World of Warplanes  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Warplanes

аа, ну да, вартандер на максималке у меня летает (комп пред топовый на данный момент) а в ВоВП - ионгда есть тормоза + графика хуже заметно



20 авг 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

#112

 

руководство не знало о таких инициативах. у меня просто нет слов от этой перши.



20 авг 2013, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warplanes

Игра до нормальной ОБТ не годится, а ее уже в релиз подгоняют. Чувствую я фейл будет грандиозный. 



20 авг 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

вот и я надеюсь, что верхушка вг, узнав о релизе из жж, вставит такой пистон, что перша до декабря минимум пилить будет.



20 авг 2013, 18:06
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Warplanes

Кстати, ворлд ов танкс до сих пор в бете. Юридически так удобней



20 авг 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

онлайн релиз был же. коробочное издание тоже вышло уже.



20 авг 2013, 19:06
Профиль Skype

1
Сообщение World of Warplanes

Что-бы прояснить че к чему, в четверг возьму интервью у джеймса вайта. Тут стрим будет в 21:00 МСК: 



21 авг 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

Поиграл сегодня в обе леталки. WoWp явно проигрывает, это видно даже мне, не имеющему опыта в подобных играх. Что жаль, ибо единый аккаунт удобен.



29 авг 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

Я сначала попробовал поиграть в тундру, пару дней поиграл и удалил игру. Через месяц еще раз попробовал и меня хватило еще дня на два. Потом тундра вышла в ОБТ и мне совсем в нее играть перехотелось. 

Потом пришел в вовп играть, Бреннер сказал, что там лютая бета. Так оно и было  ;D(да она и сейчас не менее лютая бета, хотя до релиза осталось 3 недели) но я почему-то повелся на перспективы "киберспорта". Ведь ВГ постоянно стремится свои игрулины пропихнуть везде, где может. 

Теперь я вообще ни в варплейн ни в тундрну не играю. Занимаюсь медиа разработкой, беру интервью у разработчиков, пишу статьи в игровые журналы. А джой купленный специально для "нагиба" уже пылью покрылся на полке, кстати так и не смог я летать на джое, рука через 10 минут активного боя устает.



01 сен 2013, 03:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Warplanes

в тундре прем проплатил :)



01 сен 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

а я там мустанг стимовский взял, может наконец осилю что-то из топов(хоть они и не нужны, кроме шмига).

 

из букв Ж О П А не сложилось У С П Е Х, потому халявы могут досыпать, но пока не будет оптимизации - лучше улиток школьными завтраками спонсировать  :troll:



02 сен 2013, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warplanes

Brenner писал(а):

а я там мустанг стимовский взял, может наконец осилю что-то из топов(хоть они и не нужны, кроме шмига).

 

из букв Ж О П А не сложилось У С П Е Х, потому халявы могут досыпать, но пока не будет оптимизации - лучше улиток школьными завтраками спонсировать  :troll:

 

 Да я вообще не понимаю, как можно играть в ВОВП после ВТ. Она же всем лучше.



02 сен 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

далеко не всем, они оба хуже на данный момент, просто вт не тормозит.



02 сен 2013, 15:44
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Warplanes

Мне почему то вартандер не зашел. Слишком все какое то дерганное. 

А на счет вовп, единственное, что не перевариваю - балансировщик. В одном бою самолеты с разницей в 2 уровня - просто неправильно.

Если на дне - сбивают моментально. Если в топе - нагибаешь с одной очереди.



02 сен 2013, 15:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Warplanes

да всегда бесило в танках +-2 лвл.

это все для квасовских алешей, дать возможность хоть кого то убить своими кривыми клешнями - если они все время будут попадать на 6х, игра резко станет "неинтересной"



05 сен 2013, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru