Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Sattar писал(а):

Единственный вопрос, это с чего вы решили месяц назад, что хпалы будут актуальными хилерами на арене?

Был даже репорт с беты - что они говно, худшие из возможных.

Они были говном в мопе, они стали говном после первого сезона каты.

Никаких ревампов спека не было, просто убрали инстант, хп стало абсолютно бесполезным на арене.

Хз там джимджим писал что холипалы оп, но он я так понял играл шокадином и они забирали цель за 30 секунд иначе ггвп(там с глифом на дамаг шока и т.д.)

 

Я даже танка еле хилю в рандом героике, судя по форумам все хпалы потеют а остальные хилы нет. На арене все грустно. Короче сегодня домой приду приста буду качать, задолбало уже страдать

 

Бтв начало каты не оч было, палы норм стали после того как прок давал еще инстант флешку, тогда найс было, а до него в контроле тупо 24/7. Ну в вотлке было кайфово, тебе ли не знать  



18 ноя 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Чем прист остановит того же ДК?  



18 ноя 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Insomni писал(а):

Чем прист остановит того же ДК?  

тем же чем и в пандарии, у паладина инстант хилов стало меньше всего, у приста шилды крутые+фейд+пенанс на ходу+фир+пски всякие. ну присты норм тоже, пока не решился друид или прист, посоветуйте братья по свету



19 ноя 2014, 00:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Холипаладин в дреноре

Если хочешь перестать страдать качай Рдру ну или Ршаму. Жрец это явно не про избавление от страданий во всяком случае в первом сезоне.



19 ноя 2014, 02:52
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Попробуй монаха, я слышал оп хилер.



19 ноя 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Все хилеры с трудом хилят любой класс, кроме гибридов и прот варов. Гена успокойся уже.

 

Твои проблемы решаются 2 декабря, сядешь просто с дк и фералом играть арену и будешь себя хорошо чувствовать. Рано ноешь.

 

Понятно, что они будут слабейшим хилером, но играбельны вполне могут быть. Я последние несколько аддонов мерил актуальность палов по игре Регедана. Вот сколько рейтинг будет у Регедана, значит на столько можно играть.


И да, хз каките у тебя проблемы с фейком. Фейкается прекрасно , как и раньше.



19 ноя 2014, 06:06
Профиль ICQ



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Щас ходил в героик, тестовал дмг шока и глиф резких слов, можно не плохой дпс выдавать для хилера через шок+торжество. Может на арене глиф на торжество юзабелен будет.



19 ноя 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Tesselhoff писал(а):

Все хилеры с трудом хилят любой класс, кроме гибридов и прот варов. Гена успокойся уже.

 

Твои проблемы решаются 2 декабря, сядешь просто с дк и фералом играть арену и будешь себя хорошо чувствовать. Рано ноешь.

 

Понятно, что они будут слабейшим хилером, но играбельны вполне могут быть. Я последние несколько аддонов мерил актуальность палов по игре Регедана. Вот сколько рейтинг будет у Регедана, значит на столько можно играть.

И да, хз каките у тебя проблемы с фейком. Фейкается прекрасно , как и раньше.

Скоро по мне мерить будешь    

Ну такое себе, в скирмишах выжить под дк+рандомдд оооччень сложно, хз как-то не получается фейкать хотя в кате был богом фейков



19 ноя 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Гена, скромность тебе не идет.



19 ноя 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Сегодня бонусы на шмотках появились, может кто не видел

у ретрика вкусные, у холика за 4 куска курам на смех

#79



20 ноя 2014, 11:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Курам на смех? Лолчто?

Отличный сет бонус.



20 ноя 2014, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

как бонус -10 сек на двухминутное кд может быть отличным? и оно не диспелит в холике, если что



20 ноя 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Гена там панику рано завел.  Найди себе пиздатого дк+ретрик/ферал и забинди все клавиши на бабл...

Мне пока нравятся кулдауны ХП, позволяют прилично жить. Но хил чот салобоват показался,  спамя флешки не могу себя поднять под приличным бурстом, хотя может быть это из-за слабого гира (у меня не фул пвп). Но точно могу сказать, что АОЕ хил пала можно нафг с панели ваще убрать, в том же героике проще директ хилом пати поднять ибо хил с святого сияния по 4к это вобще jk... Зато под крыльями хил просто забей, можно шоками отхиливатся на фул с 0   

Сетбонус за 4 куска это просто лол, -10 сек Серьезно? А вот с обличием что то интересное, мб будет работать с http://www.wowhead.com/spell=115654 



20 ноя 2014, 13:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Windsgift писал(а):

как бонус -10 сек на двухминутное кд может быть отличным? и оно не диспелит в холике, если что

А, пардон, я думал то что выделено зелёным - это бонусы холика. Не  полностью строку прочитал :)



20 ноя 2014, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Insomni писал(а):

Гена там панику рано завел.  Найди себе пиздатого дк+ретрик/ферал и забинди все клавиши на бабл...

Мне пока нравятся кулдауны ХП, позволяют прилично жить. Но хил чот салобоват показался,  спамя флешки не могу себя поднять под приличным бурстом, хотя может быть это из-за слабого гира (у меня не фул пвп). Но точно могу сказать, что АОЕ хил пала можно нафг с панели ваще убрать, в том же героике проще директ хилом пати поднять ибо хил с святого сияния по 4к это вобще jk... Зато под крыльями хил просто забей, можно шоками отхиливатся на фул с 0   

Сетбонус за 4 куска это просто лол, -10 сек Серьезно? А вот с обличием что то интересное, мб будет работать с http://www.wowhead.com/spell=115654 

я тут вообще подумал что в ретрике буду аренить раз такое оп пошло, а в холике пвешить, темболее в пве я очень приличный хпс выдаю в герах в своей гильде



20 ноя 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

мда Ген, прогнулся.

 

 



21 ноя 2014, 04:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

просто ретрик сочный, как в 8 сезоне, бурю дал пацан упал



21 ноя 2014, 16:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Inward писал(а):

просто ретрик сочный, как в 8 сезоне

 

Лол?



23 ноя 2014, 13:59
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
5
Сообщение Холипаладин в дреноре

пока висят крылья тима живёт, дальше можно ливать. хил вообще нулевой даже когда удаётся проспамить, просто хп держишь на месте - не поднять. холипауер тоталли юзлесс, хотку вообще можно удалять из игры

холи лайт хилит очень слабо = прок от шока не в таком приоритете, разве что фейкать поможет. но если дд знает скока оно хилит можно даже не кикать.

все баблы,сакры,фридомы диспелят/стилят как хотят, ничем не прикрыть без инстов. -10сек к сакре смеялся долго, да и первый бонус смешной, не когда юзать эту абилку, как до близов не доходит я хз. охренел от 2р бонуса ретрика.

очень веселит сайленс пристов

про фейк интересная инфа, тоже заметил странности с киком, теперь за один скирмиш получаю киков как в 9м сезоне за целый день арен. ну и кик в 0.1 здрасссте

из норм плюшек тока бекон-шилд, 30сек форбиданс, крылья с талантом.

всё остальное даже если не вкачать не заметишь

спек нуждается в переработке!

слишком долго терпел, сорри.



24 ноя 2014, 00:17
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Эх... Сплошные расстройства.



24 ноя 2014, 17:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru