World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Нашел неплохой фан арт на т82, имхо полностью отражает суть этой пт ;D

http://4put.ru/pictures/max/307/944389.jpg

Теперь точно куплю ее себе




23 апр 2012, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Так никто и не говорил что хар-ки менялись

 

значит я не так понял твой пост:

 

Grees писал(а):

Оптика потому что до патча был обзор 460;

460+46=506 и этого хватало с головой. Сейчас же обзор равен 400;

отсюда имеем 400+40=440

 

 

батхёрт у меня на арту, нет большей ненависти, чем когда арта заняла нестандартную позицию и выехав добить лору или что-то похожее внезапно прилетает от гв тигра. за галку "играть без арты" я бы платил как за прем :>

 



23 апр 2012, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Grees писал(а):

Так никто и не говорил что хар-ки менялись

 

значит я не так понял твой пост:

 

Grees писал(а):

Оптика потому что до патча был обзор 460;

460+46=506 и этого хватало с головой. Сейчас же обзор равен 400;

отсюда имеем 400+40=440

 

 

батхёрт у меня на арту, нет большей ненависти, чем когда арта заняла нестандартную позицию и выехав добить лору или что-то похожее внезапно прилетает от гв тигра. за галку "играть без арты" я бы платил как за прем :>

 

А, да вижу что какую-то хуню написал про патч и 506 метров :D



23 апр 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Купил на ИС-4 топовую пушку С70    10-го уровня. омайгадбл, вот это моща !!1111

 

 

созрел наконец его купить, первый бой с с70 и впечатления можно описать только

#650

#650

 

жаль, что судя по тесту, этой машины больше не будет. будет ис8, который по сути ст и ис4, который не тянет на 10 лв. явно придётся семёрку докачать.



23 апр 2012, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

В патчнотах 0.7.3 сказанно что тяжам 5 лвл уменьшат уровень боев на 1 лвл, значит ли это что Черча, Т14 и КВ220 ждет судьба Б2 и валентайна?



23 апр 2012, 23:05
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

В патчнотах 0.7.3 сказанно что тяжам 5 лвл уменьшат уровень боев на 1 лвл, значит ли это что Черча, Т14 и КВ220 ждет судьба Б2 и валентайна?

Всем кроме прем танков.



24 апр 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

По поводу ИС-4 непонятнки блин.

1. То что его заменят на ИС-8 это понятно. А куда денут сам ИС-4? Красноглазики в игре со слюной на лице уверяют что дадут ис-8 со 100% экипажем, а сам ИС -4 перенесут на 10 лвл в другую ветку. Не жирно ли?

2. Я думаю что стоит на всякий случай перед патчем скинуть прокачанных потсанов с ИС-4 в казарму, во избежение так  сказать, что думаете?



24 апр 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

По поводу ИС-4 непонятнки блин.

1. То что его заменят на ИС-8 это понятно. А куда денут сам ИС-4? Красноглазики в игре со слюной на лице уверяют что дадут ис-8 со 100% экипажем, а сам ИС -4 перенесут на 10 лвл в другую ветку. Не жирно ли?

2. Я думаю что стоит на всякий случай перед патчем скинуть прокачанных потсанов с ИС-4 в казарму, во избежение так  сказать, что думаете?

Выбрось из головы такую ересь. Никто твои старые танки не тронет, плюс дадут новые. Так всегда во всех патчах было. Если хочется детально узнать о механике замены/получения, то просто найди соответствующую тему на офф форуме.



25 апр 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

По поводу ИС-4 непонятнки блин.

1. То что его заменят на ИС-8 это понятно. А куда денут сам ИС-4? Красноглазики в игре со слюной на лице уверяют что дадут ис-8 со 100% экипажем, а сам ИС -4 перенесут на 10 лвл в другую ветку. Не жирно ли?

2. Я думаю что стоит на всякий случай перед патчем скинуть прокачанных потсанов с ИС-4 в казарму, во избежение так  сказать, что думаете?

 

Morman писал(а):

Wuki писал(а):

Купил вчера ИС-4 (я его не зафармливал в связи с последними событиями, а просто начал играть в игру за совков, мясяца 2-2,5 назад), и в первом бою же бою я был 12-ым ИСом 4, против угадайте- 12 Исов-4. Разрабы  :facepalm

Бро, всё из-за этого 

 

#642



25 апр 2012, 00:56
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

По поводу ИС-4 непонятнки блин.

1. То что его заменят на ИС-8 это понятно. А куда денут сам ИС-4? Красноглазики в игре со слюной на лице уверяют что дадут ис-8 со 100% экипажем, а сам ИС -4 перенесут на 10 лвл в другую ветку. Не жирно ли?

2. Я думаю что стоит на всякий случай перед патчем скинуть прокачанных потсанов с ИС-4 в казарму, во избежение так  сказать, что думаете?

2. На эквивалент заменяемого танка новый экипаж тебе не дадут, дадут только на второй танк. Так, что снимать пацанов нет смысла. А вот прокачать, например, на ис-4 модули есть смысл, так как после замены на ис-8 модули выдадут аналогичные старому Ис-4, и не придется всё заново фармить. (Это для тех кто потом буде ис-7 открывать)



25 апр 2012, 02:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

 2. На эквивалент заменяемого танка новый экипаж тебе не дадут, дадут только на второй танк. Так, что снимать пацанов нет смысла. А вот прокачать, например, на ис-4 модули есть смысл, так как после замены на ис-8 модули выдадут аналогичные старому Ис-4, и не придется всё заново фармить. (Это для тех кто потом буде ис-7 открывать)

Ну модули то у меня все изучены, до ИС-7 осталось 70 000, но блин разрабы конечно ппц, слишком жирно получается, ну реально блин, у тебя и так без пяти минут ис-7, а ты еще и получаешь танк 10-го уровня на халяву из совершенно другой ветки минуя весь дроч. 



25 апр 2012, 07:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А может человеку нравится его ис4? А его тупо заменяют на ис8, и что, покупать ис4 заново? Или наоборот идешь до ис7, и не открыл какой-то модуль - покупать ис8 чтоб добить опыт на ис7?

Тут проще быть щедрым, чем вызывать вой всех недовольных любым другим раскладом. Довольный и лояльный игрок всегда выгоднее.



25 апр 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Все таки Т82 в разы фановее мардера, имхо конечно, не зря его называют "ванной смерти".



25 апр 2012, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Ну модули то у меня все изучены, до ИС-7 осталось 70 000, но блин разрабы конечно ппц, слишком жирно получается, ну реально блин, у тебя и так без пяти минут ис-7, а ты еще и получаешь танк 10-го уровня на халяву из совершенно другой ветки минуя весь дроч. 

 

амерам так дали премиумный т34 в текущем патче, который почти 50 баксов стоит - так что ис4 ещё не жирно.

 

это к слову о самых жадных разработчиках в индустрии, которые готовы изнасиловать школьника ради денег с его обеда :>



25 апр 2012, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Наконец-то мне дался Колобанов. Даже в своё время, играя на мардере, не получалось.

К сожалению, после перестановки винды, забыл поставить галочку на запись реплеев Fool

Бой был примечателен тем, что последнего врага успел таки убить в самую последную секунду, когда уже было написано "Наша база захвачена!",  то бишь 100%, я хотел было уже расстроиться, но оказывается засчитало победу.

 

Так всё это к чему

M18 Hellcat LoveLoveLove

как вам такой винрейт в солорандоме за промежуток времени?

#24

#24

#24

#24

#24

#24

#24

#24

#24

#24

#24



26 апр 2012, 01:10
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Marshall писал(а):

 2. На эквивалент заменяемого танка новый экипаж тебе не дадут, дадут только на второй танк. Так, что снимать пацанов нет смысла. А вот прокачать, например, на ис-4 модули есть смысл, так как после замены на ис-8 модули выдадут аналогичные старому Ис-4, и не придется всё заново фармить. (Это для тех кто потом буде ис-7 открывать)

Ну модули то у меня все изучены, до ИС-7 осталось 70 000, но блин разрабы конечно ппц, слишком жирно получается, ну реально блин, у тебя и так без пяти минут ис-7, а ты еще и получаешь танк 10-го уровня на халяву из совершенно другой ветки минуя весь дроч. 

C ДНЕМ ПОБЕДЫ ДРУГ!

скажи деду спасибо за ис-4



26 апр 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

И чочо когда патч ставить будут?



26 апр 2012, 12:43
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

И чочо когда патч ставить будут?

Обещали 100% до майских праздников, на форуме ходит молва, что примперно 7го мая

 

п.с. фугаска в песочнице творит чудеса

 

Победа! Бой: Химмельсдорф 26 апреля 2012 г. 12:50:32

Танк: PzKpfw III

Получено опыта: 1 360

Получено кредитов: 27 273

Достижения в бою:

Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик»


175 в бочину т-28)))



26 апр 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Х.з. не могу играть в песочнике и все, хоть ты тресни, нет куражу чето.



26 апр 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мне наоборот в песке весело, сегодня крайне огорчил фулового КВ, засадив ему в зад башни кумулятивный снаряд из т82, он потом еще долго в чат матерился.



26 апр 2012, 14:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru