хант в 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение хант в 5.4

Oxynogen писал(а):

А ты уверен что в сурве искусность > крит а не наоборот, я не шарю, но вроде раньше видел писали что крит в сурве полезней. Ну тоесть что 

БМ крит > искусность > скорость  или искусность > крит > скорость

ММ крит > скорость > искусность или крит > искусность > скорость

СРВ крит > искусность > скорость

 

Недавно смотрел видео Тосана по гиру хантов, он сказал что проведя много тестов убедился, в большей полезности искусности нежели крита. Ну и какбы ему я доверяю больше чем себе, хотя до 5,4 пока играл в сурве крит для меня был более приоритетен. 

 
Сам играю в Крит>Искусность>Скорость(самая универсалья на мой взгляд перековка), чтобы просто менять спеке не думая о шмоте.

 



14 ноя 2013, 10:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение хант в 5.4

Про универсальную перековку ты хорошо подметил. Друг мой так же играет в БМ 2на2 в СРВ 3на3 с одной перековкой. Я сам всегда думал почему в сурве все рекомендуют играть в крите когда искусность апает почти все его выстрелы, а крит кроме критшанса почти ни на что не влияет. Вот в БМ спеке от критов прокает реген фокуса и у тебя, и у пета. Кстати хотел еще узнать, глефы - наносят магический урон или чисто физика?



14 ноя 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Oxynogen писал(а):

Про универсальную перековку ты хорошо подметил. Друг мой так же играет в БМ 2на2 в СРВ 3на3 с одной перековкой. Я сам всегда думал почему в сурве все рекомендуют играть в крите когда искусность апает почти все его выстрелы, а крит почти ни на что не влияет. Вот в БМ спеке от критов прокает реген фокуса и у тебя, и у пета. Кстати хотел еще узнать, глефы - наносят магический урон или чисто физика?

Ну в Сурве крит на фокус реген тоже слияет, а также крит это 200% урона(+мета гем, если вставлен). Возможно раньше рекомендовали именно потому что крита на шмотках преобладающие колличчество а при текущем ил, искусноть достигла той планки когда ее количество дает большую полезность нежели крит. 

 

ПО поводу глеф: 

Школа Физический урон, природа

 

 



14 ноя 2013, 10:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение хант в 5.4

hypersib писал(а):

 

ПО поводу глеф: 

Школа Физический урон, природа

 

 

 

То есть и физика и магия (раз природа)? 



14 ноя 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Стало быть - да. Но честно сказать не видел невосприимчивости от них когда кидал роге в кош.



14 ноя 2013, 11:04
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение хант в 5.4

Oxynogen писал(а):
искусность апает почти все его выстрелы, а крит кроме критшанса почти ни на что не влияет

Гениальное высказывание :D



14 ноя 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

m0s писал(а):

Oxynogen писал(а):
искусность апает почти все его выстрелы, а крит кроме критшанса почти ни на что не влияет

Гениальное высказывание :D

 

Ну у БМ'а при прочих равных крит влияет еще на две пассивки (реген фокуса себе\пету), у мм криты вешают кровотечение, у сурва тока на шанс критудара, при этом абсолютно все сурв мутки апаются искусностью, у БМ'а тока урон пета.

 



14 ноя 2013, 20:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение хант в 5.4

Изначально искусность баффает почти все выстрелы а крит все. А ты так написал мол "искусноть баффаеь почти все выстрелы (ого-го!) а крит лишь даёт крит шанс (слабовато как-то)". И кстати крит у сурва в пве 1й стат по приоритету.



16 ноя 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

В пве у всех крит по приоритету:) 

 

К сожалению руки так еще и недошли перевести аргументацию Тосана по искусности высшим приоритетом у сурва и БМа. 



17 ноя 2013, 12:27
Профиль ICQ Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение хант в 5.4

hypersib писал(а):

В пве у всех крит по приоритету:) 

 

К сожалению руки так еще и недошли перевести аргументацию Тосана по искусности высшим приоритетом у сурва и БМа. 

Ссылку дай чтоли, может там просто личные ощущения и никакой математики.

По мне так сурв все тот же бурстер, а не дотер. И крит тут лучший друг. Почему не дотер - потому что дотеры смотрят на стинг сурва как на.., да вообще наверное даже не смотрят. Зато бурстить с двумя весящими дотами под ЛнЛ сурв может сам наверное видел как.

 

 



18 ноя 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

State71 писал(а):

hypersib писал(а):

В пве у всех крит по приоритету:) 

 

К сожалению руки так еще и недошли перевести аргументацию Тосана по искусности высшим приоритетом у сурва и БМа. 

Ссылку дай чтоли, может там просто личные ощущения и никакой математики.

По мне так сурв все тот же бурстер, а не дотер. И крит тут лучший друг. Почему не дотер - потому что дотеры смотрят на стинг сурва как на.., да вообще наверное даже не смотрят. Зато бурстить с двумя весящими дотами под ЛнЛ сурв может сам наверное видел как.

 

Ссылка, но толку от нее мало будет, сиё видео находится на платном ресурсе skill-capped.com

 

 

 



18 ноя 2013, 09:36
Профиль ICQ Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение хант в 5.4

как вы достали дрочеры,

 

пвп для бма, если втачиваетесь в искусность, то есть больше шансов унести цель за короткий промежуток времени, т.е. за озверин, так как пет может несколько раз критануть на очень много, если втачиваетесь в крит, то повышаеться урон, так как и ваш урон от крита повышаеться, повышаеться тунельный урон, но бурст становиться слабже, зато не такой рандомный как с искусностью выбор за вами от вашего прейстайла (мое мнение искусность приоритет)

 

ММ, если втачиваетесь в крит и искуность, есть шанс запулить давольно много за короткий промежуток времени, опять же если прокнет, если втачиваетесь в хаст крит то у вас больше шансов, скаставать стедик, аймед между чарджами, больше реген фокуса, игра более стабильна и уравновешанна, но повзрывать не получиться, зато количество микровзрывов будет побольше. хаст искусность гавно не пытайтесь даже, да и вообше искусность в приоритете в мме не катит хз почему тестил не понравилось (крит+искусность меня устраивает, хотя зависит от плейстайла крит+хаст не уступает.)

 

сурв, тут ситуация немного иная, искусность вроде бы как бы повышает урон, но  у сурва ~20-30% физ урона, а крит его бафает, поэтому тут все же считаю что крит приоритет и искусность, хотя сам не бегал могу и ошибаться, но тут уже не проканает ситуация с бмом, так как в сурве дамаг более линейный, много выстрелов много ядов, поэтому от макс искусности будет мало толку, так как вы не взарвете с 2х разрывных таргет. (имхо максить крит хотя не проверял)

 

Все я свалил учить сессию  :siski

 

 



19 ноя 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Bayanist писал(а):

как вы достали дрочеры,

 

пвп для бма, если втачиваетесь в искусность, то есть больше шансов унести цель за короткий промежуток времени, т.е. за озверин, так как пет может несколько раз критануть на очень много, если втачиваетесь в крит, то повышаеться урон, так как и ваш урон от крита повышаеться, повышаеться тунельный урон, но бурст становиться слабже, зато не такой рандомный как с искусностью выбор за вами от вашего прейстайла (мое мнение искусность приоритет)

 

сурв, тут ситуация немного иная, искусность вроде бы как бы повышает урон, но  у сурва ~20-30% физ урона, а крит его бафает, поэтому тут все же считаю что крит приоритет и искусность, хотя сам не бегал могу и ошибаться, но тут уже не проканает ситуация с бмом, так как в сурве дамаг более линейный, много выстрелов много ядов, поэтому от макс искусности будет мало толку, так как вы не взарвете с 2х разрывных таргет. (имхо максить крит хотя не проверял)

 

Все я свалил учить сессию  :siski

 

 

 

поток сознания



20 ноя 2013, 07:42
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение хант в 5.4

Если перевести, то потенциально возможный бурст становится слабже с критом, но среднестатистический не станет уж точно.



20 ноя 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Народ, наставление требуется)

Играю хантом в ММе, не могу понять несколько вещей:

1. Какие бурсты у ММа? После БМа, который может отдавать свой бурст каждую минуту, единственный бурст ввиде быстрой стрельбы с КД в 3 минуты ну как-то совсем печален. Спрашиваю про это, так как искренне надеюсь, что что-то упустил)

2. Как вы разряжаетесь под Быструю стрельбу? То есть есть ли под этот бурст приоритетная ротация?

3. Собсно, юзаем или не юзаем Усмиряющий выстрел? Лазил на вовхед и судя по нему - часто юзаем против варов, фералов, пристов, реже - против палов, анхоли дк. Но как-то это все сомнительно)

4. Токсин черной вдовы - вы юзаете на арене или нет?

 

Заранее огромное спасибо за ответы)


Черт, еще один вопрос забыл...

У меня мейн рога, поэтому статы аля хит и экспертизу подгонял  по его капам - 3% и там и там

Но оооочень много мисов на арене...

Посмотрел по армори - у всех хантов очень много экспертизы. Может кто подсказать что с этими капами?



24 ноя 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Мастерство желательно иметь в районе 4-5%.



24 ноя 2013, 12:38
Профиль ICQ Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение хант в 5.4

У ММа то как раз рапида самая полезная из всех спеков. Кроме того что она полезна для быстрых аимов, она еще помимо обычного повышенного регена фокуса дает дополнительный реген за счет http://ru.wowhead.com/spell=53232 .



24 ноя 2013, 18:49
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение хант в 5.4

Всем доброе утро :)

Возник вопрос ... вчера смторел один стрим ... и там увидил красивую картину ... у хантера МАГ в таргете , Друид в фокусе и хантер каким-то хером не переключая таргет дал варриору скатер ... всё-бы ничего, еслибы это было по моус оверу, но это был не он. У хантера да-же две иконки скатера на панаели. Вопрос ... как он это сделал ? Если у него 1 скатер = арена таргет 1 и 2 скатер = арена таргет 2,то как он может гарантировать, что вар всегда будет арена таргет 1 или 2 ... вообщем хотелосьбы уточнить этот момент. На 99% уверен, что это не был скатер по маусоверу ... есть у кого какие варианты ?

Я долгое время не играл и может я чего-то не знаю ... так-что не судите строго :)



26 ноя 2013, 10:51
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение хант в 5.4

Что мешает хантеру сделать макрос через модификаторы на все 3 арена таргета? А друида держать в фокусе для контроля кастов?



26 ноя 2013, 10:54
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение хант в 5.4

У него было 2 скатера на панели ... для модификатора надо 3 комбинации ... к примерну шифт+1 , алт+1, цтрл+1 = арена1, арена2 , арена3. Но у него на панели было токо 2 иконки скатера. Тоест получается 1 кнопка арена 1 арена 2 и 2 кнопка арена 3? Есть ещё какие-то варианты ?



26 ноя 2013, 10:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru