World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

Wuki писал(а):

Положил денег, пошел покупать кетайца- его нет  :cry, говорят чето бажит, лол буит если убрали.

а вообще тяжко как-то амеры качаются - у меня на их первом тяже винрейт что-то в районе 30%, всю охоту прокачивать отбили. а М6, говорят, то же самое, но уровень боев еще выше.

 

мне м6 очень понравился, правда я его прошёл всего за 21 бой, но с 71% винрейтом.у меня вообще странно: т49 идеальная пт для меня, а другие отплёвываются от неё. 

 

сейчас т1 должен быть куда лучше, чем был в актуальное время - кв теперь не проблема когда в топе, да и кидает уже не в такие страшные бои. а на винрейт забей: на маленьких выборках - это удача и только она. 



05 май 2012, 11:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

купил китайца - ололо, 7 боев, 7 сливов



05 май 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

значит сегодня не тот день. у меня вон с черчем похожая ситуация. около 1500 опыта при проигрыше было

#395



05 май 2012, 23:20
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Кто нибудь может сказать,что нибудь по конкретнее о Боевом братстве?
На какой процент эта перка увеличивает характеристики? Взял на об.212, вроде сводиться и перезаряжаться стал быстрее или только кажется, но разброс стал явно меньше. 
И играет ли кто в кланах и какой от них прок? 



05 май 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кто нибудь может сказать,что нибудь по конкретнее о Боевом братстве?
На какой процент эта перка увеличивает характеристики? Взял на об.212, вроде сводиться и перезаряжаться стал быстрее или только кажется, но разброс стал явно меньше. 
И играет ли кто в кланах и какой от них прок? 



05 май 2012, 23:52
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

подробный тест

 

такие проценты обычно глазом не видны и в них скорее веришь, но арте в самый раз.



05 май 2012, 23:55
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

На арте братство чувствуется с её 20-30 секундной перезарядкой, это наглядно видно по изменениям в таймере прицела. И вообще думается брать имеет смысл только на арте и то третьим перком после лампочки с маскировкой. Ну может ещё на КВ-2 с шайтанкой, хз.

Ну и главный аргумент, что когда кого-то из пацанов вырубают, то этот перк уже не работает.



06 май 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

подробный тест

 

такие проценты обычно глазом не видны и в них скорее веришь, но арте в самый раз.


Благодарю,почитаю.
Хотел ещё для ИС-4 взять, ибо уже 2.5 перка вкачано, точнее переучить. 



06 май 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

работает всегда.

 

пруф

 

но проблема в минорности прибавки для танков. и в том, что нужен 100% всему экипажу. сейчас просто нету под него места, кроме арты, где все варианты умещаются в 3 перка.


Eldessa писал(а):

Хотел ещё для ИС-4 взять, ибо уже 2.5 перка вкачано, точнее переучить. 

 

не советую, ну или на тесте проверь. ты теряешь что-то значимое в любом случае. для ис4 явно нету места, если только ты не осилишь полный 4тый/5тый.



06 май 2012, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

И как я понял, чем скор. пуха, тем меньше будет прибавки. Т.е да, к чертям этот перк на ТТ, а вот об. 704 будет вполне не плох, но там ещё даже 2ой перк не докачался, так что не буду ничего трогать.
И да, тогда об.212 мб взять вентеляцию заместо сетки?   



06 май 2012, 00:29
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

в процентах он для всех одинаков, просто специфика восприятия.

 

сам 212 достаточно заметен, потому сетка не так эффективна. если собираешься брать братсво, то вентель будет лучше.

 

сетка, как и маскировка, имеет проблему: чем заметнее танк, тем меньше пользы в абсолютных цифрах.



06 май 2012, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ну там чутка осталось до 261, а он не многим меньше, так что завтра надо будет купить вентиль.
Ммм... ну почему визуальное восприятие, в той статье, что ты скидывал у е100 на много больше прирост в скорострельности, чем у амеров. Ну да ладно,спорить я не вижу смысла и так всё понятно. 



06 май 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Не тот пост плюсанул. Короче спс за пруф.



06 май 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Raubritter писал(а):

хотел купить т34 (амерский), но наткнулся на утверждение, что разрабы имеют обыкновение нерфить премиумные танки. это так?

 

враньё. могут изменить балансный вес,уровень боёв, доходность, но в сторону апа. 

а вот нифига

во всех старых гайдах говорится, что тип почти всегда попадает в комфортные бои.

купил вчера тип - подавляющее большинство боев у меня против тт 10-го уровня, которые пробиваются крайне херово, и которые шьют меня только так. очень частые ваншоты, либо поездки за 2-3 выстрела. нелепые рикошеты в ссаных т-50 и кв-1 на средних дистанциях. "не пробил" в кв-2  facepalm

 

серебро вывозит, конечно, все равно, но я все совсем иначе это себе представлял 



06 май 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ему подняли уровень боёв И подняли доходность т.е. он стал меньше нагибать, но больше фармить. именно для этого прем танки и нужны. они все слабее своих не премиумных аналогов, но фармят.

 

когда у него уровень боёв был как у кв5 и он был в магазине - достаточно часто было больше 12 тайпов в сумме в обоих командах.

 

к слову про фарм. сейчас множество ис8, они идеальное золотое дно т.к. уровень выше, хп много и пробивается куда угодно.



06 май 2012, 21:22
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

купил китайца - ололо, 7 боев, 7 сливов

Какого китайца ты купил, если его давно не продают уже??? Fool

хотя мб на евро....

ЗЫ всё нашёл Pardon

ЗЫЫ Тоже купил китайца Сиськирадости как у ребенка ;D



07 май 2012, 06:47
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Такой лол, думаю дай зайду на еу посрываю х5.

Захожу а там 0.7.2 и еще вторая часть ПТР 0.7.3  ;D



07 май 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Такой лол, думаю дай зайду на еу посрываю х5.

Захожу а там 0.7.2 и еще вторая часть ПТР 0.7.3  ;D

 

Как щя помню ты писал что танки уг багнутое что на ровном месте упёрся в тексты и т.д.

 

ИС 8 просто жесть а не танк всё круто и скорость и пробитие и точность только броня страдает но он и не предназначен для боёв лоб в лоб при его маневренности играю им как на ст - ст врага воют) . Да и на иса 4 что то зря ругаються  броня у него супер если правильно стоять но царём всё ранво остаётся ИС 7 :bomb: ещё 2кк до него. 



09 май 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

на м18 к чему пришли по оборудованию?

сетка окупает себя или дульный тормоз портит малину? есть ли реальный профит от сведения?

 

на свободные два слота придумал такие варианты: рога+сеть,оптика+сведение,оптика+рога(на месте рога, в движении оптика).

 

p.s. потестил бы сам, да по акции надо успеть на все танки на ближайшие пару месяцев докупить оборудования.



09 май 2012, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

на м18 к чему пришли по оборудованию?

сетка окупает себя или дульный тормоз портит малину? есть ли реальный профит от сведения?

 

на свободные два слота придумал такие варианты: рога+сеть,оптика+сведение,оптика+рога(на месте рога, в движении оптика).

 

p.s. потестил бы сам, да по акции надо успеть на все танки на ближайшие пару месяцев докупить оборудования.

Досыл, сведение, труба.  Так как рубка открытая, это не даёт возможность поставить вентиляцию, поэтому выбор остаётся только между трубой и оптикой.

Почему не нужна оптика? Хеллкэт в первую очередь ПТ, и ведёт огонь из укрытия, а скорость позволяет лишь быстро менять позицию и в некоторые моменты работать как пассив свет (кусты на Малиновке или Прохоровке). Ни динамики, ни вертливости Т49 у Хеллкэта нет - движок один и тот же, а масса выше.

Ещё советую безин вместо огнетушителя, т.к. гореть приходится чуть чаще чем никогда, а динамика и скорость поворота башни на Хеллкэте нужны всегда. Эти 5к за бензин при грамотной игре с лихвой окупаются - при тотальном нагибе доход за бой бывает 30к+.

Сеть же вообще бесполезная вещь, если ты знаешь как правильно вести огонь из кустов. Имеет смысл ставить только на арту с открытой рубкой (когда нельзя вентиль), либо просто если на проходной машине есть свободный слот оборудования, других применений ей не могу придумать.

Лучше не пожалеть голды и первым перком качнуть командиру маскировку и потом когда пойдёт второй поменять на лампочку.

#416

 



09 май 2012, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru