За что я люблю свой спек  
Автор Сообщение

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

сиди и хавай че дают
все равно из вова не уйдешь лол

Это ты мне?


23 янв 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Наконец то зевсо решил поддержать меня, так что я плюсану и соглашусь со всеми пунктами, кроме одного который написал мос:
Цитата:

есть достаточно много сейвов


Думаю мос грешно смеяться над убогими :cry

П.С. и да из всех агильщиков мы имеем базовый отрицательный крит и додж (крит дак вообще самый низкий из всех возможных классоспеков). И 7.8% доджа при 6к агилы конечно доставляют, особо когда у мага с 44 агилой имеется уже 5%. По моим подсчетам 1% доджа ханту дают около 500 агилы :siski


23 янв 2012, 15:17
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Ну вот что-что, а на выживаемость хантера грех жаловаться. 5 потенциальных антикритов (которые при надобности можно дать подряд), 2 деттеренса, глиф на раптор, фд, отрывы. Связка антикрита и раптор страйка лучше чем шв у вара. Где блять у хантов мало сейвов???
Add. еще и на деттеренсе будет -30% дмг.


23 янв 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Цитата:

5 потенциальных антикритов (которые при надобности можно дать подряд), 2 деттеренса, глиф на раптор, фд, отрывы. Связка антикрита и раптор страйка лучше чем шв у вара. Где блять у хантов мало сейвов???

- Петов менять на арене тебе никто не даст, особенно если играют по тебе (только полные дегенераты), так что антикрит будет у тебя 1.
- 2 детеренса это единственный надежный сейв раз в 3 мин на 10 сек, правда под дотами и там можно сдохнуть
- глиф на раптор мало кто ставит + чтобы его активировать надо самому идти в мили и бить им тратить гкд на это и получать по ебальнику от милишников за это, если это будет ферал и рога, то бонусом получается еще и замедление и куча блидов
- Отрыв и фд это сейвы очень относительные, т.к. по сути дела это лишь хорошая возможность для кайта, т.к. даже под фд и отрыве, ты можешь получить красивые плюхи по 30к от любого рдд/милишника (с низким пингом), + если засрать отрыв на какой нибудь кочке или стенке, то 16сек кури бамбук. И у меня лично язык не повернется назвать сейвом абилку под которой тебя могут ваншотнуть любой рдд.
Итого из чистых сейвов имеем лишь антикрит и 2-й детеренс (хотябы бафнут их и от от дотов), на фоне РЕАЛЬНЫХ сейвов роги/ферала это неиначе как стеб смотрится


23 янв 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
а у варлоков только портал!


23 янв 2012, 16:04
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение За что я люблю свой спек
Всё правильно, плюс лови.

А кому чейчас жить хорошо?


23 янв 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
и камень
и соуллинк пассивный
и сакра пета
и коил
и фир


23 янв 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Цитата:

а у варлоков только портал!


#692


23 янв 2012, 16:43
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение За что я люблю свой спек
У меня у одного фд перестал работать? Он как бы в кд уходит, но таргет не сбрасывает.
Бтв, флара тоже 1 из 3 только работает как надо. jk 1 из 3 работает вообще.


23 янв 2012, 17:03
Профиль



<Диссонанс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1512
3х3: 1585
0
Сообщение За что я люблю свой спек
Зевсо писал(а):

Глушащий выстрел = Спустя пять лет его таки довели до ума, больше не сбивает контроль своим говнодамагом и при попадании в каст лочит школу на 3 секунды. Зевс одобряет.

Вроде как, он только прерывает заклинание и вешает немоту на 3 секунды, а не закрывает школу на 3 секунды, при попадании в каст, и вешает сало на столькоже, как описал это ты.
мимокрокодил
у хантов все заебись сейчас с 2т13


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Defjam
Флаер ужасно работает. То он есть то его нет, а в фд надо хотя бы секунду полежать.


23 янв 2012, 17:05
Профиль WWW

0
Сообщение За что я люблю свой спек
да ханты всегда были недоклассом
со своими петами которые еще имею свои ветки талантов
которые вечно лезут через текстуры и по вертикальным поверхностям


23 янв 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

и камень
и соуллинк пассивный
и сакра пета
и коил
и фир

скаттер
каток
твоя логика не ок

и откуда сакра


23 янв 2012, 17:10
Профиль Skype

0
Сообщение За что я люблю свой спек
если подумать то отсюда http://www.wowhead.com/spell=7812


23 янв 2012, 17:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение За что я люблю свой спек
Defjam писал(а):

У меня у одного фд перестал работать? Он как бы в кд уходит, но таргет не сбрасывает.
Бтв, флара тоже 1 из 3 только работает как надо. jk 1 из 3 работает вообще.

Да, с фд какая-то херня в последнее время, очень часто бывает что я его прожимаю, но анимации смерти нет, как собственно и эффекта. Раньше такого не наблюдал.
Флара конечно говно по сравнению с вотлковской, но чтоб она не багалась нужно не уходить в лос от того места, куда ты её кинул. Если уходишь в лос, то при приземлении флары подсветки не будет.
huntard писал(а):

Вроде как, он только прерывает заклинание и вешает немоту на 3 секунды, а не закрывает школу на 3 секунды, при попадании в каст, и вешает сало на столькоже, как описал это ты.

Нет, он закрывает школу. Вчера так убил вара в кфц против китти, пал получил сайленс с дром но в каст и не мог заюзать бабл, вар умер в шв на лоу.

Fornax, вместо всей своей теории, лучше бы пофрапсил свои игры, смотрел на свои ошибки и разбирал бы их. Плохому танцору знаете ли мало доджа мешает.


23 янв 2012, 17:27
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

если подумать то отсюда http://www.wowhead.com/spell=7812

;D


23 янв 2012, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение За что я люблю свой спек
норм сейв абилка епте


23 янв 2012, 17:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

если подумать то отсюда http://www.wowhead.com/spell=7812

Сильный аргумент. Что-то на уровне паловского стана с печати в вотлке, вроде и есть и доебаться можно. Только юзали её ретрики на 1500, и то маловероятно, ну как с войдом примерно.


23 янв 2012, 17:43
Профиль

-2
Сообщение За что я люблю свой спек
huntard писал(а):

Зевсо писал(а):

Глушащий выстрел = Спустя пять лет его таки довели до ума, больше не сбивает контроль своим говнодамагом и при попадании в каст лочит школу на 3 секунды. Зевс одобряет.

Вроде как, он только прерывает заклинание и вешает немоту на 3 секунды, а не закрывает школу на 3 секунды, при попадании в каст, и вешает сало на столькоже, как описал это ты.
мимокрокодил
у хантов все заебись сейчас с 2т13


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Defjam
Флаер ужасно работает. То он есть то его нет, а в фд надо хотя бы секунду полежать.

В катаклизме все сайленсы при попадании в каст лочат школу.


23 янв 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Defjam писал(а):

У меня у одного фд перестал работать? Он как бы в кд уходит, но таргет не сбрасывает.
Бтв, флара тоже 1 из 3 только работает как надо. jk 1 из 3 работает вообще.


Ну дык надо ж было близам чардж варовский "починить". И похер что из-за этого у других проблемы начались. Сейчас кстати ещё доставляют "невидимые" контроли от варов и магов. В чём там точно ситуация хз, но появилась она после 4.3 и предположительно связана с той же новой механикой расчёта движения. Проявляется в том что иногда при совпадении действия и "противодействия" (например одновременном стане и его тринкете или получения новы и фридома и т.п.) происходит баг при котором контролей на персонаже нет, но либо двигаться, либо применять абилки, либо всё вместе становиться нельзя. И стоиш как идиот и наблюдешь как "загораются" иконки абилок на панели которые ты тыкаеш и ничего не происходит.

З.Ы. Тоже захотелось повайнить.


23 янв 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Fornax писал(а):

Цитата:

5 потенциальных антикритов (которые при надобности можно дать подряд), 2 деттеренса, глиф на раптор, фд, отрывы. Связка антикрита и раптор страйка лучше чем шв у вара. Где блять у хантов мало сейвов???

- Петов менять на арене тебе никто не даст, особенно если играют по тебе (только полные дегенераты), так что антикрит будет у тебя 1.
- 2 детеренса это единственный надежный сейв раз в 3 мин на 10 сек, правда под дотами и там можно сдохнуть
- глиф на раптор мало кто ставит + чтобы его активировать надо самому идти в мили и бить им тратить гкд на это и получать по ебальнику от милишников за это, если это будет ферал и рога, то бонусом получается еще и замедление и куча блидов
- Отрыв и фд это сейвы очень относительные, т.к. по сути дела это лишь хорошая возможность для кайта, т.к. даже под фд и отрыве, ты можешь получить красивые плюхи по 30к от любого рдд/милишника (с низким пингом), + если засрать отрыв на какой нибудь кочке или стенке, то 16сек кури бамбук. И у меня лично язык не повернется назвать сейвом абилку под которой тебя могут ваншотнуть любой рдд.
Итого из чистых сейвов имеем лишь антикрит и 2-й детеренс (хотябы бафнут их и от от дотов), на фоне РЕАЛЬНЫХ сейвов роги/ферала это неиначе как стеб смотрится

:facepalm :facepalm :facepalm
Петов можно при необходимости вызывать инстантно, я говорил об этом. Другое дело что назад их уже не призовешь, но сейчас немного не те времена, где бои идут дольше 5-ти минут.
Далее, я хуй знает где эта мифическая польза от глифа на конкуссив шот, но раптор при грамотном использовании вполне себе торт, если бить им в любой ближайший таргет (есть макрос). При этом им можно бить и петов, и волков энха и т.д., мне перечислять что ли удобные цели для удара?
Что бы вы не писали, выживаемость у хантеров сейчас в очень хорошем состоянии. Хуевой она была в БК.


23 янв 2012, 18:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru