Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Хакер на тропе войны с Riot Games  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Чем уменьшение штрафа/срока заключения не награда за сотрудничество? Повторюсь, не надо измерять всё в зелёных бумажках или их эквивалентах вроде скинов.

Во-вторых, хочешь ты или нет, но мотивация - это лишь побуждение к действию, а кем, в какой форме и в чьих инетерсах это побуждение вызвано - дело второстепенное. Вики: "В мае 2011 года LulzSec атаковала сайты сената США, ЦРУ США[3] и британского Агентства по раскрытию тяжких преступлений и борьбе с организованной преступностью (SOCA)."



27 июл 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

В ранкедах и на турнирах все равны. Так что посрать на проблемы рачья 5го лвл в нормалах.



27 июл 2014, 15:45
Профиль

-2
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):

В ранкедах и на турнирах все равны. Так что посрать на проблемы рачья 5го лвл в нормалах.

 

В доте тоже на турнирах все равны.

Но при этом людям которым просто хочется сыграть катку после тяжёлых будней не приходится тушить свой пукан когда какой то донатер-петух наказывает их за счтё рун/лвл/мастерок/нового ОП героя.



27 июл 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Alaron писал(а):

Чем уменьшение штрафа/срока заключения не награда за сотрудничество? Повторюсь, не надо измерять всё в зелёных бумажках или их эквивалентах вроде скинов.

Во-вторых, хочешь ты или нет, но мотивация - это лишь побуждение к действию, а кем, в какой форме и в чьих инетерсах это побуждение вызвано - дело второстепенное. Вики: "В мае 2011 года LulzSec атаковала сайты сената США, ЦРУ США[3] и британского Агентства по раскрытию тяжких преступлений и борьбе с организованной преступностью (SOCA)."

Да все бы ничего, только повторю, приравнивать исполняющий орган власти к потерпевшей стороне в контексте данной темы некорректно вообще никак. Это принуждение, так как просто нету третьей стороны, а ФБР является и "потерпевшей" и исполняющей наказание стороной в одном лице. По сути, сотрудничество идет со следствием, а не с потерпевшей стороной. Вот почему пример с LulzSec неудачный.

Корретно:
Шейн Даффи - ФБР - Riot Games
Рандомный хакер - ФБР - Microsoft
и так далее.

И во всех этих случаях сотрудничество обвиняемого с потерпевшей стороной под следствием бессмысленно. Это решать ни RiotGames, ни Шейну Даффи. Уже не в их компетенции что либо решать. Единственный, с кем в данном случае Шейн Даффи может сотрудничать - это со следствием (то есть с ФБР), так как остальное уже ни на что не влияет. Здесь нету мировой, так как это не гражданский иск Riot Games к Шейну Даффи, а возбужденное уголовное дело. Именно поэтому выпады в стиле "Риоты козлы, могли нанять парня, вместо того, чтобы судиться с ним" вообще некорректны. Риоты здесь уже ничего не решают.



27 июл 2014, 15:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

unban8, я не писал, что история с LulzSec идентичная истории с Даффи, я писал, что LulzSec - пример сотрудничества виновного и потерпевшего, здесь есть определённая разница, которую ты, я уверен, понимаешь.

В любом случае, насколько мне известно, даже при уголовном преследовании сделка со следствием ака досудебное соглашение о сотрудничестве имеет место быть.



27 июл 2014, 16:23
Профиль

-1
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):
сосать абсолютно на всех магах к 40й минуте, потому что игра не дает шанса им скейлиться? нет спасибо  

Хорошая аналитика.



27 июл 2014, 16:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Пальцем ткни, какой маг сосет на 40 минуте.



27 июл 2014, 16:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лина же ну.
oh wai~



27 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Alaron писал(а):

unban8, я не писал, что история с LulzSec идентичная истории с Даффи, я писал, что LulzSec - пример сотрудничества виновного и потерпевшего, здесь есть определённая разница, которую ты, я уверен, понимаешь.

В любом случае, насколько мне известно, даже при уголовном преследовании сделка со следствием ака досудебное соглашение о сотрудничестве имеет место быть.

 

Конечно имеет, но определенный меры наказания данная схема, как правило, не лишает. А речь шла именно про то, что компания должна вместо судебного иска "предъявить" своему обидчику договор о найме/сотрудничестве. И это уже абсурд.



27 июл 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

А еще можно юзать абилки с умом по два раза. Доказано рефрешером.



27 июл 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Patriot писал(а):

У тебя так подгорает от того что в доте надо с умом юзать абилки а не спамить их как идиот, по КД?

Ну ты же лолер впрочем, что с тебя взять.  

У вас же принято лицом по клаве, глядишь 1 раз из 10 попадёшь, всё равно абилки по полхп сносят    

После твоих постов, я начинаю подозревать, что 3 года я играю не в ЛоЛ.  



27 июл 2014, 16:52
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Koolaid писал(а):
компания должна вместо судебного иска "предъявить" своему обидчику договор о найме/сотрудничестве. И это уже абсурд.
Дети, что с них взять  



27 июл 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Alaron писал(а):

В любом случае, насколько мне известно, даже при уголовном преследовании сделка со следствием ака досудебное соглашение о сотрудничестве имеет место быть.

 

Именно так. Сделка со следствием, но не с потерпевшей стороной. Так было и в случае с LulzSec. То что следствие одновременно являлось и потерпевшей стороной (одной из многих в данном процессе) не исключает факт выше, как бы странно это не звучало.

unban8 писал(а):
Именно поэтому пример с LulzSec неудачный.



27 июл 2014, 17:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

unban8 писал(а):
То что следствие одновременно являлось и потерпевшей стороной (одной из многих в данном процессе) не исключает факт выше, как бы странно это не звучало.
Этот момент допускает двоякую трактовку, я бы сказал, что стакан наполовину полон и наполовину пуст (:



27 июл 2014, 17:24
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Не этот ли хакер случаем долбит сейчас контактик?)



27 июл 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Alaron писал(а):

Лина же ну.
oh wai~

лина ваибл на турнирах? или это говно понагибать таких же одноклеточных в пабах?   

там и баратурума контрить не умеют. хотя у вас там ранкедов нет, следовательно уровень игр очень низкий, когда любой идиот может пикнуть любого героя на котором он даже играть не умеет чисто посмотреть что абилки делают и слить игру другим людям, которые хотят потрайхардить и получить удовольствие от игры



27 июл 2014, 18:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Лина же ну.
oh wai~

лина ваибл на турнирах? или это говно понагибать таких же одноклеточных в пабах?   

там и баратурума контрить не умеют. хотя у вас там ранкедов нет, следовательно уровень игр очень низкий, когда любой идиот может пикнуть любого героя на котором он даже играть не умеет чисто посмотреть что абилки делают и слить игру другим людям, которые хотят потрайхардить и получить удовольствие от игры

Ты доту походу запускал последний раз более года назад.



27 июл 2014, 18:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Я слышал, что соло Лина в лёгкой выиграла ВП второе место на европейских квалах к ТИ, но могу ошибаться ;)
Олсо, было бы здорово, если бы ты озвучил свой рейтинг в пабе, чтобы придать твоим словам про "уровень игр очень низкий" определённый вес.



27 июл 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

В доте есть ранкеды и там отлично реализована система солоку-дуоку.

В соло можно поставиться только одному, если в пати хотя бы 2 человека - сразу ставит на пати подбор противника. Поэтому если ты играешь соло, то играть будешь так же против 5 солоку чуваков, ЛоЛу этого очень не хватает.



27 июл 2014, 18:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Хакер на тропе войны с Riot Games

Sattar писал(а):

В доте есть ранкеды и там отлично реализована система солоку-дуоку.

В соло можно поставиться только одному, если в пати хотя бы 2 человека - сразу ставит на пати подбор противника. Поэтому если ты играешь соло, то играть будешь так же против 5 солоку чуваков, ЛоЛу этого очень не хватает.

..... история сатар. постоянно играя соло попадаю против 3ппл пати/дуо.

Это не говоря о том, что если играешь дуо/триплку и тебе в команду попадается трипл/дуо, то против тебя может поставить фул премейд. Это такой рак



27 июл 2014, 18:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru