Nayder писал(а):

Цитата:
а уже тут актуальнее сравнивать с лолом, только главное отличие - топ контент не для всех. исторические бои, кстати, будут на стоках по большей части(исторические конфигурации), возможно всё изменится, а может и нет :>

Вот тут ты говоришь топ контект не для всех. 

Я поиграл год, и весь год только рандом бои. Сама по себе игра не распологает к тому, чтобы люди играли в топ контенте.

Нет никакого удобства в поиске напарников для игры, да и кол-во дебилов в игре просто зашкаливает частенько...

В игре много проколов, разрабам надо устранять их, но они не особо чешутся-денгьги идут, конкуренция слабая.

 

как тебя должна игра распологать к этому контенту?

 

они чешутся, только ты видишь не ту ситуацию, что видят они.

 

а про баланс: он реально близок к идеальному. голдофугаски уже в патче уйдут, но на общий баланс они влияли слабо т.к. сильных танков и без них на этих уровнях дофига. такие танки специально не нерфят, дают нагибать знающим людям, если среднесервеная статистика не выходит за рамки. у фугасок и голды в целом уже начала выходить и за ними пришли :>

 


ну я не знаю как можно эти основы не понимать. нету у разработчиков повышать комфорт игрока, люди его не ценят. комфорт должен быть платным или сложнодостижимым, тогда людям он нравится. вспомни вов, который многие считают "мёртвым"

 

процитирую матрицу:

Цитата:
Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне. Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Морфеус, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Морфеус. Будущее — за нами.

 

вбр может решать в конкретном бою, но "феноменальные результаты" в одном из тысячи боёв совсем не тоже самое, что и стабильный "феноменальный результат". в командной личный скилл не должен позволять побеждать в каждом бою. это сложно принять, но это так. должна побеждать лучшая команда, а не отдельные люди. как мне кажется, одна из причин выбора 7/42 как основной формат - это именно меньшие команды т.е. большая роль отдельного игрока. я уже где-то объяснял, что без вбр игра была очень тупой и скучной, что это одна из причин интересности геймплея.



29 май 2013, 11:18
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Nayder писал(а):

Цитата:
а уже тут актуальнее сравнивать с лолом, только главное отличие - топ контент не для всех. исторические бои, кстати, будут на стоках по большей части(исторические конфигурации), возможно всё изменится, а может и нет :>

Вот тут ты говоришь топ контект не для всех. 

Я поиграл год, и весь год только рандом бои. Сама по себе игра не распологает к тому, чтобы люди играли в топ контенте.

Нет никакого удобства в поиске напарников для игры, да и кол-во дебилов в игре просто зашкаливает частенько...

В игре много проколов, разрабам надо устранять их, но они не особо чешутся-денгьги идут, конкуренция слабая.

 

как тебя должна игра распологать к этому контенту?

 

они чешутся, только ты видишь не ту ситуацию, что видят они.

 

а про баланс: он реально близок к идеальному. голдофугаски уже в патче уйдут, но на общий баланс они влияли слабо т.к. сильных танков и без них на этих уровнях дофига. такие танки специально не нерфят, дают нагибать знающим людям, если среднесервеная статистика не выходит за рамки. у фугасок и голды в целом уже начала выходить и за ними пришли :>

 

ну я не знаю как можно эти основы не понимать. нету у разработчиков повышать комфорт игрока, люди его не ценят. комфорт должен быть платным или сложнодостижимым, тогда людям он нравится. вспомни вов, который многие считают "мёртвым"

 

процитирую матрицу:

Цитата:
Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне. Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Морфеус, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Морфеус. Будущее — за нами.

 

вбр может решать в конкретном бою, но "феноменальные результаты" в одном из тысячи боёв совсем не тоже самое, что и стабильный "феноменальный результат". в командной личный скилл не должен позволять побеждать в каждом бою. это сложно принять, но это так. должна побеждать лучшая команда, а не отдельные люди. как мне кажется, одна из причин выбора 7/42 как основной формат - это именно меньшие команды т.е. большая роль отдельного игрока. я уже где-то объяснял, что без вбр игра была очень тупой и скучной, что это одна из причин интересности геймплея.

Игра позиционирует себя как киберспорт т.е роль ВБРа должна быть МИНИМАЛЬНОЙ, а не как сейчас.

 

 

 



29 май 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

роль вбр минимальна в киберспорт части игры.



29 май 2013, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
как тебя должна игра распологать к этому контенту?

Она должна как-то подпускать к нему и помогать.

Понимаешь, вот я играю недавно, прекрасно вижу, что играю достаточно нормально по сравнению с другими. Но из-за малого числа боев и всего первой десятки,выкаченной за полгода, мне нет возможности попасть в какой-то более-менее нормальный клан, чтобы играть с адекватными людьми.

Даже как пример вов. Вот есть арена, есть арена на 2500, есть арена на 1500. На 1500 может пойти каждый играть и улучшать свой скилл, рано или поздно начнет играть лучше и будет играть на высшем рейте. Тут в игре по сути нет такого же 1500, чтобы с чего-то стартовать. 

Вообще баланс правится очень легко всегда, просто подгоняя параметры, они с этим не особо чешутся. Куда интересно голдо-фугаски пропадут?

Цитата:
нету у разработчиков повышать комфорт игрока, люди его не ценят. комфорт должен быть платным или сложнодостижимым, тогда людям он нравится. вспомни вов, который многие считают "мёртвым"

Должна быть как раз такая цель, начиная от убого интерфейса и тем, что прем акк абсолютно неинтересный в игре.



29 май 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тёплое и мягкое. 

 

рейтинги и солоку уже подтверждены, чего возмущаться?

 

баланс правится очень сложно. если ты не в курсе куда они пропадут - я зря на тебя время тратил. даже в этой теме есть.



29 май 2013, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
рейтинги и солоку уже подтверждены, чего возмущаться?

Никакой инфы об этом не видел.

Цитата:
если ты не в курсе куда они пропадут - я зря на тебя время тратил. даже в этой теме есть.

Посмотрел посты, никуда они не выпиливаются как можно было их купить, так и останется.

 



29 май 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Срежут пробитие



29 май 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#736

 

вот тут главное

 

а куме срежут пробой в полтора раза на этих уровнях и даже ковэ в лоб пробить будет достаточно сложно, если не под прямым углом. экраны опять же куме малину попортят.



29 май 2013, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Подкалиберы 8кам тоже будут резать?



29 май 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

механика подкалиберов меняется. нормализация у них будет меньше.

#19



29 май 2013, 22:05
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

 

p.s. то не рендер

 

http://warthunder.ru/ru/news/320/current/



30 май 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тундра уже проиграла. независимо от того сделают они фейл или вин игру.

 

Цитата:
Wargaming готовит к запуску систему единого премиум-аккаунта для всех своих проектов. Это решение должно превратить экономику онлайн-игр компании в единую экосистему. 

С вводом единого премиум-аккаунта пользователи получат доступ ко всем платным опциям в любой из игр компании, независимо от того, в каком проекте приобретен премиум. Например, подключив сервис для World of Tanks, можно будет использовать все его преимущества в World of Warplanes, World of Warships и других будущих проектах Wargaming. Кстати, в World of Warplanes единый премиум-аккаунт появится на стадии открытого бета-теста. Каждый день всем его участникам будут бесплатно начисляться специальные токены, на которые они смогут приобретать единый премиум-аккаунт. Позже им на смену придет игровое золото.

 

шах и мат.



30 май 2013, 16:56
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Мне кажется такую же шнягу сделают и близзы с титаном. Платишь и можешь играть в любые 2 ммо компании.



30 май 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

так в тундре сражения для самолетиков и танчиков будут разные? нельзя будет втащить тигра бомбой с самолета? 

 

В группе говорят что поля сражений будут общие, тогда я не согласен с тем что Тундра проиграла, игры будут совершенно разные. Я например обязательно зайду посмотреть что из этого получится.



30 май 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

общие будут только в релизе т.е. через год или даже более. баланс в тундре даже только для самолётов сделать не смогли. баланс самолётов и танков - это уже фантастика.



30 май 2013, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
В рамках общего теста также будет тестироваться новый функционал для проведения внутриигровых акций, с вероятностью последующего внедрения аналогичного механизма на игровых серверах:
Боевое задание №1

Сроки: 1 июня 10:00 (МСК) — 3 июня 9:30 (МСК).
По два игрока из каждой команды, нанёсших по итогам боя наибольшее количество урона сопернику, получат на 50% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Танкисты, набравшие по итогам боя 750 и более единиц «чистого» опыта, играя на технике 10-го уровня, получат на 30% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Боевое задание №2

Сроки: 3 июня 10:00 (МСК) — 5 июня 9:30 (МСК).
Каждый игрок, одержавший 5 побед в течение суток, получит 1 день премиум аккаунта (единоразово за всё время действия боевого задания №2). Время окончания игровых суток — 4:00 (МСК) каждого дня.
Каждый игрок, нанёсший в одном конкретном бою как минимум 2000 единиц урона сопернику, получит на 30% больше опыта по итогам зачётного боя.

 

пропустил при первом взгляде на патчнот. смогла ли картошка?



30 май 2013, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

По механике узнаем первого числа, а по сути немного мимо. В типичном бою все сливки соберут птшки в кустах, которые будут просто шмалять по засвету светляка, который при всем желании не может быть 10 уровня, и даже 2000 урона далеко не всегда может нанести.

Они конечно будут молодцы, что сделали аж 3-4 выстрела, но награда не найдет героя.

 



30 май 2013, 21:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru