Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
краусафчег, не то что ты
да не поверишь с дру нужны наработки, кстати тимы нам сказачные попадались в стиле вар+рог весь вечер против них бились(оба дня), тсг анабелы отпавнили, а вот тимы млш для нас были фри поинты, только их как назло мало было.


12 июл 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
LesenochekDK писал(а):

ДК!!! да не сломить нашь дух, мы стали хардкор классом, нас убивают вмем кому не лень у нас контроль который кастица на месте, который можно сбить(АХ...ТЬ!) Но не это главное, фрост - это редкое животное которое можно встретить в отдалённых уголках нашей планеты, как же все бичата этого страстно желали. Где те ушлёпки которе говрили, что после патча мне не взять рейтинг, после лютых нерфов?

Ты называешь 2600+ рейтингом? в 10ом сезоне? Когда не ресетнули ммр? Ооооокеееееей. Скажи спасибо близзам =)

Цитата:

как же все бичата этого страстно желали

по-моему все бичата играли за фрост дк, так как все остальные классы для них были слишком сложные. А чтобы им было еще легче, играли в 2дк.

Цитата:

не сломить нашь дух

:facepalm

п.с. и вообще забавно видеть всякое говно в ладдере на хай рейтах, блять как же близзы опиздюлица то так могли второй раз, я вахуе.


12 июл 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
случаем не ты шпилил прот палом? на арене. Скиловый ты нашь. А прикинь я всё также играю за фрост ДК, хотя все играют за анхоли т.к. его бафнули, все снуют от спека спеку где ОП. Мне всегда был анхоли спек противен, но очередной нерф фрост точно не выдержит.


12 июл 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Нет, это не я шпилил протом.


12 июл 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Не ври! И да если ты говоришь что дабл ДК легко живётся сечас, то ты бестолоч! Афли лок и то лучше живёт.


12 июл 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Не вру я вовсе, ник Tiga cделал потому, что тогда моего варлока звали Тигольда. Вот и сократил. Только спустя какое-то время мне рассказали про того прота, которого звали Тиига кстати. У меня то одна буква "и".


12 июл 2011, 14:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Ты даже пробуя рогдк остался дуэлянтом, а ещё себя с Лессом сравнивал))


12 июл 2011, 14:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
LesenochekDK писал(а):

Не ври! И да если ты говоришь что дабл ДК легко живётся сечас, то ты бестолоч! Афли лок и то лучше живёт.

Это ты определили, отыграв :чернокнижник: множество игр на 2600? Да ладно хотя бы на 2к.
А нет же. :рыцарь смерти: - это успех!


12 июл 2011, 14:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
LesenochekDK писал(а):

А прикинь я всё также играю за фрост ДК, хотя все играют за анхоли т.к. его бафнули, все снуют от спека спеку где ОП. Мне всегда был анхоли спек противен, но очередной нерф фрост точно не выдержит.


Ты просто не осилишь анхоли спекк, там куда сложнее чем просто жать рандомную ротацию дд абилок во фросте.


12 июл 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Gothiques писал(а):

Ты даже пробуя рогдк остался дуэлянтом, а ещё себя с Лессом сравнивал))

ДА что ж такое ты когда нибудь угомонишься, ну вообще-то ты сравнивал, а не я. Распинаясь о том что Лесс идеален, хотя я уже повторяюсь. Ты так качествнно доджишь мои упрёки за твои фейлы во время своих умозаключений, заметь я не один тебя упрекаю в этом :clap
И вообще хватит ТЫкать, ТЫкалка не устала?


12 июл 2011, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
LesenochekDK писал(а):

Ты так качествнно доджишь мои упрёки за твои фейлы во время своих умозаключений


ПТУ что-ли?


12 июл 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Gothiques писал(а):

ПТУ что-ли?

Женская логика чтоле?


12 июл 2011, 14:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Я не понимаю с чем ты не согласен то? С тем, что ты слабенький ДК не способный осилить примитивные сетапы?


12 июл 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Gothiques писал(а):

Я не понимаю с чем ты не согласен то? С тем, что ты слабенький ДК не способный осилить примитивные сетапы?

Ты сам понял что сказал, перечитай пару раз потом переспрашивай.


12 июл 2011, 14:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Т.е. ты согласен со мной?


12 июл 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
С логикой у тебя точно не всё в порядке


12 июл 2011, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Gothiques писал(а):

Я не понимаю с чем ты не согласен то? С тем, что ты слабенький ДК не способный осилить примитивные сетапы?


Что не логичного в этом обыкновенном вопросе?


12 июл 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
У тебя мания величия. Везде суёшь свои "слабенькие умозаключения", которые как показала практика ни чего не стоят. Продолжай в том же духе и точно станешь ......(Эх... Готик так и ждёт от меня нецензурного слова в его сторону), ну или уже стал.


12 июл 2011, 15:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Какое отношение мания величия имеет к твоему слабому уровню игры в тупейших сетапах?


12 июл 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
:popcorn:
срачег норм намечается :dirol


12 июл 2011, 15:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru