Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

смотрел тут недавно стрим трилебартома с его друидом батеном. Друид под сердцем бил по 40-45к... выбор между друидом и паладином все еще  стоит?



22 окт 2014, 13:16
Профиль Skype



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Как я понял, сейчас хпалы будут чем-то похожи на хпалов 8го сезона. Спам флешки и т.д. Как уже было написанно выше - попал в контроль - это твоя вина или вина твоих мейтов, а не: "ЙОБ"%"!%Й инстант шип"
Мнения хпалов разделяются 50 на 50. Остается только ждать выхода ВОД и уже самому делать выводы.



04 ноя 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Проблемка в том, что в Вотлк был сакред шилд, по которому был пассивный 50% шанс крита флешки + под каждый критовый шок следующая флешка была инстантная. Что-то я ничего похожего не заметил.

Бтв, про таланты. Не знаю, кто увидел какой-то потенциал в 2х частицах на арене. Помоему, чисто пвешный талант под связку с глифом на частицу (без гкд), т.к. пассивка возвращает 40% маны. Шилд раз в минуту на 30% хп это как раз то, что нужно. Тем более вешает дебафф отдельно на каждого тиммейта, что спасает при свитчах в другой таргет. 



04 ноя 2014, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Представь ты играешь против лсд2, и у тебя две флешки. Помоему хилить в 3 раза легче, не?



05 ноя 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

В лсд2 надо кастить, думаю, даже учитывая новые пассивки мункинов. Первые арена-сезоны не особо про кастеров, скорее минимум про 1 милишника. В начале вотлка не играл, но 2 последующих аддона именно все так и выглядит, причем независимо от кол-ва инстантов. 



05 ноя 2014, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Хпалы сейчас полное говно, худшие хилеры эвер. Если так и дойдет до начала старта арены то ггвп



17 ноя 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Inward писал(а):

Хпалы сейчас полное говно, худшие хилеры эвер. Если так и дойдет до начала старта арены то ггвп

На чем основано данное мнение?



17 ноя 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

На личном опыте видимо, но холипалы и правда никчемны



17 ноя 2014, 20:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

В итоге окажеться, что паладин единственный кто может жить хоть скоко то под миликливом за счёт бабла.



17 ноя 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Кстати, а боп теперь не вешает дебаф или мне показалось?



17 ноя 2014, 21:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Вешает.



17 ноя 2014, 21:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

хпал уже 3 адон худший хилер, даже в хс он дно тут надо отдать близам должное они последовательны



17 ноя 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

побегал скирмиши это треш, хпал умирает на изи без инстант кастов, кик теперь по другому работает, фейкать сложнее стало из за новой механики, кроме бабла никак не выжить, даже крылья не спасают



17 ноя 2014, 23:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

А что там с фейк механикой по подробнее.

 

P.S Я согласен что делать торжество 1.5 сек каст это наркомания(и я думаю каст таки уберут), просто даже не ясно что их сподвигло на это.



18 ноя 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Все абилки тепь юзаютсяпо внутренему пингу юзера, т.е небудет херни когда ты стоишь в циклоне а на тебе рефлект висит, одновременных станов в теории тоже, и поэому кикать в каст стало очень легко, а фейкать сложно


Бред хп генерацию понерфили так еще и вог кастить надо. Стоишь тепеь шок и флешку тольк юзаешь, хил с вога равен флешке



18 ноя 2014, 01:55
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

хп какие-то бесполезные теперь    разве что на бг аоешкой хилить 

флешка и скалируется лучше + глифом можно бафнуть

с таким раскладом можно и третий талант в первом тире брать 

по второму тиру походу импрувный молоток вне конкуренции

понятно, что сетапы для нас в основном миликливы, поэтому остальные талы вроде как без вариантов (абсорб, две длани, гнев, призма, и третий из ласта) хотя бабл с половинным кд жаба давит отдавать

в глифах вообще чет никакого разнообразия, мелкие совсем шлак, из больших - фридум, -20% дмг и аура\флешка, может даже бабл



18 ноя 2014, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Думаю бабуины будут чувствовать себя уверенно. Учитывая, что у ретрика 2 доп. тринкета (каждый раз в 1,5 минуты) для холипаладина + подхилы, теже два фридома и бопа. Также и раз в 30 секунд стан каждому сопернику, выключение всей команды на 6 секунд. Ах да, ещё и фридом ретрика сокращает контроль на четверть. 

Ждём мувики от Кейсо   



18 ноя 2014, 11:22
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Щас будут хороши мобильные хилы и гибрид классы с хилом имхо.

Возможно ситуация для ХП была бы лучше если близы бафнули священный щит, но пока его абсорб в 3к это курам на смех.



18 ноя 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Единственный вопрос, это с чего вы решили месяц назад, что хпалы будут актуальными хилерами на арене?

Был даже репорт с беты - что они говно, худшие из возможных.

Они были говном в мопе, они стали говном после первого сезона каты.

Никаких ревампов спека не было, просто убрали инстант, хп стало абсолютно бесполезным на арене.



18 ноя 2014, 13:23
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Вчера скримиши гонял по мне так было сносно,

В 5 тире выбираю священный гнев, остальные таланты мёртвые более чем. Увеличение действия крыльев на 10 секунд + уменьшеный кд на шок, который даёт нам прок быстрого каста делают кулдаун ещё более сильным, в отличии от карателя, который лишь увеличивает хил с шока и +3 хп. В связке с большим глифом на крылья выходит раз в полторы минуты 30 секунд крыльев.

В 7 тире талант только на прок шилда, остальные 2 никак не помогают переживать въезды.

А ну ещё выбираю сакред шилд, потому что накидать хотку с вога как былые времена уже не получится, а шилд можно держать 3 таргетах постояно.

за счёт сакред шилда и прокового шилда с 7 тира, при ротации шоки, холилайты по проку, призма, можно переживать милишников на себе.

 По кулдаунам выходит бабл, 2 бопа, тринькет, мастераур, крылья, спринты, ходж, ослепительный свет. Если пытаться ротировать, жить можно более чем.

Описанная теория соображения из скримишей в 2х2. 3х3 ещё не понятно.



18 ноя 2014, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru