Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ну, навскидку, в 9м сезоне шаманы, которые просто были на голову выше паладинов. Правда и те и те старались абузить одинаковых дамагеров, так что паладины тоже въезжали на глад стендинг (кфц/китти/тсг). Еще вроде на старте катаклизма кто-то катал кастер-кливы, помоему Дастин). 10й сезон не помню совсем, кроме джанглов. В 11м связка роголок могла втащить, имхо, на глад стендинг даже друидов.



18 окт 2014, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

В 10-м сезоне паладины были востребованы чуть-ли не в любом сетапе, и чувствовали себя прекрасно. В 11-м уже было плохо, но роголок друидов не могли втащить, как и паладинов. Для хпалов оставались разные мили кливы, да редкие кастер кливы (в которые они вписывались), вроде млп с файром. Но это уже больше проблема сезона\абуза, нежели класса.



19 окт 2014, 04:05
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Если сильно надо, то могу акк расшарить с беткой.



19 окт 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

555777 писал(а):

В 10-м сезоне паладины были востребованы чуть-ли не в любом сетапе, и чувствовали себя прекрасно. В 11-м уже было плохо, но роголок друидов не могли втащить, как и паладинов. Для хпалов оставались разные мили кливы, да редкие кастер кливы (в которые они вписывались), вроде млп с файром. Но это уже больше проблема сезона\абуза, нежели класса.

Я сравниваю по 8му сезону где паладин был был более востребован чем в 10



19 окт 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Inward писал(а):

555777 писал(а):

В 10-м сезоне паладины были востребованы чуть-ли не в любом сетапе, и чувствовали себя прекрасно. В 11-м уже было плохо, но роголок друидов не могли втащить, как и паладинов. Для хпалов оставались разные мили кливы, да редкие кастер кливы (в которые они вписывались), вроде млп с файром. Но это уже больше проблема сезона\абуза, нежели класса.

Я сравниваю по 8му сезону где паладин был был более востребован чем в 10

Куда уж более?



19 окт 2014, 14:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Челы, тема про ВоД, а не про дела давно минувших дней



19 окт 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Вернись в конфу, пацаны скучают



20 окт 2014, 02:27
Профиль ICQ Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Теперь ротировать придётся крылья/спринт/бабл/боп, если чего то у тебя не окажется, то скорее всего давай досвиданья.



20 окт 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Nikon писал(а):

Теперь ротировать придётся крылья/спринт/бабл/боп, если чего то у тебя не окажется, то скорее всего давай досвиданья.

Ну сакра же+сейф кд тиммейтов



20 окт 2014, 12:45
Профиль



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Jiniys писал(а):

Вернись в конфу, пацаны скучают

t

Наглая ложь!



20 окт 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Сложно что-то говорить о паладине по текущему состоянию беты. Еще вчера роги снимали 50-70% за череду убийств, а сегодня не могу пробить паловский абсорб. Да и Близы меняют баланс каждый день. Фералы вот уже словили около 10 нерфов)...   Однака, можно смело утверждать, что лучше чем на старте пандарии паладины себя чувствовать уже не будут.  

По поводу бурста с шока, то не такой уж он и большой. 20к в крите не так уж и много, когда у противника 311к минимум. 

Большой паловской проблемой сейчас является нехватка ХПСа. Из инстантов только шок и призма + хилый абсорб от щита.  Если сравнивать с теми же пристами, то паладины им все так же уступают. У пристов остался тот же пернатый-спринт + у ДЦ сейчас есть бланкет с кд как и фир(45сек), прибавьте сюда реально хороший ассист в плане дамага, ну и самое главное это диспел противника, который будет очень сильно решать.  Кроме того присты даже не имея бабла выглядят очень живучими. Абсорб щита ~100к да и флешка хилит в 1.5-2 раза сильнее чем у хпала и все тот же мини шв на -20%. 

Даже при наличии дву частиц выхиливать АОЕ очень тяжело. А именно ты можешь хилить только спамя флешку, тем самым открываясь для любого контроля. А попав в этот контроль потом очень сложно захилить даже один таргет, не говоря уже о двух. Хотя это все может измениться как только Близы апнут ту же самую флешку. В таком случае палы будут как в начале пандарии. 

Новый глиф на уменьшение контроля от фридома классный. Но долго ли его занерфить?:) Как бы так сказать... паладинов всегда нерфят первыми). В большей степени механика осталась прежней. 



20 окт 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Стоит учесть что профит 2ух частиц прежде всего в 5х5 и 3х3 мили кливы , у пристов щиты в етом препатче так много абсорбят тупо из за овер мастерства , ты видел чтобы глифы нерфили ?, нехватка хпса ? будующий ресет кд на шок от флешки подумай сам сколько можно влить по частицам холи лайтов или свячение не говоря все ето под крыльями и талантом на крылья где ты можешь спамить шок . КОнтроля чем мешает кинуть себе фридом прежде чем выйти из лоса и заспамить в крайнем случае под мс хил , или тупо в бабле , тупо под крыльями пачку шоков с проками и призму , сакред шилд в полне неплох тк как он дает лишний прок бафа абсорба что хороше в случае диспела по тебе важных бафов , а так же можно заспамить антикрит на врага или тупо свитчить таланты под сетап . Я считаю что паладин покр мере стал будет сильнее чем в кате или панде .  



20 окт 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Все что я писал было о бете и о 100лвле. О том, что происходит на бете в данный момент. А не о каких-то патчах и не о том, что сейчас на лайве. В первом предложение моего прошлого поста это четко написано.  

Щиты приста абсорбят около 100к, сегодня проверял. Паловский проковый щит абсорбит 5-6к + он диспелится.

О том моменте, типа кинуть себе фридом и побежать куда-то кого-то контролить. Часто ты кидаешь себе фридомы в миликливах? При этом баф на уменьшение контроля длится всего 4 секунды. Успеешь добежать? Да и в конечном счете, скорее всего, глиф на фридом будет использоваться когда ты уже в контроле. Ибо он уменьшает время до окончания действия эффекта контроля на 25%. Ну и это не говоря о том, что все остальные хиллеры более мобильные чем паладин. 

Видел ли я как нерфят глифы? Да. Новые глифы на бете были понерфлены уже несколько раз. Особенно наглядно это видно на тех же фералах. 

Про остальное даже писать не хочется, было бы удивительно, если бы паладин не мог отхилить мэйтов под свои КД. Или люди не догодались до того, что можно свитчить таланты под сетап Оо. И что такое "свячение"? 



20 окт 2014, 23:33
Профиль

-2
Сообщение Холипаладин в дреноре

Нытик@Бетатестер,удачи друг .



20 окт 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Airflow писал(а):

Нытик@Бетатестер,удачи друг .

Почему нытик? Недавно диджитл играл бэту за монка хила, потом залез на холипала, и что-то ему там очень не понравилось, он сыграл всего пару-тройку игр за пала, потом снова на монка. Так что это "нытьё" вполне может оказаться правдивым для всех.

P.S я конечно могу ошибаться, смотрел стрим с перерывами.



21 окт 2014, 13:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Думаю 2 частицы света в 3х3 5х5 будут мастхэв.



21 окт 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Forest писал(а):

 

О том моменте, типа кинуть себе фридом и побежать куда-то кого-то контролить. Часто ты кидаешь себе фридомы в миликливах? 

Да кидаю, чтоб не умереть/или продолжить серию сс



21 окт 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Inward писал(а):

Forest писал(а):

 

О том моменте, типа кинуть себе фридом и побежать куда-то кого-то контролить. Часто ты кидаешь себе фридомы в миликливах? 

Да кидаю, чтоб не умереть/или продолжить серию сс

Вот об этом:

Airflow писал(а):

КОнтроля чем мешает кинуть себе фридом прежде чем выйти из лоса 



21 окт 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

pustota писал(а):

Airflow писал(а):

Нытик@Бетатестер,удачи друг .

Почему нытик? Недавно диджитл играл бэту за монка хила, потом залез на холипала, и что-то ему там очень не понравилось, он сыграл всего пару-тройку игр за пала, потом снова на монка. Так что это "нытьё" вполне может оказаться правдивым для всех.

P.S я конечно могу ошибаться, смотрел стрим с перерывами.

 

диджтл ? ето твой эталон ? Знаешь когда человек умеет играть за свой класс он в любых условиях способен ето делать , свитчить класс нужно лишь для фана или результата ,  но никак для того чтобы словить оп и забить на свой . Можете мне щас написать что я не прав, пусть так будет это мое имхо .


Inward писал(а):

Forest писал(а):

 

О том моменте, типа кинуть себе фридом и побежать куда-то кого-то контролить. Часто ты кидаешь себе фридомы в миликливах? 

Да кидаю, чтоб не умереть/или продолжить серию сс

 

Забей на него , он не знает что такое ротация кд , поэтому я даже не стал отвечать на его сообщение . Ибо новый глиф на фридом как минимум может юзатся для чейн антиконтроля ,  а не по его словам побежал кго то контролить кокок пал прям контролер особенно с директ кастами .



22 окт 2014, 05:29
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ну просто, вроде как диджитл мэйнит холипала, а монк как раз фан свитч.



22 окт 2014, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru