World of Warplanes  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Warplanes

Посоны, сегодня копался в поисках возможности попоробовать World of warplanes. Нашел сайт раздающий ключи. Если кому-то интересно то вот ссылка:

http://gamer-info.com/news/invajty-na-zbt-world-of-warplanes_8423/  

сайт какой-то говеный, куча рекламы и т.п. Для получения инвайта нужно зарегестрироваться и внизу новости прожать кнопку.  

p.s только что пришло на почту "Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes!", ключи рабочие.







26 фев 2013, 11:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Танковые новости

3KotaNaDivane писал(а):

Посоны, сегодня копался в поисках возможности попоробовать World of warplanes. Нашел сайт раздающий ключи. Если кому-то интересно то вот ссылка:

http://gamer-info.com/news/invajty-na-zbt-world-of-warplanes_8423/  

сайт какой-то говеный, куча рекламы и т.п. Для получения инвайта нужно зарегестрироваться и внизу новости прожать кнопку.  

p.s только что пришло на почту "Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes!", ключи рабочие.





Спасибо! Зацеим...

 

зы а танки норм, поболее карт нужно, убрать дурацкие "стоячие на 10 минут", сделать арты поменьше.. максимум 3 например. ну а добавить большое мясо в виде 30 на 30 было бы ваще адово!

 



26 фев 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Танковые новости

если смотреть вовп, то только как збт. там всё переделывать будут. потерпите до лета с обт, там уже будет ЗБС(мне так разработчик пообещал  :> ). 



26 фев 2013, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение Танковые новости

Участники бета теста получат плюшки во время ОБТ и релиза  :bye



26 фев 2013, 15:30
Профиль

1
Сообщение Танковые новости

таки да. но там реальная бета. потому считайте, что предупредил :>

 

сразу порекомендую 4тый уровень. ишак с шваками просто божественен, как и p36 с пушками. японцы боги виража, но потому их нагло фокусят :> ну и me 410 с 2*30+2*20 очень царь, если потянет выше. качаться до топа не рекомендую т.к. будет вайп, а ещё там баланс специфичный у топов(их нехватает). 



26 фев 2013, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Танковые новости

Заранее предупрежден :) 



26 фев 2013, 18:00
Профиль

-1
Сообщение Танковые новости

Эта ветка форума настолько мертва, что здесь говорят о самолетиках. :sad



26 фев 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Танковые новости

...от той же компании, с тем же движком и общим аккаунтом.



26 фев 2013, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение Танковые новости

Потестил збт. Как ты и сказал это настоещее Бета Тестирование. Из 10 попыток войти в бой, вошел 3 раза.7 раз вылетал с ошибками. Из тех 3 боев, в 1 вылетел во время игры. 
А так впечатления смутные. Аркадности меньше, чем в вартандере, но безсмысленности происходящего больше.



26 фев 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Танковые новости

скоро будет фикс. можно снизить графику пока. пускать в бой будет, но не то всё равно.

 

я достаточно много общаюсь с разработчиками. о всех проблемах знают. фидбек собирают очень тщательно. потому это бета, какая и должна быть. багованая и стрёмная :>



26 фев 2013, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warplanes

Обсуждение самолётов будет здесь.



26 фев 2013, 22:39
Профиль

Сообщение World of Warplanes

движок графический уныл.

с рендерами они красавцы но антиалиасинг полное дерьмо.

одним блюром и тенями они не выедут.



26 фев 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

В графике у игры проблем до жопы. В геймплее тоже. Но тут такое дело, я точно знаю, что варгейминг говно не выпустит в силу своей достаточно крепкой материальной и финансовой базы. Я буду надеятсья, что у разработчика все получится как надо. 


Немного систематизировал ресурсы, где можно получить инвайт на ЗБТ. Ключей в итоге более чем достаточно, для многих желающих. Но тут вопрос "а много ли желающих"?

http://www.mmorpg.su/keys/show/1/ 
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t804625  
http://gamer-info.com/news/invajty-na-zbt-world-of-warplanes_8423/ 



26 фев 2013, 23:09
Профиль

Сообщение World of Warplanes

Играть в то что есть сейчас, в своем уме не будет ни кто.

Там рубятся в основном какие то наркоманы. По уровню владения самолётом на уровне бота двух осевого.

Я сегодня зашел, на 2м лвле сбил 8 человек и вышел. Блевать тянет от такой игры. Мазня какая то, с километра видно только красную точку. с 700 метров размытие такое, что не определить что это. В тундре можно определить самолёт с километров двух-трёх.



26 фев 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

3KotaNaDivane писал(а):
Немного систематизировал ресурсы, где можно получить инвайт на ЗБТ. Ключей в итоге более чем достаточно, для многих желающих. Но тут вопрос "а много ли желающих"?

 

активных не особо, а тех, кто заполнял анкеты очень много. сейчас попадание именно этих людей закрыто, но всех сразу пустят на обт. 

 

сейчас играть есть два смысла: набрать бои для получения розетки местного масштаба, но точную цифру ещё не объявляли, и помочь разработчикам, они его(форум) читают, да.

 



26 фев 2013, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение World of Warplanes

Есть эта игра, но от нее отпугивает тонна вот таких вот "посвященных" со всякими ишаками, свистками, антибобрами, бобрами(даже не хочу знать что это) и прочей хренью. В танках хоть до такого не опустились. Смотрел недавно стрим с участием разработчика, от Джова, так он же ситуацию нормальными словами описать не может, куча какой то авиационной терминологии уместной и севершенно неуместной, какой смысл это все изучать?

А потом разработчики говорят " мы пытаемся сделать все очень понятным и простым". Я считаю что игра будет нишевой, как и все остальные игры о самолетах, так как с такой кучей всякой фигни игроки никогда не  игравшие в авиасимуляторы даже не сунуться сюда.

И здесь даже не от разработчиков зависит, а от авиафанов -игроков.

  Так же к примеру смотрел видосы от исопанзера по ватандеру, так там та же хрень - нет двух слов без конченной терминологии. Даже летчики так не разговаривают, по крайней мере с того что я слышал в документальных фильмах.

  П.С играл в microsoft Flight Simulator X в свое время и тоже не стыкался с кучей этих конченных терминов.

Бум -зумы, дог файты, зачем все это

 Заходил в игру 4 раза, не зацепила совершенно, все это к тому что Варгейминг свято верит в то что их World of Warplanes понравится всем ммо игрокам, или по крайней мере всем танкистам.



27 фев 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

да ясен пень, что у любой леталки аудитория будет меньше. максимальная аудитория будет у кораблей.

привыкнуть не долго, но нужно чтоб затянуло. сейчас игра скорее отпугивает т.к. первые лвл, как по мне, совсем неочень и вся игра начинается от пушек, либо быстрых пулемтных самолётов.

как мне кажется, основной упор делается на тех, кому танки слишком медленные.



27 фев 2013, 00:21
Профиль Skype

Сообщение World of Warplanes

вот что очень ненравится сейчас.

#536



27 фев 2013, 00:26
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Warplanes

полутал код :) тока вот скорость скачки маленькая, ну да ладно) заценю самолетики) спасибо)



03 мар 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение World of Warplanes

Реактивные истребители цари этой игры. Свалился с неба, раздал по щщам и обртно в туман.  



20 мар 2013, 03:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru