Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Insomni писал(а):

АОЕ и так слабое и торжество по кд юзают в пве

профитнее аое дать чем торжество юзнуть, торжество та же флешка только бесплатная, смысл ее кастить??

математика



16 дек 2014, 19:01
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

Вчера я вот достиг дна, не смог перехилить дмг хантера, который висел на мне. Это было незабываемо, просто нет слов



17 дек 2014, 09:24
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Возьму кап в тройке и сброшу спек на ретрика.



17 дек 2014, 09:27
Профиль



<ололо Команда>


Сервер: Король-лич
2х2: 767
3х3: 1792
5х5: 960
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

BlackStorm писал(а):

Вчера я вот достиг дна, не смог перехилить дмг хантера, который висел на мне. Это было незабываемо, просто нет слов

Специально залогинился, была такая же фигня.

По ощущениям, усиление мс эффекта со временем на палов оказывает большее воздействие, чем на того же приста, друида или шамана. Играл против рдру и хантера, где-то минут 5-10 они бегали вокруг колонн, тянули время, пытались меня контролить и убить дк. С настакиванием дебафа, шок начал хилить 9к, флешка чуть больше, призма 13к. Хант просто встал в мили со мной и задамажил, не кикнув ниодного каста. В 2х2 до настакивания дебафа вполне устраивает хпал.



17 дек 2014, 16:45
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А шок и хилит по 10к.



17 дек 2014, 17:40
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

Играли весь день арену 2ку и 3ку, в двойке еще ладно, в тройке тупо поднять не могу, спамлю флешку нонстоп в таргет под частицей+холишилдом и не могу отхилить. ХП ТУПО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. ЧТО ЭТО ЗА ГОВНИЩЕ



18 дек 2014, 02:28
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Inward писал(а):

Играли весь день арену 2ку и 3ку, в двойке еще ладно, в тройке тупо поднять не могу, спамлю флешку нонстоп в таргет под частицей+холишилдом и не могу отхилить. ХП ТУПО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. ЧТО ЭТО ЗА ГОВНИЩЕ

под всякими котами+дк или ретри ХП и не поднимется, надо стопать их дамаг...у самого такие же траблы



19 дек 2014, 01:18
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Холипаладин в дреноре

Как сказал Райтс в стриме "я че терпила, играть в этом сезоне за Хпала?"



19 дек 2014, 08:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А что со статами? У каждого разный набор. Крит-многократка\ иск-крит \ скорость-многократка\ скорость-иск? Сам в свете слабого хпс пала склоняюсь как скорость-крит\иск.

 

То есть по приоритету то что?

  1. Скорость
  2. Крит
  3. Многократка
  4. Иск

?

И кстати почему никто не апает универсальность?



19 дек 2014, 16:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

1. крит

2. многократка

3 хаст

4. мастери.



19 дек 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

сам думаю апать крит+многократка, ибо во многом сейчас хил идет от инстантов, типа настаканная флешка, призма или шок, кастовать реально трудно и шанс крита и его многократного эффекта весьма вкусен



19 дек 2014, 19:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А многократка в пвп разве не занерфлена? Вон дд её не берут.

 



19 дек 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

у нее другая механика просто, у большинства ДД она не дает особого профита насколько я понял из форумов, ретрику она точно нахрен не упала



19 дек 2014, 21:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Пошёл сегодня с BlackStorm на капчик в двойку. Я до этого не видел хпалов на арене, но теперь понял, что это просто полнейшая задница, их апать надо просто немедленно. Бабуинищий дц и сурв хант, который мажет каждой 2-ой трапой, дц, который не фейкает и прыгает на середине арены, выхиливал весь мой дамаг и убили меня, хотя я передамагал его на 3 ляма. Я не думал, что всё так плохо.



21 дек 2014, 01:43
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А что если апнуть отхил хоты на 100-200%, притом нерфануть время на те же 100-200% под pve. По-моему ваще панацея...



21 дек 2014, 03:52
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Seasy писал(а):

А что если апнуть отхил хоты на 100-200%, притом нерфануть время на те же 100-200% под pve. По-моему ваще панацея...

Во-первых, сейчас на арене очень много хант\дисц тим с диспелом. А учитывая, что у паладина вообще нет никакого диспел протекшина, то хота эта не будет висеть и пары секунд. Во вторых, ее будет сложнее повесить, чем в мопе ибо теперь она кастуется.



21 дек 2014, 05:25
Профиль



<ололо Команда>


Сервер: Король-лич
2х2: 767
3х3: 1792
5х5: 960
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Посоветуйте, как играть против дц комбат рог и дц ретриков, застрял на 2к ммр эти два сетапа нас просто фармят, играю с анхоли дк. 

Против рог дц стараемся играть по присту с салом и станом, но рог втуннеливает меня быстрее, чем это делает дк. До дц дойти под рогой практически нереально, чтобы вовремя продолжить станом, иногда я просто остаюсь у одной колонны с рогой, а прист бегает за другой и тут проще ливнуть, из меня выбивается бабл, боп, боп, тринкет и после этого я ходячий мертвец. Скилла не хватает играть с пристом на аутласт, под -40% я просто не выхиливаюсь, думаю еще попробовать туннелить рогу и репентансом по присту, хотя, как прокастить репу под рогой тоже большой вопрос. 

С ретри дц наши салостан комбы контрятся сакрами и дворфийским расиалом это просто смех, тут, опять же,  после тринкета и бабла я еду в стане от ретрика под крыльями. Здесь тоже хочу попробовать с контролем по присту убивать ретрика, но вчера седалище рвануло раньше, чем попались дц рет...

 



21 дек 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

смотрел вчера стрим адора (энх ферал холипал), ну это просто звездец, даже при наличии тремора, граундинга, декурса и двух типов с подхилом это просто боль смотреть как холик без крыльев в принципе не может поднять хп на фул

причем пацаны против них тупо весь бой туннелили одну цель (чаще всего ферала) 5 минут, и на какую-нибудь очередную скиловую инстант трапу случался вин



21 дек 2014, 15:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Близы очень зря совместили в крыльях все КД холи пала слишком сильный отхил идёт. Ты поднимаешь всю тиму на фулл и стоишь куришь бамбук. Притом, что без крыльев пал очень хреново хилит.

Я поставил символ Символ милосердного гнева получились крылья с кд 1.5 мин нормально апающие бурст отхил. С талантом на 30 сек крылья кд между ними становиться всего 1 минута. Довольно неплохо кстати. Единственное это конечно полная задница с глифами - места для всего тупо нехватает.



21 дек 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

ну так этот глиф же режет дамаг/отхил пополам



21 дек 2014, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru