Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Предлагаю ретрика 4дэдли 1фуриус, фул фуриус нонсет, т2 випон. Устроит?
Хочу гладиатора :cry


02 авг 2009, 19:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Кэйн писал(а):

Эйни писал(а):
Кэйн писал(а):
То есть играешь без микрофона в 3н3?


Да.


По какой причине?


Во первых, оба места, с которых я шпилю в вовку недружелюбно относятся к моему спиканию.
Во вторых, когда мы с моим любимым напарником пробовали играть двойку с вентой (конец пятого сезона, когда мы очень хотели ранк 1 и думали как бы еще улучшить игру), нам обоим это не понравилось и мы вернулись к старым проверенным путям. Аргументация вас врядли устроит, но звучало это примерно так. "Fuck this vent, i need to pay too much attention to this shit, so im missing important things in game".

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
вахтанг писал(а):

а в следушем у твоего ретри пропадёт скилл,и на нашей бг появится Шоман :D


Изменения ретрика вообще не затрагивают сложность игры в тройке, ибо сложность там вся в суппорте, а не дпсе, и эта хрень остается неизменной. Помешать счастливой жизни может только урезание дпса до неприличного статуса, случится оное или нет, увидим.


02 авг 2009, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Лол чо ещё за места и чо нахуй за бред to pay attention на чо ёпта лол? типо внимание уделять пролепетать пару слов? хуета какая-то не, хотя если играть фейсролером то нахуй вент


02 авг 2009, 19:42
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Чтобы не отвлекаться на кнопку можно забыть нажать -*))) или поставить va


02 авг 2009, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
или вы альтабаетесь когда в венте говорите xD ой ваще смешно если честно аргументация в стиле уделять внимание вентриле и упускать важные весчи в игре..ахахаха


02 авг 2009, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
лол,ты походу венту на кпонпку ставил... :D


02 авг 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Эйни писал(а):

Во первых, оба места, с которых я шпилю в вовку недружелюбно относятся к моему спиканию.
Во вторых, когда мы с моим любимым напарником пробовали играть двойку с вентой (конец пятого сезона, когда мы очень хотели ранк 1 и думали как бы еще улучшить игру), нам обоим это не понравилось и мы вернулись к старым проверенным путям. Аргументация вас врядли устроит, но звучало это примерно так. "Fuck this vent, i need to pay too much attention to this shit, so im missing important things in game".

Изменения ретрика вообще не затрагивают сложность игры в тройке, ибо сложность там вся в суппорте, а не дпсе, и эта хрень остается неизменной. Помешать счастливой жизни может только урезание дпса до неприличного статуса, случится оное или нет, увидим.


Ну да, у вара и у ханта изменения тоже были незначительными для тройки.


02 авг 2009, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Physik писал(а):

Лол чо ещё за места и чо нахуй за бред to pay attention на чо ёпта лол? типо внимание уделять пролепетать пару слов? хуета какая-то не, хотя если играть фейсролером то нахуй вент


Если вы слишком часто прогуливаете уроки английского в школе, то учитесь пользоваться http://www.translate.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Переревод полученный на этом сайте звучит так:
"Трахните этот вентиль, я должен обратить слишком много внимания на это дерьмо, таким образом я пропускаю важные вещи в игре"

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
anklove писал(а):

Эйни писал(а):

Во первых, оба места, с которых я шпилю в вовку недружелюбно относятся к моему спиканию.
Во вторых, когда мы с моим любимым напарником пробовали играть двойку с вентой (конец пятого сезона, когда мы очень хотели ранк 1 и думали как бы еще улучшить игру), нам обоим это не понравилось и мы вернулись к старым проверенным путям. Аргументация вас врядли устроит, но звучало это примерно так. "Fuck this vent, i need to pay too much attention to this shit, so im missing important things in game".

Изменения ретрика вообще не затрагивают сложность игры в тройке, ибо сложность там вся в суппорте, а не дпсе, и эта хрень остается неизменной. Помешать счастливой жизни может только урезание дпса до неприличного статуса, случится оное или нет, увидим.


Ну да, у вара и у ханта изменения тоже были незначительными для тройки.


Несмотря на то, что ханта нерфанули "to the ground", тройка для него осталась вполне играбельной, правда выбор сетапов сократился.


02 авг 2009, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Найтфол как всегда покоряет скилом:: вары в лезере, ханты одетые на спд, топ1 без вт и тд.


02 авг 2009, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Эйни писал(а):

Physik писал(а):
Лол чо ещё за места и чо нахуй за бред to pay attention на чо ёпта лол? типо внимание уделять пролепетать пару слов? хуета какая-то не, хотя если играть фейсролером то нахуй вент


Если вы слишком часто прогуливаете уроки английского в школе, то учитесь пользоваться http://www.translate.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Переревод полученный на этом сайте звучит так:
"Трахните этот вентиль, я должен обратить слишком много внимания на это дерьмо, таким образом я пропускаю важные вещи в игре"

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
anklove писал(а):

Эйни писал(а):

Во первых, оба места, с которых я шпилю в вовку недружелюбно относятся к моему спиканию.
Во вторых, когда мы с моим любимым напарником пробовали играть двойку с вентой (конец пятого сезона, когда мы очень хотели ранк 1 и думали как бы еще улучшить игру), нам обоим это не понравилось и мы вернулись к старым проверенным путям. Аргументация вас врядли устроит, но звучало это примерно так. "Fuck this vent, i need to pay too much attention to this shit, so im missing important things in game".

Изменения ретрика вообще не затрагивают сложность игры в тройке, ибо сложность там вся в суппорте, а не дпсе, и эта хрень остается неизменной. Помешать счастливой жизни может только урезание дпса до неприличного статуса, случится оное или нет, увидим.


Ну да, у вара и у ханта изменения тоже были незначительными для тройки.


Несмотря на то, что ханта нерфанули "to the ground", тройка для него осталась вполне играбельной, правда выбор сетапов сократился.


Лол ты мудак чтоли? я тебя и спросил ретарда ёпта на чо нахуй ваще обращать внимание ёба? чо тупишь то...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
помоему ты реально топор даже не можешь сообразить про чо речь ёба... и сразу кидаться понтами про английский ололололо типо ниибаца я такая ахуенная что ебашу на найтфолле у меня прокает 10 циферок ретро палом я фотм реролер ёба но сцу говорить в вентриле потому что мой партнёр говорит - нахуй вентрилу мне надо обращать внимание на чо ты говоришь потому что у тебя речь как-будто член в орту и я упускаю веши в игре ахаххаха


02 авг 2009, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Что прикольно, ДК, который щас играет со мной в команде, в прошлом сезоне шпилил пристом и проигрывая нам тоже ругался трехэтажным матом, как так можно играть без венты и выигрывать. А щас играет со мной и не жужжит. В буквальном смысле, хоть и имеет микрофон, предпочитает более совершенный метод обмена информацией, называется - а я и так знаю, что вы тут все сейчас будете делать.


02 авг 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
надо быть провидцем чтобы знать что сделает ретрик в следующую секунду. такой обьем различных кулдаунов!


02 авг 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Physik, у Фитнеса учился или сразу таким на свет произвелся? :mocking

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Solomoon писал(а):

надо быть провидцем чтобы знать что сделает ретрик в следующую секунду. такой обьем различных кулдаунов!


Истина где то рядом! :dance


02 авг 2009, 20:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Эйни писал(а):

Physik, у Фитнеса учился или сразу таким на свет произвелся? :mocking

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Solomoon писал(а):
надо быть провидцем чтобы знать что сделает ретрик в следующую секунду. такой обьем различных кулдаунов!


Истина где то рядом! :dance

Нет просто если человек еблан ,то он еблан - относится естественно к тебе.


02 авг 2009, 20:08
Профиль Skype

Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Solomoon писал(а):

надо быть провидцем чтобы знать что сделает ретрик в следующую секунду. такой обьем различных кулдаунов!


Тебе легко говорить.
Ты просто щатеры кидаешь.
Посмотрел бы я на тебя, если бы у тебя было столько кнопок, как у ретрика для саппорта.


02 авг 2009, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Ваша вера в силу матного слова вызывает как минимум уважение! Хорошо, когда человек живет с верой, он не потеряется в жизни. :good

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кэйн писал(а):

Посмотрел бы я на тебя, если бы у тебя было столько кнопок, как у ретрика для саппорта.


Несмотря на всю сложность етого саппорта, для принятия решений ретрику достаточно собственного экрана. Крики "диспел меня" - удел тех, кто еще не познал истину.


02 авг 2009, 20:13
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Айни верни в подпись свою старую фразу , что-то типа. "Обладает высокой хвастливастью, угрозы для общества не представляет.."
А то как ты убрала, на тебя наезжать часто стали.


02 авг 2009, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Эйни писал(а):

Аргументация вас врядли устроит, но звучало это примерно так. "Fuck this vent, i need to pay too much attention to this shit, so im missing important things in game".

Про скайп слышала когда-нибудь? Покрайней мере я не могу играть если я не имею возможности прокричать "МНЕ ПИЗДЕЦ, МНЕ ПИЗДЕЦЦЦ, ООО БЛЯ МНЕ ПИЗДЕЦ" :D


02 авг 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Mango писал(а):

Айни верни в подпись свою старую фразу , что-то типа. "Обладает высокой хвастливастью, угрозы для общества не представляет.."
А то как ты убрала, на тебя наезжать часто стали.


НЕ ВЛЕЗАЕТ! :cry :cry :cry


02 авг 2009, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
куда не влезает?


02 авг 2009, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru