Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
LesenochekDK писал(а):

Lansder писал(а):

сезон только начался, фрост дк тоже не сразу вылезли

И мы не собираемся уходить) Спел кливы которые сейчас присутствуют на арене и которые разогнали всех варов - корм для нас :secret

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
ДК!!! да не сломить нашь дух, мы стали хардкор классом, нас убивают вмем кому не лень у нас контроль который кастица на месте, который можно сбить(АХ...ТЬ!) Но не это главное, фрост - это редкое животное которое можно встретить в отдалённых уголках нашей планеты, как же все бичата этого страстно желали. Где те ушлёпки которе говрили, что после патча мне не взять рейтинг, после лютых нерфов?

Скажи спасибо Джоннидпсу и его спеку.


12 июл 2011, 11:34
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Цитата:

ДК!!! да не сломить нашь дух, мы стали хардкор классом

Цитата:

О хардкорности никто не говорит как бэ.

Цитата:

А хардкор в том что дамаг норм

вы нашли друг друга! :drink
ps/ а вы знатете что такое хардкор? ах да это сложность,т.е. для вас фрост сложен? :mocking


12 июл 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
:fool ты бы ещё сказал у меня есть скрин где он надамажил больше) Анхоли ОП :facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Lansder писал(а):

Цитата:

ДК!!! да не сломить нашь дух, мы стали хардкор классом

Цитата:

О хардкорности никто не говорит как бэ.

Цитата:

А хардкор в том что дамаг норм

вы нашли друг друга! :drink

Какой ты сообразительный, младец, скушай сахарочек.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Джони половину игр играл во фросте, итог один и тот же, говорит нравится играть в анхоли, я ему ни как запретить не могу )) минус анхоли нид разогнаться, а это не всегда приемлемо( у нас сетап фо фан и ах ДА наличие анхоли добовлет хардкорности(вообще если кто не понял я так стебусь, сетап фейсрол и изимод :secret ).


12 июл 2011, 11:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
LesenochekDK писал(а):

:fool ты бы ещё сказал у меня есть скрин где он надамажил больше) Анхоли ОП :facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Lansder писал(а):

Цитата:

ДК!!! да не сломить нашь дух, мы стали хардкор классом

Цитата:

О хардкорности никто не говорит как бэ.

Цитата:

А хардкор в том что дамаг норм

вы нашли друг друга! :drink

Какой ты сообразительный, младец, скушай сахарочек.

В этом то и есть твоя проблема, ты можешь только дамажить. Всё остальное за тебя делают твои тиммейты. Впрочем чему удивляться, когда для тебя только важно кто сколько надамажил за бой? Ах да, встречались пониться вы нам в 2х2, ты просто мёртвый :рыцарь смерти: gl@hf надеюсь в том сезоне глад прокнет :popcorn:


12 июл 2011, 11:46
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
двойка это просто пиздец , последние 3 игры 45/3 ничьи везде пал холик

холика под фералом просто не реально убить вару+хилу


12 июл 2011, 11:48
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
чумачечий баланс


12 июл 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Слушай ты не стрелочник случаем? ты так мастерски слова и фразы коверкаешь и выставляешь в ином свете. А может ты просто суть фразы не улавливаешь, и сразу стремишься что нить ляпнуть? так прочитай ещё раз что я написал про дамаг(меня кто то упрекнул, что я вкаком то бою меньше надамажил это было крайне глупо со стороны этого человека) Слух а 2-ка была с кем если не секрет и как ты определяешь скилованность игры за ДК в 2-ке ещё и фроста? Мы же ноубрен класс-спек + ещё по определению мертвые.


12 июл 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
2 Мирахле
PS Я убил 2-0 Лесса в 2х2 - что скажешь про Лесса?


12 июл 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
ептить мне позавчера встречался киларт и Лесс с санстори на пару и что? они нам слили и нужно понимать что это дело случая. Как были они одними из лучших, так и остануться. ТЫкать в лузы вины глупо. ДК сейчас очень сильно занерфили это должны все понимать(читайте блю посты), фактически вы добились своего баланса, вас смущал отхил ДК - всё его убрали, инстант томба-её убрали(попробуй скастить :rofl под двумя мили). Если после этого снова начнут говорить о том что Фрост ДК ОП, это можно будет назвать Клиникой.
И я убил ЛЕССА ура мы все убили Лесса


12 июл 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Не не, по логике Мирахле - ты должен говорить: "Я убил Лесса - он говно". (Не в обиду Лессу).
PS Вайн не за горами.


12 июл 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
:rofl я не уподобляюсь всяким там ПГобсиралам, а вообще Лесс потерял уважение ещё со времени нашего последнего общения, для него писькомерство в игре важнее человечности.


12 июл 2011, 12:10
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
а что теперь дк на уровне варов ?
:troll: :troll: :troll:


12 июл 2011, 12:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Хэйтед писал(а):

2 Мирахле
PS Я убил 2-0 Лесса в 2х2 - что скажешь про Лесса?

С тобой и Лессом не встречался, по сему не скажу ничего.

А "ДК сейчас очень сильно занерфили это должны все понимать" - это вообще без комментариев :lol Нерф уничтожения с 160% до 150%, прокастовка инстант контроля и закономерный нерф отхила с дестрайков ты считаешь сильно? Адок.


12 июл 2011, 12:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Интересно, Лисёночек хоть когда нибудь освоит сетап кроме как даблдк :rofl

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
LesenochekDK писал(а):

а вообще Лесс потерял уважение ещё со времени нашего последнего общения, для него писькомерство в игре важнее человечности.


Какая ещё человечность в игре, когда тебе приходиться общаться с чуваками играющими даблдк?


12 июл 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Готик какой у тебя качественный тролинг,тренеруешься перед зеркалом? Вот только выводы у тебя неправильные, ах да ты же ни когда не ошибаешься и Лесс ни когда не будет играть в дабл ДК, с рогом и пристом он тоже не будет играть ведь это ноубрейн. Ах да и после патча и нерфа ДК я буду сидеть на своих законных 2к :rofl :troll:
Готик не дохера ли ты делаешь выводов? И почему ты так наезжаешь на дабл ДК, ведь твою баер и ТР тиму нагибали как раз таки рога ДК.


12 июл 2011, 12:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Какая разница кто имел уникальный шанс убить мою команду абузя очередные изъяны в балансе, если ты никогда не осилишь нормальных сетапов?)) Ты даже в даблдк играл намного хуже своего напарника :mocking

Добавлено спустя 47 секунд:
LesenochekDK писал(а):

Ах да и после патча и нерфа ДК я буду сидеть на своих законных 2к :rofl :troll:


Гладиаторских рейтингов ты не осилишь даже в примитивных сетапе. Даже на Шквале.


12 июл 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Готик, ой не зарекайся. А то твоё слово скоро ни чего не будет стоить. Лучше помолчи, ну или хотябы делай меньше выводов и обещаний.


12 июл 2011, 13:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Учитывая, что ты даже сетап рогдк не осилил, то выводы можно делать самые дальновидные ;D


12 июл 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
ХМ опять аргумент в пустую... Что значит осилил? Я в нём 2 дня поиграл на 2 день появились наработки начали прожимать, не хватило времени + 2 день мы играли с друлём(желание Наренда)


12 июл 2011, 13:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хпал 4.2: ошибка близов, или..ошибка близов
Какие ещё наработки в сетапе рогдк? :rofl
Зак в этом сетапе взял 3000 за первый вечер)


12 июл 2011, 13:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru