За что я люблю свой спек  
Автор Сообщение

-1
Сообщение За что я люблю свой спек
ты же :рыцарь смерти:


23 янв 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Зевсо писал(а):

Ниразу не замечал. Мб у тебя на клиентской части конфликты какие-то?


Происходит это слава богу редко. Но когда происходит то портит настроение. И то что происходит не у меня одного это точно. На одной арене после чарджа вара ни я, ни мой тиммейт не могли двигаться секунд 10. Такое же видел с Венжи в стримах, когда он тоже не мог двигаться или хилить тиммейтов, хотя не был в контролях и по иконкам было видно что он нажимает в это время на хилки которые не проходят.
Возможно действительно конфликты с каким-нибудь из аддонов. Но их итак используется по минимуму, и все они обновляются своевременно. В любом случае происходить всё это стало после патча.


23 янв 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

ты же :рыцарь смерти:

анхолик будет скиловее всяких бмов, мой друг без чара в профиле.


23 янв 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
зоопарк позвал пацан упал


23 янв 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

зоопарк позвал пацан упал

ты так и не поставил чара в профайл, следовательно у тебя либо 1200, либо 2к на циркле.
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 03:49
шёл бы ты отсюда.


23 янв 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Bodler писал(а):

и камень
и соуллинк пассивный
и сакра пета
и коил
и фир


У меня такое чувство, что ты идиот. :D


23 янв 2012, 22:45
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение За что я люблю свой спек
Fornax писал(а):

Цитата:

5 потенциальных антикритов (которые при надобности можно дать подряд), 2 деттеренса, глиф на раптор, фд, отрывы. Связка антикрита и раптор страйка лучше чем шв у вара. Где блять у хантов мало сейвов???

- Петов менять на арене тебе никто не даст, особенно если играют по тебе (только полные дегенераты), так что антикрит будет у тебя 1.
- 2 детеренса это единственный надежный сейв раз в 3 мин на 10 сек, правда под дотами и там можно сдохнуть
- глиф на раптор мало кто ставит + чтобы его активировать надо самому идти в мили и бить им тратить гкд на это и получать по ебальнику от милишников за это, если это будет ферал и рога, то бонусом получается еще и замедление и куча блидов
- Отрыв и фд это сейвы очень относительные, т.к. по сути дела это лишь хорошая возможность для кайта, т.к. даже под фд и отрыве, ты можешь получить красивые плюхи по 30к от любого рдд/милишника (с низким пингом), + если засрать отрыв на какой нибудь кочке или стенке, то 16сек кури бамбук. И у меня лично язык не повернется назвать сейвом абилку под которой тебя могут ваншотнуть любой рдд.
Итого из чистых сейвов имеем лишь антикрит и 2-й детеренс (хотябы бафнут их и от от дотов), на фоне РЕАЛЬНЫХ сейвов роги/ферала это неиначе как стеб смотрится

просто не обращайте на этого дауна :D


23 янв 2012, 22:49
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение За что я люблю свой спек
+санул зевса ибо и правда когда делали таланты кто-то че-та им принес, чтоб не скучно было :crazy


24 янв 2012, 16:41
Профиль Skype

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Хантер суппорт.
В топах тимы с хантами, потому что 2 дамагер ОП в данное время и под инстант контролями от ханта он жарит.

Вспомните кфц. Невероятный оп же был сетап.
Потом хантов АПНУЛИ в след сезоне. Варам понерфили ваншоты. Кфц пропали. Какой надо сделать вывод?
При нерфе фералов все джанглы пропадут также.

P.S. Я бы хотел чтобы Зевсо запилил минипродолжение. :drink с саркастическими комментариями.
С "cкучными" и "неинтересными и ненужными" талантами и скилами вотлк,
которые_выпилили_близы(типо макаки, ускорения реса пета), чтобы дать ход всяким "камулолфляжам" и "сопротивлениям безNогим"


25 янв 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Хантам еще с БК приходилось рвать сраку чтобы побеждать. Хочу фана и скиллованной игры - сажусь на ханта шпилю арену/бг. Хочу рейта - сажусь за ДК и еблом об клаву апаю рейты.

Всем арены 2х2 в формате "Хант+Хил" - почувствуй себя никчемным говном.


25 янв 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение За что я люблю свой спек
Самая чувствительная потеря, это выпиливание напрочь +30% бонусного урона при критах для ренж выстрелов.
У рог, варов и элементалей их оставили целехонькими, и только у хантов их рубанули как серпом по яйцам :cry :cry :cry


25 янв 2012, 23:43
Профиль



<Нежные пушистые тентакли>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение За что я люблю свой спек
Абибас писал(а):

Хантам еще с БК приходилось рвать сраку чтобы побеждать. Хочу фана и скиллованной игры - сажусь на ханта шпилю арену/бг. Хочу рейта - сажусь за ДК и еблом об клаву апаю рейты.

Всем арены 2х2 в формате "Хант+Хил" - почувствуй себя никчемным говном.

Хант + хил норм играть, просто нельзя передамагать орехи шамана пока он в контроле без бурстов(


26 янв 2012, 02:33
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение За что я люблю свой спек
Хех. Спс автору за свежий взгляд на таланты мм. Надо будет заодно посмотреть на таланты других классов, что да как.


27 янв 2012, 02:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru