World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Но даже учитывая эту "уступаемость" фарм на них лютый.

Нафармить 1 лям за 3-4 часа - может почти каждый.



02 май 2012, 12:04
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

хотел купить т34 (амерский), но наткнулся на утверждение, что разрабы имеют обыкновение нерфить премиумные танки. это так?

я бы так не сказал, вот к примеру кв-5 в 0.7.3 повышают бронирование на "сиськи".

но я бы амера не брал, косой очень. лучше пойди на птр, и попробуй поиграть им.

мне кв-5 по точности понравился больше, плюс у него скорострельность больше (7.6с), соотв. напихать можно большец.



02 май 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

хотел купить т34 (амерский), но наткнулся на утверждение, что разрабы имеют обыкновение нерфить премиумные танки. это так?

 

враньё. могут изменить балансный вес,уровень боёв, доходность, но в сторону апа. единственный танк, который хотели понерфить был гоч, но нерф отменили. интеллектуальное большинство верит в нерф льва, кв5 или тайпа каждый патч. с момента моей покупки льва и кв5 прошёл почти год - как возили, так и возят. 

 

офф позиция варгейминга. остальное - это дипбриз ониксии после патча


Grees писал(а):

"10 баксов в месяц - это 120 в год. как-то многовато для одной игры, не? За 120 баксов можно купить 5-6 тайлов на стиме и играть в них бесплатно. Или всякие бандлы и т.п., или на скидках - тогда еще дешевле. И игра (даже многопользовательская) больше не тянет в тебя денег - играй скока влезет. Я в курсах, что wow стоит так же подписка, но в вов народ редко ноет, а здесь на форумах постоянный плач на какие-то глюки, баланс и т.п. И его не особо спешат исправлять, даже за 10 баксов в месяц. Нет уж, увольте."

(c)


Как говорил один мой товарищ - можешь сколько угодно донатить, скилла у тебя от этого не прибавится.

 

улыбнулся от ужасающих 120 в год :>  тут у каждого свои возможности и осуждать, тех кто может или не может, нельзя, конечно, но если сравнить эти затраты с другими хобби - становится смешно.  может ещё в общественном транспорте зайцем ездите? (если есть авто, то 10 баксов перестают быть деньгами, с текущими ценами на бензин) 

 

мне в танках очень не нравится мучение на стоке, да и играю я очень мало + большие паузы по настроению, иногда более месяца, а когда хочешь всё и сразу, то единственный выход - перевод свободного. так же люблю на скидке купить голд снарядов и возить с собой штук 5-10(в зависимости от скорострельности), что бы в крайнем случае можно было схватить удачу за хвост и пробить там, где серебро бьёт раз через два. про премиум и обучения экипажа даже вспоминать не стоит. на всё это веселье уходит от 30 до ~180(***** как я люблю танки 9 уровня) в месяц. я покупаю комфорт: мне нравится игра своей казуальностью и общей весёлостью, но портить её убогим фармом нельзя, просто нельзя, особенно на высоких уровнях. мне просто кричать хочется, когда я вижу в топе команды сток с 75% экипажем(иногда и с 50%, если купить ну очень хотелось) и без оборудования. 

 

с другой стороны весь донат в танках очень дешёвый. открыть всё модули танка (даже) 9 уровня за свободный стоит дешевле (даже) банальной смены расы на евро акке. 

 

а скилл сомнительная величина. нету адекватной шкалы, да и неважный это параметр для хобби(вы же на ланы по танкам не ездите?) с другой стороны удовольствие от игры. человек, которому сингл игра доставляет больше онлайновой явно не сильно радуется. если бы в игре был какой-нибудь вип премиум, с галочками "всегда в топе" и "без арты", то думаю не только я бы этой услугой воспользовался :>



02 май 2012, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ну что могу сказать, сколько людей столько и мнений. Интересно видеть обсуждение в адекватном ключе.

Цитата о деньгах не моя, мне несложно было взять предзаказы д3 и гв2 к примеру, ведь они покупаются раз и навсегда, просто она отражает суть принципа по которому некоторые не любят многоразвый донат, когда можно и без него обойтись.

Единственный момент когда реально нужен прем это прокачка стоковых машин, но вот голдовые снаряды... наверно мне этого не понять. Не так давно как вчера при мне Объект 212 сваншотил фуллового тигра, в ответ на хвальбу товарищей он ответил просто "ББ".

 

апд: завтра 0.7.3

http://worldoftanks.ru/news/1074-3_may_073_release/



02 май 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у меня ровно обратная ситуация. ни гв2, ни д3 меня особо не привлекли, если д3 я куплю 100%, но через годик+-, то с гв2 ситуация забавнее: меня от неё просто воротит по непонятной причине, а то, что они хотят полную оплату вперёд - доводит негатив до критической планки, игра не может быть хорошей, если за неё нужно заплатить что бы оценить все её плюсы(в другом топике уже проходили). мне не проблема вкладывать под 300 долларов в месяц на все игры в сумме, но если от меня хотят покупки кота в мешке с 100% предоплатой, то даже 5 долларов слишком много для такого говна(я и так снизошёл до заполнения анкеты). 



02 май 2012, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Планируемые изменения в патче 0.7.4 (ориентировочный срок выхода - к июню 2012)
В данном обновлении планируются:
Пополнение во французской ветке танков:
САУ:
Renault BS;
Lorraine 39 L AM;
AMX 105 AM;
AMX-13 F3 AM;
Lorraine 155 (50);
Lorraine 155 (51);
Bat. Chatillon 155.

ПТ-САУ:
Renault FT AC;
Renault UE 57;
Somua Sau 40;
S 35 CA;
ARL V 39;
AMX AC de 100;
AMX AC de 120;
AMX 50 Foch;

Средний танк:
Renault G1R.

Добавление премиумных машин:
Советский тяжелый танк 8-го уровня Объект 252/ИС-6;
Немецкая ПТ-САУ 8-го уровня JagdTiger mit 8.8cm KwK 43 L/71. (ыыы!)

Ввод новых карт:
«Вайд Парк»;
«Аэродром».



02 май 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну все, теперь будем играть ИС-4 VS ИС-4 в кол-ве 15 на 15  :D



03 май 2012, 08:11
Профиль

Сообщение World of Tanks.

каждый бой забит внизу КВ-1, с 8 лвлом.

Разрабы молодцы, знай наших  ;D



03 май 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Майское предложение от Премиум магазина 
Китайский средний танк 8 уровня Type 59.


35 баксов лол



03 май 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Майское предложение от Премиум магазина 
Китайский средний танк 8 уровня Type 59.


35 баксов лол

В голд эквиваленте он вроде 50 стоил, так что норм, еще больше типов заполонит рандом



03 май 2012, 17:37
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Майское предложение от Премиум магазина 
Китайский средний танк 8 уровня Type 59.


35 баксов лол

наконец то, я как раз и надеялся на что на май его поставят на продажу.



03 май 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ололо надо купить китайца и запалить порох порох в заднице у обладателей 8 и 9 уровня тяжей Diablo

 

Marshall писал(а):

наконец то, я как раз и надеялся на что на май его поставят на продажу.

 

Тыш аккаунт продаешь, не?



03 май 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Эти негодяи обнулили всю стату на ИС4!

Точнее она перешла на ИС8...



03 май 2012, 22:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Давайте кооперироваться как-нибудь, хотя бы иногда. Создал канал "Prestige-Gaming", без пароля.



04 май 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Положил денег, пошел покупать кетайца- его нет  :cry, говорят чето бажит, лол буит если убрали.



04 май 2012, 14:48
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Положил денег, пошел покупать кетайца- его нет  :cry, говорят чето бажит, лол буит если убрали.

ты в магазине смотришь или в витрине подарков?



04 май 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

там ещё 1000 голды накинули бонусом на китайца :>

 

ис8 разачаровывает. на "танк прорыва" не тянет. пробивается чуть ли не штык-ножом, как французики, но так же летает как ст. мотивирует дотерпеть до амх50 120.



04 май 2012, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Да и ИС-4 мягко говоря не торт, нынешняя пукалка на С70 вообще не тянет. Эх надо мериканчиков прокачать



05 май 2012, 07:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Положил денег, пошел покупать кетайца- его нет  :cry, говорят чето бажит, лол буит если убрали.

в магазине подарков он. 35$ = кетаец+1000 голды

куплю сегодня, если до банкомата дойду

 

а вообще тяжко как-то амеры качаются - у меня на их первом тяже винрейт что-то в районе 30%, всю охоту прокачивать отбили. а М6, говорят, то же самое, но уровень боев еще выше.



05 май 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

х.з. мне на мериканцах после совков не понравилось, уж больно ватные, даже для ровесников.

 

 

Хотя и совки надоели до жути, хочу в немцефилы податься. На пт всмысле, тянет меня к Фердинанту и Яге хоть ты тресни.



05 май 2012, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru