World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

 на мой вкус лучше был фцмчик першинг на мой взгляд не стоит усилий даже минимальных

белорусы ни каких ограничений на бичей делать не будут так как это основные донатеры хотя я тоже считаю что обьединять во взоды надо давать тока для 50+

а на е 25 тебе прям повезло ни одной бронированой головы в красной команде не было стой долби)



02 май 2014, 20:16
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

 на мой вкус лучше был фцмчик першинг на мой взгляд не стоит усилий даже минимальных

белорусы ни каких ограничений на бичей делать не будут так как это основные донатеры хотя я тоже считаю что обьединять во взоды надо давать тока для 50+

а на е 25 тебе прям повезло ни одной бронированой головы в красной команде не было стой долби)

суперперш я больше расцениваю как фарм статы, юзаешь в 90% случаях голду, пробиваешь на пофиг всех, апаешь дмг и кпд, но практически не уходишь в плюс. но играть не комфортно все равно.

50+ это сурово, хомячкам тоже хочется по вечерам после работы пияненьким покатацца во взводе, такой возможности лишать их не будут. а вот например по лвлам ограничение поставить стоит, чтобы не было таких взводов подобно ста и кв/брелков и проч.

конечно повезло, вылетивший т43, два ИСа, не пробивших в лоб сей замечательный картон, афкающий т25/2.   



02 май 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

http://wotreplays.ru/site/2425599#self т110е5 мастер из ничего вообще

 

http://wotreplays.ru/site/2425612#self Паттон мастер на ботах 

 

http://wotreplays.ru/site/2425616#team чудеса баланса от варгейминг  - чуваков так сбалансило что у них вообще не было шансов.

 

http://wotreplays.ru/site/2425657#self победа против ПТ стоявших в кустах на последней секунде

 

Бота запустил пару раз на ночь - я думаю слив статы окупается реально хорошим фармом.



03 май 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мужики у меня WoTBot взял мастера и война на су100    приезжаю домой такой вчера, подхожу к компу а там у него 5 фрагов, и он 6 добирает...

Это показатель уровня игры в рандоме сейчас.



04 май 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Мужики у меня WoTBot взял мастера и война на су100    приезжаю домой такой вчера, подхожу к компу а там у него 5 фрагов, и он 6 добирает...

Это показатель уровня игры в рандоме сейчас.

 

Тут вообще-то парень из WG сидит, вот он возбмёт и сольёт тебя :3



04 май 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

и правильно сделает



04 май 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я пошутил мужики!!!  


ГопнегВася писал(а):

и правильно сделает

Да что правильно, судя по результативности бота сейчас таких же в рандоме от 50 до 80%.



04 май 2014, 12:21
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Бота запустил пару раз на ночь - я думаю слив статы окупается реально хорошим фармом.

насколько сильно слил стату и сколько нафармил?



04 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я брал на один день попробывать.

Там ограничение только 7 левл, он у меня гонял су100, вк3002(мерседес) и су152.

На су100 он даже в плюс играет по стате(мастеров/войнов берет)

Вк 3002 д - играет на 45% статы, средний урок ~350

су152 тоже в плюс, средний урон ~600.

Не сливает пока особо) 

Я до этого ставил безплатного (wotbotan) он мне нафармил за ночь всего лям на т34 и слил полтора процента( потому что не попадает не по кому)



04 май 2014, 13:05
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Я до этого ставил безплатного (wotbotan) он мне нафармил за ночь всего лям на т34 и слил полтора процента( потому что не попадает не по кому)

Бросали бы вы эту ерунду. Нормально играется и без ботов, желаемую технику прокачивать и фармить серебро и опыт можно эффективно без ботоводства. + не вызываешь агра на себя, когда видишь какую фигню творит бот под твоим ником



08 май 2014, 17:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

я разочарован такой праздник и нет нормальных скидок на нормальную технику



08 май 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Тут инфа про 9.1 появилась.
http://world-of-kwg.livejournal.com/291512.html



08 май 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как там вообще танки поживают? Решил стряхнуть пыль со своего аккаунта ну и заодно заказал себе подарочное издание с  Pz.II J. Скатилась ли игра или до сих пор держит марку?



08 май 2014, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Как там вообще танки поживают? Решил стряхнуть пыль со своего аккаунта ну и заодно заказал себе подарочное издание с  Pz.II J. Скатилась ли игра или до сих пор держит марку?

Все эти скаты и подъёмы, как по мне, высер парочки вододелов, которые неустанно всё это форсят, а хомячки всё это хавают. Как по мне, ничего хуже не становится, ну кроме фпс если только.



08 май 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Vein писал(а):

Как там вообще танки поживают? Решил стряхнуть пыль со своего аккаунта ну и заодно заказал себе подарочное издание с  Pz.II J. Скатилась ли игра или до сих пор держит марку?

Все эти скаты и подъёмы, как по мне, высер парочки вододелов, которые неустанно всё это форсят, а хомячки всё это хавают. Как по мне, ничего хуже не становится, ну кроме фпс если только.

Про последнее согласен, новые автонастройки графики порекомендовали мне играть на самой убогой минималке с 34 ФПС , я конечно никогда не гонюсь за графоном, но Дрейк одобряет. П.С. да, у меня тот еще калькулятор, но раньше свободно тянул настройки выше средннего.



08 май 2014, 21:48
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Dablaks писал(а):

Тут инфа про 9.1 появилась.
http://world-of-kwg.livejournal.com/291512.html

M18 Hellcat: (( ТОП ))

Разброс орудия от движения ходовой M18 T69 увеличен на 57%

Разброс орудия от поворота ходовой M18 T69 увеличен на 57%

Проходимость ходовой M18 T69 по твердым грунтам уменьшена на 10%

Проходимость ходовой M18 T69 по средним грунтам уменьшена на 17%

Проходимость ходовой M18 T69 по слабым грунтам уменьшена на 10%

Максимальная скорость движения назад изменена с 20 км/ч на 12 км/ч

Время перезарядки орудия 90 mm AT Gun M3 изменено с 8 сек. до 8.5 сек.

Разброс орудия 90 mm AT Gun M3 при повороте башни увеличен на 25%



08 май 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Лучший ап этого патча это:
Прочность изменилась с 990 до 1000 единиц
Ну теперь то су-101 наджибать же будет.
И для меня было открытие что Tiger P был имбой, и его нужно понерфить, а то нагибал всех и вся.



09 май 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Dablaks писал(а):

Тут инфа про 9.1 появилась.
http://world-of-kwg.livejournal.com/291512.html

Над Хеллкетом знатно поглумились.



09 май 2014, 13:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Tanks.

Вообщем поднакопил определенное кол-во опыта и монеток, захотел обновить свой ангар, только вот не знаю что именно купить, глаза разбегаются в разные стороны. Вообщем прошу вашей помощи. Хочу играть на чем-нибудь мощном, подвижном, не обязательно ст, тт же по моему тоже есть такие. Вот как обстоят мои дела с ветками:

Прошу ваших советов/идей/замечаний.

з.ы. Извините, но размер изображений не редактируется =\



09 май 2014, 14:22
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

т71 офигенный, только балансер говно.



09 май 2014, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru