Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

согласен



08 дек 2014, 22:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ну так что, эксперты, признаем спек играбельным?



09 дек 2014, 12:22
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Хм, а при примерно одинаковом навыке в обоих спеках, куда податься, что посоветуете?
Всё-таки ретри и идти крошить в своё удовольствие или снова холи и какое-нибудь тсг?



09 дек 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

офк ретри, вери кайфовый спек



09 дек 2014, 18:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Как фейкать то епта? Че за муйню сделали близы



10 дек 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Получать в каст и молиться что за 6 сек не убьют. Фейкать рили оч сложно



10 дек 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А я вообще не заметил разницы в киках, разве что перестали прилетать "после фейка". Ну в текущих реалиях помоему проще просто получить в каст и стоять натягивать флешку, чтоб хп хотя бы на одном уровне зависало



10 дек 2014, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

У самого есть не только хпал, и со стороны могу прокикать 90% кастов. Сейчас каст флешки кажется каким-то долгим, и не только у хпалов, поэтому, мне кажется, сунуть кик в конец каста сейчас стало как-то проще, нежели в МОПе.



10 дек 2014, 14:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Я хз может у меня с пингом чтото. Кастую флешку, стопаю каст вроде все отлично лока школы нет, через 0.3-0.5 секунды появляется лок школы. Как будто я фейкнул раньше, дд нажали кик позже и все равно кикнул.



10 дек 2014, 14:35
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Похилил впервые с катаклизма, это звиздец, если раньше шок-грейт-торжество с рандом критом это полный столб за 3 секунды, то сейчас спамя флеху ооооочень долго поднимаешь таргет. При хиле в частицу мана бесконечная, но какой от этого толк, когда фрост дикей дает криты по 50к с обли по латам.

Завтра пойду с ферало-хантом тройку тестить, чувствую заставят шомена докачивать.

 

... Я не знаком с нынешней механикой хила, но это жесть. Холипаверы теперь нужны только чтобы бегать быстрее с талантом. Хил по 30к со всех спеллов при хп пуле в 300к. Тебя туннелят и ты нихера сделать не можешь. Только бабл и -20%. Окей сакра и фридом тиммейтам это хорошо, но не когда тебе за стан сносят 80%. А потом сбивают касты. Шок хилит 10к, он вроде даже дамажит больше. 

Может вообще надо хилов с арены убирать и играть гибридные 3 дд.



10 дек 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Эм, а никого не смущает что синий тринкет за хонор дает 145 инты, а за арена поинты дает 88 инты?

Это что вообще за чушь?

AP vs honor

Ну и само собой там неправильные тултипы, в обоих случаях при юзе увеличивается универсальность, а не инта.



12 дек 2014, 02:57
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

Sattar писал(а):

Эм, а никого не смущает что синий тринкет за хонор дает 145 инты, а за арена поинты дает 88 инты?

Это что вообще за чушь?

AP vs honor

Ну и само собой там неправильные тултипы, в обоих случаях при юзе увеличивается универсальность, а не инта.

Вот.



12 дек 2014, 03:00
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Спасибо, я слепой.

То есть все тринкеты за ап реально будут давать 90 мейн стата?лол?



12 дек 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Sattar писал(а):

Спасибо, я слепой.

То есть все тринкеты за ап реально будут давать 90 мейн стата?лол?

Угу. Близы обещали занерфить синие тринкеты, как только найдут для этого время.



12 дек 2014, 03:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Fearness писал(а):

... Я не знаком с нынешней механикой хила, но это жесть. Холипаверы теперь нужны только чтобы бегать быстрее с талантом. Хил по 30к со всех спеллов при хп пуле в 300к. Тебя туннелят и ты нихера сделать не можешь. Только бабл и -20%. Окей сакра и фридом тиммейтам это хорошо, но не когда тебе за стан сносят 80%. А потом сбивают касты. Шок хилит 10к, он вроде даже дамажит больше. 

Может вообще надо хилов с арены убирать и играть гибридные 3 дд.

 

Палом можно хилить если тебя не тунелят два бабуина. Обличение стилиш крит у дд и захиливаешь критами, не особо апает но все же. Все же в МОПе Хпалы были гораздо сильнее чем сейчас.

 upd ну че заживем против ТСГ?

Shield Slam modified by Glyph of Shield Slam now only dispels 1 magical effect while the Warrior is in Defensive Stance

 



12 дек 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

У видел патчноты и офигел. Близы вместо нерфа явных фотм, апают других и хилам ничего не апают. Т.е дк стал бить не 30к а 50к, а я хилю все теже 15к ппц где справедливость то.



12 дек 2014, 18:47
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Insomni писал(а):

У видел патчноты и офигел. Близы вместо нерфа явных фотм, апают других и хилам ничего не апают. Т.е дк стал бить не 30к а 50к, а я хилю все теже 15к ппц где справедливость то.

Близзам все равно, что ты не можешь отхилить кого-то там на арене. Главное, чтобы мог в рейде. PvE игра же



13 дек 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ну в рейде и я могу  



13 дек 2014, 02:08
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

да, холипал это боль и тлен. если не фокусят, то еще можно туда сюда, но под двумя  пацанамис красными глазами ты просто говно. отдал шок+призма, кури бамбук и облизыва колоны, ибо даже скастовав ссаную флешку/грейт, ты отхилищь пацана на 20-40к, это один удар у гибрида, а второй каст ты не сделаешь, ибо собьют или законтролят. живешь 5 сек до бабла и 5 сек после, очки света ваще не юазбельны....смысл в этом ссаном торжестве если оно хилит как флешка и так же кастуется, но чуть быстрее...



13 дек 2014, 04:47
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Внимение вопрос: почему все еще нету апа паладинов в пвп???



16 дек 2014, 03:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru