World of Tanks.  
Автор Сообщение

Сообщение World of Tanks.

Кто еще не трогал ветку американских пт с вертящейся башней, то качайте до т49. После патча ему пофиксят экспу, а то сейчас неправильно (м8а1 и т49 стоят по 2300, когда как их эквивалент в других ветках по 5-10к)



26 апр 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мне тут на мыло пришел бонус код за афк старого акка, подарили тетрарх+ прем стюарт (он был, вместо него дали слот и 1к голда) ввел офк на новый акк, доволен :D

 



29 апр 2012, 20:55
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Мне тут на мыло пришел бонус код за афк старого акка, подарили тетрарх+ прем стюарт (он был, вместо него дали слот и 1к голда) ввел офк на новый акк, доволен :D

 

БЛИН, а у меня стюарт был открыт но не куплен...дали сволочи просто стюарт и тетрач. спасибо хотя бы за два слота)

надо искать по друзьям старые аки, фармить голд если это правда



29 апр 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Vein писал(а):

Мне тут на мыло пришел бонус код за афк старого акка, подарили тетрарх+ прем стюарт (он был, вместо него дали слот и 1к голда) ввел офк на новый акк, доволен :D

 

БЛИН, а у меня стюарт был открыт но не куплен...дали сволочи просто стюарт и тетрач. спасибо хотя бы за два слота)

надо искать по друзьям старые аки, фармить голд если это правда

Тут имеется в виду премиумный совковый стюарт, который раздавали на НГ 2011, сейчас его дают за прохождение обучения. кстати, если кто хочет погонять на лоу лвл машинках добавляйтесь, ник
PopeyeTheSailorMan (акк для фан машин), в наличии прем стюарт, черч, мардер, т82 и теперь тетрарх.



29 апр 2012, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

http://worldoftanks.ru/news/1069-sltv_starseries_day_two/

какие-то финалы каких-то игр



29 апр 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

сейчас в стриме сначало танки, а потом дота2 и во время задержки, когда уже должна была быть дота, но танки не закончились, в чат стрима вылилось столько боли дотеров, которым мамы не дадут досидеть до конца финала :>



29 апр 2012, 23:33
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

сейчас в стриме сначало танки, а потом дота2 и во время задержки, когда уже должна была быть дота, но танки не закончились, в чат стрима вылилось столько боли дотеров, которым мамы не дадут досидеть до конца финала :>

ну не только мамы, ведь завтра на работу)



30 апр 2012, 00:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Тоже взял себе T82 пофаниться. Это сучий ад :D ваншоты Т-28 доставляют. СУ-85 оставлял 18 хп, в теории тоже можно ваншотнуть куда-нить в корму)

Намного сложней геймплей, чем на мардере, потому что надо действовать на близких и средних дистанциях, постоянно надо заходить кому-то в тыл и менять позиции, благо скорость позволяет, оч шустрая машинка



01 май 2012, 01:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Тоже взял себе T82 пофаниться. Это сучий ад :D ваншоты Т-28 доставляют. СУ-85 оставлял 18 хп, в теории тоже можно ваншотнуть куда-нить в корму)

Намного сложней геймплей, чем на мардере, потому что надо действовать на близких и средних дистанциях, постоянно надо заходить кому-то в тыл и менять позиции, благо скорость позволяет, оч шустрая машинка

Рекомендую возить с собой 2-3 голдовых снаряда, всдадить тяжу 5 лвла плюху на 400 хп + критануть половину модулей и экипажа бесценно Good



01 май 2012, 09:06
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Это не та игра чтобы в неё реал вливать имхо



01 май 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да вроде наоборот, единственная игра в которую не жалко вливать относительно большие суммы(по меркам противников доната), мне по крайней мере.



01 май 2012, 18:51
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

это был чудесный бой, gwpanter 9

#88



01 май 2012, 18:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

да вроде наоборот, единственная игра в которую не жалко вливать относительно большие суммы(по меркам противников доната), мне по крайней мере.

"10 баксов в месяц - это 120 в год. как-то многовато для одной игры, не? За 120 баксов можно купить 5-6 тайлов на стиме и играть в них бесплатно. Или всякие бандлы и т.п., или на скидках - тогда еще дешевле. И игра (даже многопользовательская) больше не тянет в тебя денег - играй скока влезет. Я в курсах, что wow стоит так же подписка, но в вов народ редко ноет, а здесь на форумах постоянный плач на какие-то глюки, баланс и т.п. И его не особо спешат исправлять, даже за 10 баксов в месяц. Нет уж, увольте."

(c)


Как говорил один мой товарищ - можешь сколько угодно донатить, скилла у тебя от этого не прибавится.



02 май 2012, 01:53
Профиль

Сообщение World of Tanks.

 

Grees писал(а):

Brenner писал(а):

да вроде наоборот, единственная игра в которую не жалко вливать относительно большие суммы(по меркам противников доната), мне по крайней мере.

"10 баксов в месяц - это 120 в год. как-то многовато для одной игры, не? За 120 баксов можно купить 5-6 тайлов на стиме и играть в них бесплатно. Или всякие бандлы и т.п., или на скидках - тогда еще дешевле. И игра (даже многопользовательская) больше не тянет в тебя денег - играй скока влезет. Я в курсах, что wow стоит так же подписка, но в вов народ редко ноет, а здесь на форумах постоянный плач на какие-то глюки, баланс и т.п. И его не особо спешат исправлять, даже за 10 баксов в месяц. Нет уж, увольте."

(c)


Как говорил один мой товарищ - можешь сколько угодно донатить, скилла у тебя от этого не прибавится.

нищеброд что ли?

ты и подарки на дни рождения не даришь?) обходишься поздравлениями?!  ;D

при текущих зарплатах онлайн игры это детский лепет, на тоже бухло уходит в 5 раз больше.

а если ты заменяешь это бухло посиделками дома в играх то не вижу ничего зазорного задонатить, что бы скрасить удовольствие.

 

п.с.

Откуда: Mscw Возраст: 24

 шутишь лол?))

10 баксов у тебя нет, в москве...

oh god...



02 май 2012, 02:00
Профиль

Сообщение World of Tanks.

какой же ты унылый...

опускаешься до хамсва, а еще москвич.

понаехало что ли?!



02 май 2012, 02:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну Маршал в целом прав.

 

Но я например ярый противник доната .



02 май 2012, 07:53
Профиль ICQ

1
Сообщение World of Tanks.

Для простой массы игроков, донат - это способ сократить потерю времени при прокачке, не более.

Товарищей с голд снарядами в простых боях почти нет (исключение - редкие акции с лютым уменьшением цены оных).

Собственно, жесточайший донат может задеть только фанатов ротных боев и мировой войны - там да, кирдык  :pardon.

Для 90%+ игроков, World of Tanks - это не рейдинг, арена или какие-то серьезные состязания.  ;)

 

 



02 май 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

но в вов народ редко ноет, а здесь на форумах постоянный плач на какие-то глюки, баланс и т.п. И его не особо спешат исправлять, даже за 10 баксов в месяц. Нет уж, увольте."

(c)

Пиздеж по всем направлениям же

#171

 

Ключевая разница в том, что за WoW ты обязан платить, в отличие от WoT.

А ключевое отличие доната в танках от других f2p игр в том, что без него можно вполне комфортно играть, а голд снаряды большинство людей не напрягают ввиду редкости и ситуативности использования их в рэндоме.

Поэтому донат в танках не вызывает отторжения, и люди сами, без напряга, несут денежки.



02 май 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

хотел купить т34 (амерский), но наткнулся на утверждение, что разрабы имеют обыкновение нерфить премиумные танки. это так?



02 май 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Не совсем так: у них есть принцип, по которому премиумные танки идут в максимально исторической комплектации и имеют показатели соответствующие реальным (броня, движок), и в целом должны уступать непремиумным одноклассникам, чьи характеристики зачастую натянуты "на глобус".



02 май 2012, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru