хант в 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение хант в 5.4

там могло быть и больше макросов на скаттер, просто иконки могли быть другими для удобства отслеживания кд других абилок.



26 ноя 2013, 11:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение хант в 5.4

Volcan писал(а):
для модификатора надо 3 комбинации ... к примерну шифт+1 , алт+1, цтрл+1 = арена1, арена2 , арена3. Но у него на панели было токо 2 иконки скатера.

Видимо ты не знаешь что такое модификатор в макросе. Во 1х на пананели у него может вообще не быть скаттеров, т.к панель скрыта, либо иконки изменены. Во 2х для макроса с модификаторами для арена таргетов хватает 1го макроса, то есть на панели это будет 1н зачёк макроса или как ты выразился "одна кнопка", хотя по факту это будет 3-4 бинда.



26 ноя 2013, 11:28
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение хант в 5.4

Ну это понятно, что может быть одна кнопка и в ней будет описаны условия для разных комбинаций кнопок. Что такое модификатор я знаю.  Просто ... блин ... биндов и так не хватает и если на скатер ещё делать 3 комбинации ... ррррррр... ладно буду думать.



26 ноя 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Ну как видешь, ханту из стрима хватает кнопок. Вопрос биндов вообще не сотит обсуждать, это вопрос личного удобства.

На самом деле кнопок полно, а тех кто является обладателем специальных мышек для варкрафта, или же мышек с большим колличеством доп. кнопок(типа рейзер нага), такая проблема не беспокоит.



26 ноя 2013, 20:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение хант в 5.4

вар поди просто интервеном поймал скаттер, теоретики



27 ноя 2013, 16:44
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение хант в 5.4

Volcan писал(а):

 Просто ... блин ... биндов и так не хватает и если на скатер ещё делать 3 комбинации ... ррррррр... ладно буду думать.

Ну так раньше нужно было гораздо больше биндов, в пандах с этим получше стало.

 



27 ноя 2013, 17:55
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение хант в 5.4

Раньше было больше абилок и меньше контроля, сейчас меньше абилок, а кнопок не фига меньше не стало. Ибо надо кнопок на  3 скатера, 3 виверны , 3 сакры, 3 фридома.



27 ноя 2013, 21:12
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение хант в 5.4

Volcan писал(а):

Раньше... Ибо надо кнопок на  3 скатера, , 3 сакры, 3 фридома.

Это всё было в лк.

 



27 ноя 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

Полинкуйте кто стримы хантов 2.2+

Чето вообще глухо.

Неоткуда подсмотреть триксы.

 

 



09 дек 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

ребя, расскажите про стандартную ротацию ММ ханта, там чародейский выстрел дает бонус, с него нужно начинать? укус змеии какая-то слабая дота, её стоит юзать? химеру жать по кд? в остальное время спамить верный выстрел -> прицельный выстрел? Еще есть талант при котором дается 3 чародейских выстрела по 10 повера, их сразу сливать стоит, или поддерживать бонус от пвп сета?



10 дек 2013, 12:28
Профиль

1
Сообщение хант в 5.4

Приоритеты:

Аймед инстантный(если весит метка и баф на пвп-силу)

Химера(если весит метка и баф на пвп-силу)

Глефы

Аркан

Аймед с каста давать по ситуации.

Стингу желательно поддерживать постоянно.

Ну и стейдики стрелять паками по 2шт.

 

Ну а вообще набрал фулл фокус разрядился.

 

 



10 дек 2013, 19:07
Профиль ICQ Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение хант в 5.4

Народ вы чего? Обсуждаете ПВЕшные проблемы ММ хантов, когда тут 

http://blue.mmo-champion.com/topic/284277-dismiss-pet-nerf/

 

Цитата:
This change was intentional. Unfortunately, it didn't make it into the patch notes.

Dismiss Pet was frequently being used to bypass cooldowns on certain pet abilities, such as Roar of Sacrifice, or to swap out a dangerously wounded pet for one at full health. Neither of those were intended behavior. Furthermore, our design is that choosing your pet should feel similar to choosing a glyph or talent during pre-match preparation. 

With this change, Hunters are able to switch pets during the pre-match preparation period, but unable to dismiss them once the match has begun.

 

Считайте меня еритиком, но на мой взгляд правильно. Точнее и правильно и неправильно. Когда в ВотлКЕ ввели возможность таскания ссобой стойл - это была абилка со схожим назначением что и сейчас таланты - сконфигурировать себя под предстоящий бой.

Но на мой взгляд надо было сделать чтобы просто нельзя было свитчить на другого пета, а дисмисать можно, при том с 2сек кастом - в качестве деф-способности или в сулчае засртеваний (хотя на арене наверное он нигде не застревает), как и было раньше.

 

P.S. и да: я же писал! Вот оно :)



11 дек 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

большенству на это будет пофиг. С учетом текущих арен ханты достаточно редко стали ресумонить пэтов, раньше чаще было. Я редко использывал это для обновления кулдаунов, чаще для того что бы отозвать пета в которого едут всякие дауны до того как его убьют. 

 

Очередной кастыль, возможно потому что нету времени на переработку пэтов как у варлоков, все человеко/часы потрачены на грядущее обновление

 

 



11 дек 2013, 13:33
Профиль ICQ Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение хант в 5.4

Ну может хоть во все-возможных маговских разделах позлорадстуют, а то у хантов прохладная реакция, скучно :)



11 дек 2013, 15:39
Профиль

1
Сообщение хант в 5.4

Revive Pet now has a casting time of 2 seconds (down from 4 seconds). :lol

 

Hunter aspects and Trap Launcher effect should no longer be removed at the start of an arena match.

:goodа то бывало заболтаешься в предбаннике, а потом под ноги себе поставишь трапу.



12 дек 2013, 15:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение хант в 5.4

Оу, ну наконец-то ватные петы будут нормально ресаться. На фоне нерфа дисмиса вполне логичный ап, прямо впечатлён что им для этого не понадобилось 2-3 сезона.



13 дек 2013, 04:20
Профиль

1
Сообщение хант в 5.4

m0s писал(а):
Оу, ну наконец-то ватные петы будут нормально ресаться. На фоне нерфа дисмиса вполне логичный ап, прямо впечатлён что им для этого не понадобилось 2-3 сезона.

Сдается мне - краба не просто так на мороз выкинули.



13 дек 2013, 09:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-1
Сообщение хант в 5.4

Осталось, понерфить варов, и хантам кд на контроли увеличить х2.



13 дек 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение хант в 5.4

У кого пригорает от хантов? КД на контроли у хантов такое же как и устальных классов. 24, 30, 45сек.



13 дек 2013, 11:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение хант в 5.4

Пукан рвет только неадекватам, называющим хантов дно классам. Поскольку самим не удается играть за него, как играют другие. 



13 дек 2013, 11:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru