World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

более чем ок, знакомый выкачал уже 2 тт10 разных наций без према. но донат очень сильно уменьшает необходимые жопочасы фарм.  если ценишь своё время дороже, чем 10 баксов в месяц - рекомендую играть с премом.



24 мар 2012, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Херня эти премы. Никогда не донатил и никогда не напрягало.

Я наверно повторюсь, но если играть ради ипаной цели получить 10 лвл, презирая всё то что является "проходным", то никакого фана ты не получишь и будешь думать что игра тебя разводит на донат. Факт в том, что получив кап, ты не откроешь для себя какие-то невероятные истины. Я до сих пор играю на машинах 3, 4, 5 лвла выводя их полностью в топ и получаю фан, без мыслей о каком-то задротстве. Я всё сказал.



24 мар 2012, 10:09
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Без доната там ок играть?(ненавижу донат - либо платят все, либо никто)

Прем как не крути а обязательная штука, т.к. он позволяет играть троём.

Т.к. я с друзьями играю троем то у меня выбора нет :)


Grees писал(а):

Херня эти премы. Никогда не донатил и никогда не напрягало.

Я наверно повторюсь, но если играть ради ипаной цели получить 10 лвл, презирая всё то что является "проходным", то никакого фана ты не получишь и будешь думать что игра тебя разводит на донат. Факт в том, что получив кап, ты не откроешь для себя какие-то невероятные истины. Я до сих пор играю на машинах 3, 4, 5 лвла выводя их полностью в топ и получаю фан, без мыслей о каком-то задротстве. Я всё сказал.

Не нужно отмазыватся, не поверим.

Ты не играешь, ты дрочишь. Потому у тебя и подпись под постом с твоими, якобы, достижениями.

Не нужно говорить, что ты получаешь фан от игры на 3,4,5 лвл. Исходя из увиденного ты получаешь фан от надрачивания статы на этих танках. Доводя их до элитных, надрачивая винрейт т.п. Естественно прем для этого не нужен.

Называй вещи своими именами, не нужно пыль пускать в глаза  :D



24 мар 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Странно, я думал за что же так маршала все стебут. Теперь ясно.



24 мар 2012, 11:22
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Эйнштейна тоже стебали...те кто был ниже его по развитию.

 



24 мар 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Просто есть не только твоё мнение, а ещё множество других. Думаю твоё развитие даст возможность тебе это когда-нибудь понять.



24 мар 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Маршал, у него не та стата, что бы хвастаться - всё вполне входит в игру фо фан. если хочешь гнойных задротов посмотреть - зайди в тему мардера на оф форуме, как ок пример BlLLAS(вторая буква L маленькая), во взводе мардеров может ездить только самый конченый ублюдок.

 

топ техника лично мне интереснее общей суммой характеристик, на лоу лвл нету универсальных машин, которые бы имели 400+ обзор, достаточную точность и пробивание, броню и скорость одновременно. ну и там немного не те враги, что бы игра была интересной, нормальные люди на 1-4 лвл ещё не умеют играть толком, нету экипажей и тем более оборудования на проходных танках. если бы балансер это учитывал, хотя бы только на лоу лвл - было бы нормально, ну или специальный загон, что бы они к нормальным людям не попадали.

 

конкретно у тт9/10 и ст9 главный плюс - гарантированная абсолютная полезность, меня немного раздражает когда настроение боевое, а кидает пару игр подряд в низ списка и больше асистишь, чем сам убиваешь.



24 мар 2012, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 



26 мар 2012, 05:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ага, простреливать нубонычки - святое. 



26 мар 2012, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

ага, простреливать нубонычки - святое. 

Лол, 3 выстрела вникуда от безделья это "простреливать нубонычки"? Okay.



26 мар 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):
Лол, 3 выстрела вникуда от безделья это "простреливать нубонычки"? Okay.

 

там обычно минимум 2-3 умника в начале боя стоит



26 мар 2012, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Обожаю свой т18

#904



26 мар 2012, 20:38
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Собственно купил себе сегодня Т2ЛТ, светляками до этого особо не увлекался, поэтому просьба дать парочку советов по поводу этого танка :smile



27 мар 2012, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

да чо там в нубятне советовать



27 мар 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

да чо там в нубятне советовать

Очень часто кидает на 4 лвл ко всяким хетзерам и валентинам, где любая ошибка равна ваншоту меня



28 мар 2012, 06:52
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

В общем случае твоя задача вначале засветить как можно больше противников, и при этом не сдохнуть: делаешь полукруг перед ними на расстоянии своего обзора и уезжаешь за укрытия; таких заходов может быть несколько, в зависимости от карты и состава. Затем помогаешь там где можешь, стреляя исподтишка по бокам и задницам.  В середине боя, когда все уже бодаются на ключевых точках, окольными путями едешь и вырезаешь арту, затем заезжаешь с тыла к противнику на какой-нибудь точке за дополнительными кредитами и опытом.



28 мар 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

В общем случае твоя задача вначале засветить как можно больше противников, и при этом не сдохнуть: делаешь полукруг перед ними на расстоянии своего обзора и уезжаешь за укрытия; таких заходов может быть несколько, в зависимости от карты и состава. Затем помогаешь там где можешь, стреляя исподтишка по бокам и задницам.  В середине боя, когда все уже бодаются на ключевых точках, окольными путями едешь и вырезаешь арту, затем заезжаешь с тыла к противнику на какой-нибудь точке за дополнительными кредитами и опытом.

Благодарю за совет, вроде понемногу стал разбираться в его механике, главное не останавливаться и не гнаться за фрагами, уж лучше на скорости всадить очередь в бочину и уйти, чем убить и умереть самому, 1-3 лвл бои уже даются легко.



28 мар 2012, 12:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

МОжет есть там клан какой на пгшечке? ;)



28 мар 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Выход обновления версии 0.7.2 состоится 29 марта 2012 года.


полный список патчноутов:

http://worldoftanks.ru/ru/release_notes/



28 мар 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Всегда было интересно, на основе каких данных они вводят изменения типа:

- скорость поворота башни увеличена на 0.25 град/сек;
- дальность обзора уменьшена на 2.5 м;

 



29 мар 2012, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru