World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение World of Tanks.
Tsito писал(а):

ну ты уж не распространяй 1 очень удачный бой на общую картину. Что ты сольешься с 1000 дамага, что с 2000 - разницы почти нет

Разница есть. На любом танке нужно держать определенную планку. Не надамажил 2200? Краб. Вылез в чисто поле и слился? Краб. % мб и упадет, а кпд нет :music И в свое удовольствие играть - это когда ты тащишь всю тиму не на дно, а сцюка в рай, лутая при этом восхищенные сообщения в чате от союзников, кучу опыта и медальки! :drink


02 июн 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Блин, Баш! Мне бы твой настрой на игру ;)



02 июн 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я пробовал несколько боев с голдой. Ощущения было 2 - жалко денег на голдовый снаряд, который срикошетил или промазал (ибо мне ещё много танков качать, много оборудования покупать, я привык всегда быть в плюсе после боя) и чувство, что включил уровень сложности "новичок". Короче радости такая игра мне не приносила



02 июн 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как может быть жалко денег на лишний дамаг? Пробитие голдовым снарядом в любом случае не позволит уйти в минус. В минус уводят только непопадания/непробития, или если вы играете без према.



02 июн 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

если команда проигрывает и тебя убивают, вполне себе можно



02 июн 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

если покупать голду по скидке - она всегда себя оправдывает и фармит, в случаях, когда ббха могла бы не пробить. чем реже стреляет танк и больше альфа, тем больше фарма от стрельбы голдой.



02 июн 2013, 16:17
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

да ладно вам

если танк импотент типа ис6, то только мили и по зонам пробития - если нет, то не подсавляйся и набивай дамаг - все просто, голда на самом деле нужна только на опр. танках, на которых ББ полное говно, например Е100.



02 июн 2013, 20:49
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
Самое важное - решили практически полностью откатить назад маскировку.
Из изменений останутся:
- увеличение роли масксети и камуфла.
- измененные параметры незаметности техники (они были нормально перерасчитаны).
- кусты будут чуток понерфлены (примерно 20%), но это же не в 3 раза как на первом тесте.
До 2 теста возможно и не успеем, точно сказать пока не могу.

Баг с неподгрузкой и неотображением танков нашли и исправили. У него оказалась общая причина с багом долгого отклика в ангаре на всякие операции.
Теперь хоть можно будет нормально оценить версию.

Система с уменьшением качества спецэффектов при падениях fps будет теститься только во втором тесте - в первом она была выключена.

Тряска при выстреле при включенной динамической камере будет уменьшена примерно в 4 раза. В первый тест ушли кривые коэффициенты.

По звукам в версию не вошли ещё многие изменения, все будут готовы ко второму тесту. Вот тогда и можно будет нормально оценить озвучку.

Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.



04 июн 2013, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

главное чтоб точность не трогали, оставили бы как на тесте... тогда хоть скилл будет хоть как-то решать , а не вбр..



04 июн 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

артам апнули точность что-ли?



04 июн 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

точность может и апнули, но порез скорости полета снаряда на той же гвп превратил ее в бесполезную жестянку. на дальней дистанции только по гусленым и попадать, остальные цели просто нереально, нужно быть вангой чтобы знать куда вражина поедет через 3 секунды после выстрела пока будет лететь снаряд.



04 июн 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

артам апнули точность что-ли?

 

апнули всем, арте компенсировали большим кругом т.е. только арту и не апнули.

 

наглядно.



05 июн 2013, 10:55
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Удалось поиграть на тесте всеми тяжами, удивительно но больше всех понравился е100. По сравнению с американцами просто нагиб-машина) Может под мой плейстайл подходит идеально)



05 июн 2013, 18:17
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

сука, как играть в эту игру бл***?! какой то ПОЛНЫЙ ПИ****, одни раки сливные что за нах? вот щас только что сделал 3.5к дамага на ис3, а они всё равно умудряются слить всё что мождно, ну что за нахъ  :cry

ебал я сука это дно ебучее

#553



06 июн 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у меня регулярные истерики в чат случаются :)



06 июн 2013, 11:02
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Если надоело сливатся в рандомах, собирайте клан-роту. Пока для кланов развлечений не много, но в скором времени активности добавится. Попробуйте высадится на глобалку, поучавствуйте в каком то турнире (их то много, нужно только терпение чтоб со всем этим разобратся)

 

Ну и тренируйте себе статик, скоро это понадобится



06 июн 2013, 11:30
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

сука, как играть в эту игру бл***?! какой то ПОЛНЫЙ ПИ****, одни раки сливные что за нах? вот щас только что сделал 3.5к дамага на ис3, а они всё равно умудряются слить всё что мождно, ну что за нахъ  :cry

ебал я сука это дно ебучее

#176

Это еще цветочки, неделю назад ездил на т110, надамажил на мурованке 6к и проиграл со счетом 15-3. Одни бакланы с никами Vasya666 или Mishka338RUS.

 



06 июн 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Парни, решил потихоньку качать британцев.

Знаете, от русской/немецкой техники впечатления были ГОРАЗДО лучше.

Сейчас катаюсь на черчиле 1 и у меня к вам вопрос: Он реально такое гавно или это я своими клешнями не могу управиться с ним?

Дальше будет лучше или не стоит заморачиваться британцами?



06 июн 2013, 13:39
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Вроде у бритов только ПТшки нормальные, остальное фуфло.



06 июн 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

сука, как играть в эту игру бл***?! какой то ПОЛНЫЙ ПИ****, одни раки сливные что за нах? вот щас только что сделал 3.5к дамага на ис3, а они всё равно умудряются слить всё что мождно, ну что за нахъ  :cry

ебал я сука это дно ебучее

#288

Я уже настолько привык, что когда играю в танки (особенно один), то уже пермаментно нахожусь в состоянии баттхерта на нубасов. С этим надо научиться мириться, однако даже я сам этому научиться не могу и всегда поливаю калом раков в чате.

Ariec писал(а):

Парни, решил потихоньку качать британцев.

Знаете, от русской/немецкой техники впечатления были ГОРАЗДО лучше.

Сейчас катаюсь на черчиле 1 и у меня к вам вопрос: Он реально такое гавно или это я своими клешнями не могу управиться с ним?

Дальше будет лучше или не стоит заморачиваться британцами?

Британцы отличаются своеобразной техникой, к которой требуется несколько иной подход.

Если брать проходные уровни, то линейку Черчиллей можно назвать тяжелобронированными медленными пт с башней. Танкуй на них ромбом и тебя враги твоего лвла будут пробивать только через раз, но всё же лучше держаться второй линии, т.к. пушка стреляет быстро и слабо, что требует постоянного визуального контакта с целью.

С 8 уровня тяжи становятся побыстрей, но более картонные. В тоже время хорошие стволы компенсируют недостатки в броне.

Что касается топового 10го британца, у него просто чудо-ствол для тяжа с бешеным дпмом, хорошая динамика, но опять же посредственная броня.

 



06 июн 2013, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru