World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

сейчас поиграл на тесте на ис7 и е100.  Ис7 очень понравился, толи мне везло, толи апнули его както. Незнаю кого из них качать следующим



30 май 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Серегаже писал(а):

е100.



31 май 2013, 00:07
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Цитата:


Предлагаем вам принять участие в очередном этапе экспериментальных акций под общим названием «Юбилейный марафон», приуроченных к 15-летию компании. Новый этап акции посвящён немецким тяжёлым танкам. С 1 июня 10:00 (МСК) до 15 июня 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 30% на покупку техники:

 

    • Tiger II

 

    • E-75

 

    • E-100

 

Увеличенная на 30% доходность на технике:

 

    • Tiger II

 

    • E-75

 

    • E-100



31 май 2013, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ай, чертяки, уговорили, покатаю 75



31 май 2013, 18:24
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

#120

ЭТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ КАК ИГРАТЬ????!!?!?!?!?



01 июн 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а без голды слабо?



01 июн 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да слабо, потому что приходится попадаться с 8 лвлами, а с количеством алешек в твоей команде приходится самому вытаскивать, в чем голда неплохо помогает. В данном случае не прокнуло вытащить до конца, слишком уже жесткие ребята были в моей тиме.



01 июн 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Это ещё что, вот я начал на Е75 катать, 5 боев с пушкой КТ, средний урон 2455, и 0 побед.



01 июн 2013, 22:13
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

а без голды слабо?

зря ты так сказал. с сербоголдой не гоняют только нубы

 



01 июн 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я считаю её портящей баланс игры и сознательно не вожу, за исключением пары-тройки снарядов на случай, когда 1 выстрел может решить исход боя

 

да, с ней бы стата была выше, но срал я на стату



01 июн 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

То есть в твоем понимании, если тебя кидает на дно списка, то ты должен надеяться на рандомных алешек, играющих на топах. И если они не втащили и слились как бараны, то все игра не выигрывается? Какой то странный подход. Я использую голду только в том случае если мне надо стрелять на хелкете по восьмеркам в сливном бою. В противном случае переключаюсь на нее только тогда, когда заканчиваются ббхи и там уже просто набивается дамаг. Но возить с собой мало голды как по мне не серьезно, ситуации бывают разные, а тащить надо всегда. Хотя если пофиг на стату, то там уже говорить не о чем. Играй как удобно. Мне приятно вытаскивать бои, а не ощушать себя жертвой рандома.



01 июн 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

Tsito писал(а):

а без голды слабо?

зря ты так сказал. с сербоголдой не гоняют только нубы

 

Интересная логика. Точнее ее отсутствие.



02 июн 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Это не логика это констатация факта. Свое мнение, почему стоит возить голду я описал выше. Рандом такой рандом.



02 июн 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic, зря ведьме не качаешь ремонт, лишние секунды стояния на гусле чреваты. И маскировка на полную просто мастхев. Так же наводчику нужен плавный поворот башни вообще на любом танке - 7% сведения на дороге не валяются.

 



02 июн 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я думал по поводу ремонта, в моем плейстайле он не нужен. Если меня ставят на гуслю, то тут и ремка не поможет. В основном гуслюсь от арты, а маленькие арты даже если починешься быстро все равно покарают и отправят в ангар. Просто неделю гоняю на ведьме и на гуслю еще ни разу не ставили так, чтобы потом желел, что ремонта нет. По поводу сводки спорить не буду, может и фейл. Но с бб у меня со сведением проблем вообще никогда не возникало. Там сведение такое быстро, что какие то 7% будут вообще наверное будут еле заметны, имхо.



02 июн 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

То есть в твоем понимании, если тебя кидает на дно списка, то ты должен надеяться на рандомных алешек, играющих на топах. И если они не втащили и слились как бараны, то все игра не выигрывается? Какой то странный подход. Я использую голду только в том случае если мне надо стрелять на хелкете по восьмеркам в сливном бою. В противном случае переключаюсь на нее только тогда, когда заканчиваются ббхи и там уже просто набивается дамаг. Но возить с собой мало голды как по мне не серьезно, ситуации бывают разные, а тащить надо всегда. Хотя если пофиг на стату, то там уже говорить не о чем. Играй как удобно. Мне приятно вытаскивать бои, а не ощушать себя жертвой рандома.

 

если тебя кинуло к 8 и они слились как бараны, голда тебе не поможет в 99 случаев из 100, хоть ты жопу порви. Твой же скрин тому пример.



02 июн 2013, 09:20
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Ну да, лучше получить 100 опыта за слив, чем 1к? ;D


02 июн 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну ты уж не распространяй 1 очень удачный бой на общую картину. Что ты сольешься с 1000 дамага, что с 2000 - разницы почти нет



02 июн 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#788
И впрямь, как жить то? а чаффи и без голды тащит :P на своём левале конечно же :D



02 июн 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну вот только не надо сравнивать чаффи с ведьмой, геймплей немного разный, лично мне голда нужна, не могу крутить тяжей, уж извиняйте. а по поводу слившихся восьмерок это бред. все зависит от карты. на эрленберге (скрин как раз с этого боя был)немного не равнозначны респы как по мне, если бы был верхний респ то возможно я бы даже смог что то сделать в соло, но нижний не позволяет из за того, что ставшись практически в соло вражины начинают лезть изо всех дыр, нет сейвовой горы а какая то крепость, которую окружить как нефиг делать. да и за все последнее время у меня таких игр, чтобы меня тащили было ну ооочень мало. самый запоминающийся был колобанов от типка 58, который вкерил один против шести. но это такая редкость, просто один из тысячи. да и то увидев статистику я оказался на 2 месте по дамагу, хотя убили меня в середине боя. так что большая доля на победу в определенном бою падает на карту и респ, нежели слились или нет алешки в твоей команде.



02 июн 2013, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru