Хочу поиграть совой и все тут  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хочу поиграть совой и все тут
Побегал немного совой по бг и захотелось в этом спеке попробоваться на арене.
Первый опыт был не очень: афли :good +сова :love +хпал :crab . Играть можно было нормально только постоянно контролируя своего же пала)) 3-5 арен подряд отдавал боп, фридом, сакру, тринку на первый же контроль, бабл на второй и т.д. в течение первых 20 секунд))) хотя это было не нужно :facepalm .
После этого кого нибудь сливали)
При постоянных покрикиваниях и фраз типо:"не вздумай давать боп пока меня какой то маг бьет!", "не юзай бабл когда тебя выбрали в таргет!", "готовься к койлу, потом будет фир. тринкани ФИР а не коил!" :rofl поиграли вроде неплохо. С ммр 1800-2000 разбирали шкливы, миликливы, рмп, тсг и много разных еблокрошерских сетапов. Но пал иногда не выдерживал и прожимал все что мог по гкд :fool .
Хочется попробовать с нормальным хилом шам/прист/пал-пока остановились на шаме, только найти тяжеловато.
Как думаете сетап играбельный?
И не стоит ли локу на дк поменять?


06 апр 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Даже сейчас ресторшам + аффлик + сова - очень сильный сетап.
Аое фарм хп-баров у врагов, дотая всё, что шевелится, и со старфоллом по кд. Имхо, гораздо более опасный вариант дабл-дотеров, чем шадоуплей.
Из сложностей - спасение своего шамана из-под миликливов типа ретри-дк.
Цитата:

И не стоит ли локу на дк поменять?

У мункина очень, очень злые доты.
Если их диспеллят - ты не дамажишь вообще.
Лок в тиме нужен, чтобы их не диспеллили.


06 апр 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
если бы я был совой я бы играл с магом и рШамой
1. много интераптов и сала => проблема для визардов
2. классно кайтить => проблема для мили
3. хорошая синергия по контролю => головняк для всех

в теории все шикарно, на практике сову очень комфортно убивать почему-то


06 апр 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
К слову Enigmz топовый рестор вдруг решил пофаниться совой и взял
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/stormscale/3v3/rmp%20requires%20perfection/

Слова излишне, это нереально сильный сетап..Крут как кунгфу клив..Отличается своей тупостью как и ребята выше, и 3 трупами сразу.


06 апр 2011, 13:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Цитата:

в теории все шикарно, на практике сову очень комфортно убивать почему-то

У совы убогая синергия с магом. Нет шаттера.
Цитата:

К слову Enigmz топовый рестор вдруг решил пофаниться совой

Энигмз - основатель сетапа ЛСД2.0 насколько мне известно = )


06 апр 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
как может не быть шаттера? ;D


06 апр 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Лабту писал(а):

как может не быть шаттера? ;D

Под "шаттером" я подразумеваю некую бурст-комбо. У фростмага - серия критов по дипфризу. У шп - 3 майндспайка + мб+ швд. У дестролока - хб+конфла etc.
У мункина, как и у аффлилока нет контролируемого сильного бурста.


06 апр 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Цитата:

У совы убогая синергия с магом. Нет шаттера.

Нет, просто никто не играет в таких сетапах. Как и никто не играл в лсд2 до того момента пока энигмз не ворвался.
Цитата:

У мункина, как и у аффлилока нет контролируемого сильного бурста.

Вспомни лсд 8ого сезона, там бурст элема ок сочитался с дотами лока)


06 апр 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Цитата:

Вспомни лсд 8ого сезона, там бурст элема ок сочитался с дотами лока)

Аффлилок нужен был , чтобы не диспеллили флеймшок xD
Если сова будет играть с фростмагом, любой встреченный ресторшаман или дисцприст отлично обломит весь дамаг спамом диспелла.
И еще, если бы энигмз начал бегать в холиприст, паладин с талантами 0/0/0 и мункин в спиритшмоте, и ворвался бы в топ, никто не начал бы играть так же. ЛСД2.0 станет мегапопулярным из-за лёгкости сетапа.


06 апр 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
сетап действительно не сложный, потому что тунелят в основнум сову, которая танкует очень даже на уровне.
лок в это время спокойно дотает всё что видит.


06 апр 2011, 13:48
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
у совы может неплохо прокнуть так называемый "шаттер" кастуешь лазер и у тебя во время каста еще 1 прокает :D можно разрядить например как старфаер+старсудж за 1 гкд


06 апр 2011, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
В 3х3 сурж прокает довольно часто, особенно если всех петов/демонов/волков/деревьев мунфайром обтотать(а что жалко 100 маны чтоль?) вот только хрен ты подгадаешь чтоб под шатер эти ОМГ СТАРСУЖИ ПО 20К=)) вылетать начали, а когда на сове кто то сидит, только мунфайры и поспамишь :cry . А дк я предложил как раз для сейва. Все таки грип, удушье, замедление, некротик... и шаму просейвить и сову может. Тот же лок вара/дк оттащить не очень то может. + комбо можно намутить с удушьем в каст, а потом соларбим тоже в каст)
А можно и фростдк попробовать...
И кстати ну хреново есчесна сова под рог/вар/дк танкует, под двумя вообще :crazy заткни хила на 2-3 сек и поехал. 4к реса, а ощущение что смотришь как пвешничка сносят и кроме :popcorn: ничего сделать не можешь.


06 апр 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Зачем выдумывать велосипед, и брать каких то дк, магов. ЛСД с совой сейчас охерительный сетап пытаться сварганить подобие ему пустая трата времени, все уже придумано за вас. Ах да и все слухи о ОПшности мне кажуться преувеличенными, арены против него наоборот доставляют своей динамичностью, в отличии от кунгфуклива где упоротые в щи у***ки тоннелят того кто в клозе!


06 апр 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Буду продолжать поиски шомэна.
Если есть желающие с Грома поиграть в таком сетапе-пишите.


06 апр 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Sabeer писал(а):

Лабту писал(а):

как может не быть шаттера? ;D

Под "шаттером" я подразумеваю некую бурст-комбо. У фростмага - серия критов по дипфризу. У шп - 3 майндспайка + мб+ швд. У дестролока - хб+конфла etc.
У мункина, как и у аффлилока нет контролируемого сильного бурста.

а под столом ты подразумеваешь стул? почитай сходи хоть что такое шаттер...
Дукдук писал(а):

Зачем выдумывать велосипед, и брать каких то дк, магов. ЛСД с совой сейчас охерительный сетап пытаться сварганить подобие ему пустая трата времени, все уже придумано за вас.

сов не так уж и много, чтобы сказать, то за них все уже придумано. Совы - один из самых непопулярных спеков в вове на арене. Врядли их возможности достаточно хорошо раскрыты, а сетапы окончательны. Я думаю, что есть у них потенциал не только с афликом.

Сам лично брал 2200 в с8 в сетапе сова,шп,ршам. Очень весело поиграли тогда :siski


06 апр 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Смотрел несколько недель назад как Mayopompapum своим твинком (тоже друидом) играл в сове с Venruki( :маг: ) и синим рандом пристом. Играли они на 2750.. приста слили и они поменяли его на Toezera(r :шаман: ). ММР стал 2950 и играли они довольно таки заебись этим сетапом. Но в тот же вечер они и расстались, ниибу почему, но думаю если бы играли дальше, то 2ое место было бы 100%...


06 апр 2011, 16:48
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
еще хз сколько станет снижать дмг нынешние 4200 совиного реса после патча, но бафф анстабла ок для лсд. Недавно поиграл против такого сетапа, пиздилась сова минут 15, безуспешно, затем ршам, и о чудо, сова его подхиливала и заоомнилась за минуту в ноль вобще.


06 апр 2011, 17:05
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Даже если сава сольётся до нуля,она может легко отрегенить ману спамом мунфаера :) Вот хочу аренку побегать лсд с совой,пока что опыт на рейт бг.На армори щас засейвлена сава с пве тринькой.Кап хаст собран для доп.тика дот.
Так же планируем собрать 5х5,сетап такой:ршам+хпал хилят,сава маг шп домажут.Вот хз что будет на практике.


06 апр 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
Цитата:

сава

Умри


06 апр 2011, 17:25
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Хочу поиграть совой и все тут
кстати там перчи ресторские с хастой по ходу лучше брать на совень


06 апр 2011, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru