World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Inward писал(а):

Посоны на чем интереснее ездить? Ни как определится не могу, вроде хотел качать Амеров, до першинга, взял м3 лии и че-то это какое-то говно???

 

Немцев качаю, птшки и САУ.

 

Если не сложно распишите у какой нации лучшие танки по типу амеры - средние(как я понял)

немцы - сау?

 

 

Геннадий ты же уже начинал играть на старте прошлой темы, посмотри что тебе там присоветовали. Зачем повторятся то.

(Качай эту красавицу)

#805

LoveLoveLoveLoveLove

#805

170 мм. от гвт с удлиненным стволом  BombBombBombBombBombDiabloDiabloDiabloDiabloDiablo

 



27 июн 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Каким образом это орудие могло нормально держаться в маске орудия с такой длиной?  :chok

Там же вес поди под 5 тонн.

 



27 июн 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

уже на ягтигре специальный лафет крепленный к полу на нем орудие, а в рубке просто дырка под ствол.

даже плита 300 мм, не выдерживает горизонтального крепления такой дуры.


Я так понял пт 10-го уровня совков и немцев меняются ролями как было озвучено выше, совкам дпм, немцам альфа?



27 июн 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у каждой нации на первых уровнях есть откровенное говно, а на топ уровне относительный баланс т.е. есть нагибаторы на любой технике. просто у каждой нации есть некая характерная черта:

 

ст:

ссср - броня и мобильность

германия - точность с места и броня/скорость выше среднего.

америка - высокий дмг, точность с ходу, комфорт, но без высокой максимальной скорости.

франция - самый высокий дмг и мобильность, но нет всего остального.

 

тт:

ссср - универсальность: хороший дмг, хорошая броня, хорошая скорость

германия - много брони, действительно много. и у сотки самая большая альфа.

америка - аналогично советам плюс-минус комфорт и увн ценой меньшей альфы

франция - брони почти нет, рикошеты есть. скорость как у ст и ультимативный дмг

 

пт:

ссср - альфа и стелс.

германия - дпм и точность с хорошей броней.

америка - либо супер броня, либо башня в сочетании с альфой на уровне совка, но без мобильности или брони.

франция - не играл, не видел в них ничего интересного, что-то в духе сковородки.

 

в каждой из веток есть интересные машины, которые выбиваются из ряда. например в ветке советских тт есть ис8, который очень похож на е50 по характеристикам и скорее большой ст, чем тяж, а в ветке амерских пт с башней есть т49 и хэлкэт, которые абсолютно уникальны. так же первые уровни у них имеют другие фишки а-ля французы, которые до барабанов имеют супер броню, а с получением барабанов её теряют.

 

м3 ли считается одним из самых страшных кошмаров: многие проходят на свободном с других танков, но у меня он прошёлся на х5 как раз и ок.



27 июн 2012, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Это что за аппарат на картинке выше? Монстр какой-то :crazy



27 июн 2012, 12:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Вчера фильм смотрел про войну. Там типа америкосов прижали фрицы с тигром и какой-то Сау и тут с кустов выползает 2 Шермана. Амеры радуются, тигр взрывается.Насамом-то деле те 2 шермана по щам бы тут же получили бы :D. Самый дебильный танк тоговремени.

 

На картинке, вроди, ягдтигр. Сау на базе тигра с монстрячим орудием, но могу ошибатся.



27 июн 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

msn666 писал(а):

По хорошему ПТ10 лягушатников будет забирать практически любой танк за барабан. Но вот советы буду имет подкалиберный за серебро. Я вот в раздумьях. Амеры останутся с топ стволом Т7. Пока фашисты темная лошадка: не понятно какое пробитие будет. По мне, так самые перспективные - лягушатники. Но разработчики любят советов.

 

не вижу этой любви уже с год, амерские ветки интереснее выходят. точность, пробитие, дпм и мобильность - балансные характеристики, потому и нужно увидеть их, а пока это вилами по воде. сам я хочу сотку т.к. она готична и сумрачна


Lizz писал(а):

Это что за аппарат на картинке выше? Монстр какой-то :crazy

 

на скрине ягдпз е100, пт10 германии, а пушка от гв тигра на фото.

 



27 июн 2012, 12:25
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Ходовая часть «Ягдтигра» была крайне перегруженной, что привело к очень
низкой надёжности машины. По этой причине в конструкцию САУ штатно
входили два стационарных подрывных заряда для её уничтожения в случае
технической неисправности. Один заряд размещался под двигателем,
второй — под казёнником пушки.

 

Было бы ок в игре такое. Типа камикадзе чтоб фраг не достался никому :D



27 июн 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Исторически у немцев все тяжелые танки и их модификации начиная с Тигра были перегружены до невозможности.



27 июн 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну Ягдтигр был даже серийным монстром, Япесто уже вымысел =)



27 июн 2012, 12:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

У других наций просто и аналогов таких не было)). Выпустили бы  они это все пораньше.



27 июн 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну почему, ИС-3 около 300-х штук привезли новенькие в масле на парад в Берлин, я думаю если бы они пустили в ход ис-з году в 44, то он бы дал прикурить немцам.



27 июн 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
У других наций просто и аналогов таких не было)). Выпустили бы  они это все пораньше.

Охренительные исторические выводы.  :facepalm



27 июн 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 

вся е серия вымысел по большей части. бумажные танки.

 

сотка - это е100 по габаритам, но с рубкой и чудовищным орудием.

#932

#932

 

многие хотели бы сотку в варианте "крокодил", но это как башня хеншеля на обычный е100

#932

#932



27 июн 2012, 12:38
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Цитата:
У других наций просто и аналогов таких не было)). Выпустили бы  они это все пораньше.

Охренительные исторические выводы.  :facepalm

Я не беру в расчет то, что выпускали после вов или в "мае 45го" Unknow



27 июн 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

У других наций просто и аналогов таких не было)). Выпустили бы  они это все пораньше.

И половина бы этих "монстров" поломалась до того,как доехала бы до фронта, а вторая увязла бы в чудесном советском бездорожье Mocking



27 июн 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хотя все и фапают на Готичность и Крутость немецкой техники (с исторической точки зрения) стоит понимать - танки немцев были былинным фейлом.

Не стоит смотреть на вакуумные ситуации боев 1 на 1 или крупных боев 10 на 10.

Успех танков складывался из кучи факторов, начиная от стоимости и сложности производства, сложности эксплуатации и ремонта, потребления ГСМ и так далее.

 



27 июн 2012, 12:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Хотя все и фапают на Готичность и Крутость немецкой техники (с исторической точки зрения) стоит понимать - танки немцев были былинным фейлом.

Не стоит смотреть на вакуумные ситуации боев 1 на 1 или крупных боев 10 на 10.

Успех танков складывался из кучи факторов, начиная от стоимости и сложности производства, сложности эксплуатации и ремонта, потребления ГСМ и так далее.

 

 

Не стоит забывать что эта игра совершенно не об этом =)

 



27 июн 2012, 12:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

По такой логике бест танк ева - т34 т.к много наштамповали, а Тигр фугавно? К чему твой пост?



27 июн 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
По такой логиче бест танк ева - т34 т.к много наштамповали, а Тигр фугавно?

Исторически - абсолютно верно.

Вот табличка из википедии по т-34

Выпуск танков Т-34 заводами НКТП

1940 год 1941 год 1942 год 1943 год 1944 год 

117          3014        12572     15833      3976

И приведу цифры из недавно вычитанной книжки про Тигра (западный автор):

Максимальное количество тигров на ВСЕХ фронтах ~ 671 штука (лето 1944).

 



27 июн 2012, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru