Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Fitness писал(а):

Всю жизнь орал... Слива 3-4 потерплю ,а потом всё - начинаются крики:(((

По этому ты не смог в вотлке взять в не полностью изи модном сетапе даже 2к? :roll


03 авг 2009, 16:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Dord писал(а):

Fitness писал(а):
Всю жизнь орал... Слива 3-4 потерплю ,а потом всё - начинаются крики:(((

По этому ты не смог в вотлке взять в не полностью изи модном сетапе даже 2к? :roll

Хорошие у тебя обо мне сведенья О_О. Топ10 в 2х евро баттлгруппах^^ В уж больно не изимодных в 5ом сезоне составах - роглокшаман(шс рога = топ7) и рогомаг (топ10).


03 авг 2009, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Thrasher писал(а):

по поводу криков в вт
помню 3ий сезон как я кричал на бедного друида из за его тупых дисконектов во время боя и -22 рандом рмп, он после етого боялся в вт назад заходить :D
было дело что он хотел нас ливнуть из за меня :sad но мой лок его убедил остаться и он остался и мы с его дисконектами всетаки добились успеха
потом для него мой крики в вт стали стимулом ибо никто не позволял себе на него орать кроме меня, так что в итоге все классно вышло :D
ну а шас орать ето дело прошлого ибо в спокоином режиме можно добиться что хочешь на арене

Ты про квази?


03 авг 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
А я слышал историю про то как ты играл с пристом :unknw


03 авг 2009, 16:42
Профиль

Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Fitness писал(а):

Хорошие у тебя обо мне сведенья О_О. Топ10 в 2х евро баттлгруппах^^ В уж больно не изимодных в 5ом сезоне составах - роглокшаман(шс рога = топ7) и рогомаг (топ10).


До нерфа мути/аркан или после?


03 авг 2009, 16:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Dord писал(а):

А я слышал историю про то как ты играл с пристом :unknw

А я помню ,как ты мне отдавался в 2х2. И как ты с бедняжкой Нитеминой(Пёсик ,как же ты был в люблён... Дрочил на этого программера по 3 часа в день...) мне отдавался за 40 секунд игры. А потом в личку лил слёзы ,что прист+лок ничего не могут сделать рогопристу. Но как можно отдаться самому ,я даже не лока бил:( Ещё я помню ,как ты пытался долго и судорожно взять на МС 2к... Бедный ,преданный пёс...

До нерфа аркана ,но маг играл во фросте.


03 авг 2009, 16:46
Профиль Skype

Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Fitness писал(а):

До нерфа аркана ,но маг играл во фросте.


Да без разницы, в чем он тогда играл.
Время дикого дизбаланса, где даже Чумс с Сабриночкой в топе сидели.


03 авг 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
не то что кайн сидевший на 1800 :bye


03 авг 2009, 16:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Кэйн писал(а):

Fitness писал(а):

До нерфа аркана ,но маг играл во фросте.


Да без разницы, в чем он тогда играл.
Время дикого дизбаланса, где даже Чумс с Сабриночкой в топе сидели.

Угу ,а ещё я помнб балансированный дк+пал ,когда дк после убийства паладина мог в соло забрать рогомага.


03 авг 2009, 16:51
Профиль Skype

Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Жузефф писал(а):

не то что кайн сидевший на 1800 :bye


Топ 1 в 2н2 у нас тогда был.


03 авг 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
1800 до нерфа аркана и мути.


03 авг 2009, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Fitness писал(а):

А я помню ,как ты мне отдавался в 2х2. И как ты с бедняжкой Нитеминой(Пёсик ,как же ты был в люблён... Дрочил на этого программера по 3 часа в день...) мне отдавался за 40 секунд игры. А потом в личку лил слёзы ,что прист+лок ничего не могут сделать рогопристу. Но как можно отдаться самому ,я даже не лока бил:( Ещё я помню ,как ты пытался долго и судорожно взять на МС 2к... Бедный ,преданный пёс...

До нерфа аркана ,но маг играл во фросте.

О, у тебя очередной приход. Расскажи опять как было в бк :D Кстати я тебя даже не помню. Слава богу... :bo


03 авг 2009, 16:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Жузефф писал(а):

1800 до нерфа аркана и мути.


Если мне память не изменяет, то Каин с Зорамаксом взяли первые 2000 в мире, 2на2 тимой где есть варлок.


03 авг 2009, 16:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Dord писал(а):

Fitness писал(а):

А я помню ,как ты мне отдавался в 2х2. И как ты с бедняжкой Нитеминой(Пёсик ,как же ты был в люблён... Дрочил на этого программера по 3 часа в день...) мне отдавался за 40 секунд игры. А потом в личку лил слёзы ,что прист+лок ничего не могут сделать рогопристу. Но как можно отдаться самому ,я даже не лока бил:( Ещё я помню ,как ты пытался долго и судорожно взять на МС 2к... Бедный ,преданный пёс...

До нерфа аркана ,но маг играл во фросте.

О, у тебя очередной приход. Расскажи опять как было в бк :D Кстати я тебя даже не помню. Слава богу... :bo

Плохие воспоминания всегда забываются первыми ,наверное уже забыл кто такая Нитемина ,да? Детский ,неокрепший мозг всегда пытается вычеркнуть всё плохое. Ничего если вспомнишь ,сходи к врачу - полегчает.


03 авг 2009, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Fitness писал(а):

Плохие воспоминания всегда забываются первыми ,наверное уже забыл кто такая Нитемина ,да? Детский ,неокрепший мозг всегда пытается вычеркнуть всё плохое. Ничего если вспомнишь ,сходи к врачу - полегчает.

Если бы я запоминал все игры на арене, которых было тысячи, то я бы стал таким же сказочным долбоящером как ты :nea


03 авг 2009, 17:03
Профиль

Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Жузефф писал(а):

1800 до нерфа аркана и мути.


2000 в первые 2 недели начала сезона.
Лаешь впустую.


03 авг 2009, 17:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Dord писал(а):

Fitness писал(а):

Плохие воспоминания всегда забываются первыми ,наверное уже забыл кто такая Нитемина ,да? Детский ,неокрепший мозг всегда пытается вычеркнуть всё плохое. Ничего если вспомнишь ,сходи к врачу - полегчает.

Если бы я запоминал все игры на арене, которых было тысячи, то я бы стал таким же сказочным долбоящером как ты :nea

Давай поговорим об этом. Ты долго переживал разрыв?
http://vkontakte.ru/video3212422_118575920" onclick="window.open(this.href);return false; - сделай так ,поможет ,полегчает.


03 авг 2009, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Killus писал(а):

Трешерх, а на своего друида из 2х2 ты не орешь? ;)


нынешнего или карра? на нынешнего нет, ты что , он одет в синьку!!!1! и я помогаю ему одеться
потом ачивку мне зделаем на 2200

anklove писал(а):

Слышал бы ты мои игры с Хидендевилом в 2х2 :mad


запись в вт ор ит диднт хаппен))

Amhunter писал(а):

Ты про квази?


да, карр :love :love :love с ним мы прошли через все что можно в вове на арене


03 авг 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
Fitness писал(а):

Давай поговорим об этом. Ты долго переживал разрыв?
http://vkontakte.ru/video3212422_118575920" onclick="window.open(this.href);return false; - сделай так ,поможет ,полегчает.

Я не зареген в социальной сети для долбоящеров таки. Не знаю о чем ты там хотел поговорить, но ищи собеседника среди себе подобных :bye


03 авг 2009, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Хочу поздравить Кельтузеда с топ 1 в 3на3!
чет мне все посты фитнесса особенно про бк напоминают завистливое бурчание старого деда прожившего жизнь в пустую :)


03 авг 2009, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru