XCOM 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение XCOM 2

furoz писал(а):

а айронменоd не подвезли?

а то чет посмотрел пацаны там изи проходят, а я на своем пердаке могу покорять межпланетные пространства.

Все подвезли, надо прост чуточку сейфовей проходить.

 



15 фев 2016, 15:12
Профиль

0
Сообщение XCOM 2

thefever писал(а):

а айронменоd не подвезли?

а то чет посмотрел пацаны там изи проходят, а я на своем пердаке могу покорять межпланетные пространства.

вроде на офф статистике пройденых нет еще

https://xcom.com/ru/xcom-2-stats



16 фев 2016, 07:30
Профиль

0
Сообщение XCOM 2

там косяк



16 фев 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение XCOM 2

Переодически посматриваю его. С момента выхода пытается пройти айронмен на легенде. 


p.s.

Дошёл до конца только что.



16 фев 2016, 10:29
Профиль

0
Сообщение XCOM 2

на легенде просто суперски интересно сложно играть(были миссии где по 5 часов зависал, когда надо спасти випа за 8 ходов а там тебя ждет 4 пачки врагов с сектоподом и пару андромедрон, а у тебя нет патронов ни против роботов ни арморпен, или когда возврашаешься с задания и всех твоих майоров отправили в больничку на месяц а у тебя еще 3 задания обязательных в этом месяце), пока не изобрел плазму для всех и не получил доминацию у псиоников - с этим просто изи последовательно зачишаешь карту, а защита(которая до этого была адски сложная) превращаеться в самое веселое развлечение.

Вообще доминация это нереальный чит с 90% шансом хита. Так же надо нерфить - что за 1\3 месячной получки ты можешь купить целого полковника каждый месяц, он должен стоить как минимум 2 месячного дохода.



05 мар 2016, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru