Хочу поиграть совой и все тут  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Eradication писал(а):

А можно поподробей про нерф совэ? Еще, кстати, ршамов апают.

совам нерфят старсурдж на 20%, но бафают на 50% основную дд абилку)
Sunfire base damage has been increased by 50%, from 372 to 558.


з.ы. вообще в идеале надо иметь 4к+ реса и кап хасты(1423 не считая совиных 5%, или ~1050 если лок будет узы кидать вам) на дополнительный тик санфаера и мух, чтобы мультидотить еще профитнее :bomb:


12 апр 2011, 07:13
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
А есть ли смыл в хасте ? например - порежут рес, мб 4к реса станет очень не выгодно носить, и как раз можно будет одеть фулл совиный сет, и забиться в мастери? ведь на арене сове вся выгода - набить затмение и спамить санфаер, а тут еще если огребать пистюлей - будет работать сет, и станет можно изредка постреливать старсурджем, не боясь слить затмение, так по идее от мастери больше толку, чем от хасты, если еще учесть что при спаме санфаера дота постоянно обновляется, то кол-во тиков вобще строго похуй, разве что хаста снижает гкд, и то наверное на ничтожные 0.00х сек. Если запизделся, прошу прощения, по пока такая мысль кажется вполне ок, хоть и в теории, если еще учесть бафф анстабла у локов, сетап (лсд с совой) становится еще более привлекателен.


12 апр 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Zav,
ну имхо если топ совы еу стакают хаст, наверное он профитнее) ведь хаст не только гкд и лишний тик, а также корни циклон и т.д.)
теорикрафт такой теорикрафт короче)


12 апр 2011, 19:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
ну я как бы говорил о возможной перспективе в 4,1,0
сейчас вобще не видел сов с совиным сетом, по ходу ща первое что они стакают - рес


12 апр 2011, 20:09
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Пару недель назад,смотрел таких сов как маёпумпумпум,или как там его),енигзма и ктулху.У них было ~4100 реса и 2+2.Сейчас у всех х4 и 3700+реса.
У меня сейчас 3838 реса и 2+2 с пве тринькой с атрамеда,перекованной с хастой,которой щас 1500.Если в патче все будут сбрасывать рес,то просто одену 4-ю сетовую шмотку.


12 апр 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
мне тут на пальцах расписали, что набрав 4.1к реса я лишаю себя 400 любых других полезных статов.
4100 реса дает вам ~42,5% снижения получаемого урона, форма совы=15% , барскин еще 20%.
Ну так вот все вместе это дает на самом деле около 50% снижения получаемого урона, вместо 77,5%(больше 50% резко снижается уменьшение от реса, формы, барскина) и в идеале выходит 3700 реса+ набрать 400 хасты/духа если ваш хил не очень и приходится самому то себя то тиммейта лечить.

Zav'у-иногда за 5-6 минутный бой набиваю одно затмение, а не хватает как раз хасты чтоб докастовать хотя бы такой доооолгий гнев, который у меня щас 1.7.
Все еще ищу ршаму в 3х3 в лсд на Громе=(
попробовал с нормальным холиком палом... в контроле от 10 до бесконечности сек. в зависимости от сетапа противников(маг+лок и мы играем в "2+овца" VS "3" )


14 апр 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Цитата:

Zav'у-иногда за 5-6 минутный бой набиваю одно затмение, а не хватает как раз хасты чтоб докастовать хотя бы такой доооолгий гнев, который у меня щас 1.7.

Вот твоя проблема.
Ты должен за первые секунды набрать солнечное затмение (5 старфайров под проком хасты от дота) и не терять его вообще. 6 инстантовых старсурджей за бой без потери затмения вполне достаточно, чтобы убить кого угодно.
4\5 сетовых кусков нужно, чтобы при активном туннелинге совы ты получил затмение не через 5 минут, а очень быстро (тут есть трикс - если у тебя 0 энергии, начинает набираться сетбонусом лунная, поэтому со старта, можно из сталса, нужно скастовать старсурдж. тогда сетбонус дотащит ползунок в направлении солнышка ^_^)


14 апр 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
я думаю 4\5 сета нужно если играть более агрессивно, постоянно кастуя гневы\старфаеры(в зависимости от эклипса) поболее просевшему таргету, но так можно и по мане просесть и инер придется отдавать себе а не шаме, поэтому думаю что профитнее бегать с 4100 реса( можно в желтые слоты вставить инта +скорость будет около 4к реса) и спамить просто доты на все живое даже на петов( пет дк например это 20-30% его дамаги).
В лсд пока не играл, играл 2ку на кап с дц пристом, если хилер не шаман цели очень легко раскачиваются и за старфол + деревья финд кто-нибудь едет, если к этому прибавить еще доты лока уух)

небольшой хинт, не забывайте про колючки, под солнечным эклипосм они в обратку дамажут очень не плохо :diablo ,даже задумывался о глифе на них, но места нет особо, если только вместо барскина.


14 апр 2011, 23:29
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Реролльнуся из рестора в сову, благо гир практически идентичен.
Учитывая засилье миликливов - прям даже и хз, менять баркскин на шипы. Баркскин под реклой может спасти жизнь, а вот шипы - это просто милая прибавка к пенсии. Причем достаточно ситуационная.


15 апр 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
насчет корешкоф фейл, они стоят оказывается почти 7к маны)


17 апр 2011, 15:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
бегаю щас в 4+1 сете, 3683 реса, разница с 4100 не ощущается, теперь на арене нужно скастовать 1 старфаер, сову туннелят и через 25 ссекунд затмение


17 апр 2011, 20:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Подобрались к 2к, пока проблема только авар+фдру(контролят меня О_О) и уносят шаму за 3-5 гкд. А так все мило, ребята играли шэдоуплэй с шп, после которого я им танком кажусь=) и урона в 3-4 раза больше чем у шп. Надо все таки 4 куска мункина собрать, чую дамага будет скоро не хватать, но так приятно отлечить фулстолб шаме, отдать ему инер, накидать на него хотов, уйти за столб себя полечить и понять, что по мане ты хрен сядешь=)


18 апр 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
затметние настакивается и без сета на сову за 10-15 секунд, при игре в сову за 20-30, против сетапов типо :воин: :охотник + random, :паладин: :рыцарь смерти: + random, если игра затянулась очень важно менять эклипсы каждые 30-40 сек(каждое затмение настаканое востанавливает 16% маны) иначе ваш шаман поедет по мане( при учете того что инер отдали ему) ну и вы вслед за ним если будете хранить свой сан эклипс


18 апр 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
с затмениями проблемы исчезли, после того как шамку нашли, есть время кастить дд абилки вместо хила. Мана не кончается.
Помидоркин рассказывай какие сетапы больше всего проблем доставили и через кого вытащили=) пригодится думаю.
P.S. докачали альтов под рмп?)) Тунец вроде начал рогу одевать. А кого качаешь ты?)))


18 апр 2011, 12:41
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
на 2500 нам проблем доставляли вар хант хил, ретрик дк хил, и некоторые влш, первые несколько раз умудрялись забрать лока за варовский чардж (привет аймедшот), вторые если доходят до шамана то он едет


18 апр 2011, 14:29
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Хочу поиграть совой и все тут
laser moonkin pew pew
люблю пингвинить альтерак :D


18 апр 2011, 22:26
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
стало модно выкладывать скрины с биндами лопатки и прочих проф?


19 апр 2011, 09:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
А что в этом плохого ? :unknw


19 апр 2011, 11:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
выглядит как троллинг :D


19 апр 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Хочу поиграть совой и все тут
Zav писал(а):

laser moonkin pew pew
люблю пингвинить альтерак

По-моему щас у всех сов есть такие скрины=) после дерева оторваться хоцца, показать этим нубасам как надо ипошить! а терь пусть так же выдать попробуют, а потом еще и в ресторе выдать топ хил=)
это накипело в рейде с :siski :crab :crab :crab :crab :crab :crab :siski


19 апр 2011, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru