World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: World of Tanks.
Inward писал(а):

Ну ты то все уже купил) а мне еще фармить и фармить)


А самая жопа в том, что в обычный рандом всё это не выкатишь без неприятных последствий :(


24 июн 2011, 23:26
Профиль Skype

Сообщение Re: World of Tanks.
Blackki писал(а):

Inward писал(а):

Ну ты то все уже купил) а мне еще фармить и фармить)


А самая жопа в том, что в обычный рандом всё это не выкатишь без неприятных последствий :(

Всмысле?) Починка?


24 июн 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: World of Tanks.
Inward писал(а):

Всмысле?) Починка?


Цитируя одного из тамошних форумчан: Выезд в рандом на тт10 имеет дебаф -75% к интеллекту союзников.

ЗЫ. На глобалке кстати начался атомный ахтунг, активно поддерживаемый форумными войнами. Чесно признаться напоминает начальный замысел ПГ. Готика бы туда...


24 июн 2011, 23:41
Профиль Skype

Сообщение Re: World of Tanks.
Вряд ли он начнет, хотя игра стоящая, можно в межсезонье его уговорить потраить, вдруг подсядет)


25 июн 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: World of Tanks.
Игра хороша как альтернатива, в плане персонального скила планки довольно низки, а рэндом зашкаливает.


25 июн 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: World of Tanks.
Hotmetal писал(а):

Игра хороша как альтернатива, в плане персонального скила планки довольно низки, а рэндом зашкаливает.

Купи Леопарда)


26 июн 2011, 04:23
Профиль

Сообщение Re: World of Tanks.
Советские среднячки и тяжи нормальные? И птшки? И какие танчеги лучше брать миды? Амеров, немцов, советов? Знаю что у немцев ласты хорошие, пантерка 2. А вот 5-6-7 уровня?


26 июн 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: World of Tanks.
имхо пофигу чисто совершенно.
вероятность рандома есть на всех (рикошет/не пробил)
больше роль играет умение вести цель и стрелять с некоторым упреждением. на любой машине.
а машины с похожими ролями/характеристиками у всех есть


26 июн 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Inward писал(а):

Советские среднячки и тяжи нормальные? И птшки? И какие танчеги лучше брать миды? Амеров, немцов, советов? Знаю что у немцев ласты хорошие, пантерка 2. А вот 5-6-7 уровня?

Если часто играешь, и рвешься к топам, то сейчас я бы рекомендовал качать советских тяжей до ИС4. Во первых прокачаешь КВ2 - лучший фармер и куча фана в игре, с совершенно разными топовыми пушками и выходом на хорошую арту. Затем, начиная с КВ3, идешь до ИС4, пересаживая один и тот же экипаж со 100%. При выходе патча 0.6.7 (в конце лета) он становится тяжем 10лвл.

С ст средних уровней будь готов, что далеко не всех и не всегда будешь пробивать, ибо будут попадаться тяжи +2лвл, а топовые в принципе все хороши. Явно херовую машину (по отзывам) знаю только одну - VK3001(P), ну и ещё Т43/44 имеют свойство ваншотаться от взрыва неудачно расположенной боеукладки.

А вообще лучше открыть для себя форум игры, там масса сравнений и описаний :)


27 июн 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
к слову о чудесной системе подбора, и непробиваемости мелкими танками более крупных


28 июн 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
На каче раковый ад стоит. Зато на хайлвле в ротах и клан варах царят баланс и руки. Ну и что можно ожидать от этих убогих разрабов?


28 июн 2011, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.
По поводу первого скрина - мс1 зашел взводом, так можно хоть к 10-м попасть, что периодически и бывает.
А второй наглядно демонстрирует упертое непонимание разработчиками того, что результат боя как правило определяется первой половиной списка и артой.
Хотя бывает и такое, что казалось бы при очевидном преимуществе команда сливается, рэндом такой рэндом.


28 июн 2011, 22:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Завтра патч 0.6.5, полдня нипаиграть :(


28 июн 2011, 22:23
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.
Завтра вов патч, завтра вот патч. ЛОЛНИПАИГРАТЬ


28 июн 2011, 22:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
а у меня есть eve online :crazy
и до отпуска сцуко ещё 6 дней=(


28 июн 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Я кстати пытался поиграть в эту шляпу космическую, но пвп там слишком уныло построено. Качаться вечность и просрать всё за пару минут боя, да ну, да ну на-й :)


28 июн 2011, 23:00
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.
угу, это присутствует. после варика очень неприятно, тебя где-то в подворотне излавливают и разбирают.
Батхёртов на этой почве такое множество...
Но наверно по этой причине за такое время ивка так и не стала массовой игрушкой.
Танчики в этом плане очень хорошим продуктом оказались. Сразу аудиторию у других ммо отхапали так, что счёт на лямы, а не десятки тысяч


29 июн 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Создал канал - Prestige-Gaming
Пароль - prestige


02 июл 2011, 00:41
Профиль WWW

0
Сообщение World of Tanks.
Кстати кто нить стримить пробовал? У меня хфаир не видит игру вообще :(


02 июл 2011, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.
Кланчик-то еще есть желание создавать у кого-нибудь?


22 июл 2011, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru