World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.
kek
http://www.esl.eu/cis/wot/news/172154/S ... ober-2011/


05 окт 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
поиграл 3 часа... так и не понял как можно играть в подобное гавно. Физика мертвая, игра расчитана на детей и на тех кто вообще ничего не знает о танках. Хотя сам движек позволил бы сделать игру нормальной.


08 окт 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
как раз физика попаданий, рикошетов и всего такого там вполне нормальная


08 окт 2011, 13:51
Профиль ICQ

0
Сообщение World of Tanks.
Impact писал(а):

поиграл 3 часа... так и не понял как можно играть в подобное гавно. Физика мертвая, игра расчитана на детей и на тех кто вообще ничего не знает о танках. Хотя сам движек позволил бы сделать игру нормальной.

Знаешь что-то получше?


08 окт 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
saceth1 писал(а):

Impact писал(а):

поиграл 3 часа... так и не понял как можно играть в подобное гавно. Физика мертвая, игра расчитана на детей и на тех кто вообще ничего не знает о танках. Хотя сам движек позволил бы сделать игру нормальной.

Знаешь что-то получше?

нет, но есть игры других жанров (Men of War), где все очень правдоподобно сделано и после которых такая трешовая аркада вообщне не воспринимается в серьез.

Tesselhoff писал(а):

как раз физика попаданий, рикошетов и всего такого там вполне нормальная

она просто не соответствует действительности % так 85
такие танки как ис 2 ис 3, королевский тигр итд. по определению в лицо уничтожить невозможно. единственный вариант это сломать гусеницу и заехав с фланга попасть ему в бочину, и даже для этого нужен серьезный ствол и определенное растояние. И само понятие хэлсов для танков чушь нереальная ибо либо ты пробил броню, либо нет.
просто много чего нет что должно было быть, один из примеров это оглушить экипаж, сломать башню птерять гусеницу итд. и что это за "антитанковая артилерия"? =))) ну ок там если в легкий танк снаряд попал, можно поверить что танк лопнет, но начиная с пантеры и выше, танкам похер на арт обстрелы вообще, только если снаряд в моторный отцек попадет тогда ок(но тут вероятность просто смешна), артилерия была и есть противопехотным оружием. и против танков не использовалось в принципе.


08 окт 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Чувак, это игра, причем без претензии на реализм. Баланс между реализмом и играбильностью в ней в порядке.
В следующем патче, кстати, будет переделана физика, и танки наконец будут ездить везде, прыгать с обрывов (с возможным повреждением) и тонуть в воде.

А по поводу: кого куда нельзя пробить, и что против чего использовалось, напиши на форуме танков - там масса задротов танковой истории.


08 окт 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Чувак просто хочет все и сразу. Еще давно, in the galaxy far far away, был лютый спор на тему "нужен хардкорный режим" танчикам или не нужен. Ну там, где без автоприцелов, прицелов вообще(кроме "снайперского"), без хп баров и т.д. Как выяснилось, не нужен, не говоря о настоящем танковом симуляторе.


08 окт 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Не понимаю, как можно в один ряд поставить В тылу врага (не люблю дебильное бурговское название, приведенное выше) и танки, разные вещи же. Мне одно никак не мешает шпилить в другое. А говоря про лоб, рвать на себе одежду не буду, но насколько я помню, читал, что ис-2 с километра-полутора насквозь пробивал тигру (точное название книги не скажу, знаменитая серия, что-то типа Тайны\Войны XX века, оранжевенькие книжечки, про авиацию, танки, пихоту и пр., если надо, найду, вспомню название)
P.S. На вики, впрочем, сказано почти тоже самое в статье про ис-2, при нормальном попадании пробивает, а теперь вспоминаем, под каким углом расположены лобовые панели тигры (sic!)


09 окт 2011, 04:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
saceth1 писал(а):

Не понимаю, как можно в один ряд поставить В тылу врага (не люблю дебильное бурговское название, приведенное выше) и танки, разные вещи же. Мне одно никак не мешает шпилить в другое. А говоря про лоб, рвать на себе одежду не буду, но насколько я помню, читал, что ис-2 с километра-полутора насквозь пробивал тигру (точное название книги не скажу, знаменитая серия, что-то типа Тайны\Войны XX века, оранжевенькие книжечки, про авиацию, танки, пихоту и пр., если надо, найду, вспомню название)
P.S. На вики, впрочем, сказано почти тоже самое в статье про ис-2, при нормальном попадании пробивает, а теперь вспоминаем, под каким углом расположены лобовые панели тигры (sic!)

вот это тигр
#929

вот это, королевский тигр
#929
так вот если у тигра лобовая броня 120 мм, то у королевского 185мм!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hotmetal писал(а):

А по поводу: кого куда нельзя пробить, и что против чего использовалось, напиши на форуме танков - там масса задротов танковой истории.

я сам один из них )))))


09 окт 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Поверь мне, я знаю, в чем различие между тигром и кт, в спешке не заметил, что речь о кт, пост в 5.57, на игромир уезжал (8


09 окт 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
ух ёба! открыл все танки :D не не, я не ебанутый, я с премом играл :D :D :D


22 окт 2011, 20:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Пиписоид писал(а):

ух ёба! открыл все танки :D не не, я не ебанутый, я с премом играл :D :D :D

Ну, открыть все могут. Ты закрой)


23 окт 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Кто на чём фармит кредиты?Именно фармит, а то я качаю ст,тт,пт,арту и как цифры начали заходить за миллионы,перестало хватать,если раньше были проблемы с фармом опыта,то теперь наоборот. играю с премом.
И да,когда там патч то уже?А то взял на днях ис-4,думаю нет смысла на нём сейчас гонять,стоковый через чур убог из-за пухи и маневренности. А так он же станет 10лвла,и скорее всего половина модулей будут уже изучены,как на всех ТТ-10го левела,ну исключения на некоторых вроде бы пуха изучается.


08 ноя 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Для фарма лучше всего подходят танки 5лвл: КВ2 107мм, PzIV, СУ85, и премиум танки 8лвл. Для разнообразия можно прокачать Лео, и арту 5-6лвл. Патч будет примерно в декабре-январе.


08 ноя 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
ох,лол.как это в декабре-январе,если обещали мол, 0.7.0 патч. И только в 0.7.1 появится французская техника,который типо выйдет до нг.


09 ноя 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
на Су-85 не очень стало фармить после появления грёбаных китайцев. Эту хрень задолбёшься пробивать, а кидает с ними часто. уработать какой-нибудь кв-5 проще оказывается.
ЗЫ я фармлю на м4 шерман 76 мм амерском. Пробиваемость адовая. Так что если ты в верхней половинке списка, то режется всё на ура. А если в нижней половине, то ты не остаёшься без шансов на пробитие какого нибудь ис


12 ноя 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Купил китайца, вообще не обламываюсь. Он сцуко нахальный и денег привозит караул.


12 ноя 2011, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.
4-5 китайцев очень даже могут сделать всю игру :mamba


13 ноя 2011, 10:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Кто нибудь продавал аккаунты?В какую цену они? А то на гохе продают только "топ" акки,где блеать все топ тяжи,ст и т.п и соотв. по 100 слотов.


03 дек 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
0.7.0 наконецто!1, патч прекрасен
правда хуита с одной извилиной, которая раньше вех нагибала одной кнопкой, сейчас негодует на форуме что играть стало сложно и патч гавно


10 дек 2011, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru