Заблокировали учётки в Крыму.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Rageful писал(а):

Пу говорил, что ответных мер на эту откровенную хунту не будет, мол сами себе железный занавес не построим. А было бы прикольно, прикрыть деятельность близзард на территории РФ в целом.   

 

Ты плохо знаком с политикой Путина, судя по всему. Сейчас в ходу "симметричные" санкции и равнозначные ответы. Россия в ответ на блокировку bnet-учеток в Крыму заблокировала доступ к российским играм в Калифорнии и Маями. Посмотрим, как они запоют там без нашей киберспортивной духовности и геймерской сокральности! 



07 апр 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

а можно как-то без аккаунта фактически связаться с поддержкой близзов?



07 апр 2015, 14:05
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Smoove писал(а):

а можно как-то без аккаунта фактически связаться с поддержкой близзов?

Письмо на почту



07 апр 2015, 14:07
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Была инсайд инфа от знакомого ГМа с америки - банят тех у кого акк зареган менее трех лет назад в Крыму , стоят контактные данные где как-то мелькает Крым. Ну а ещё он советовал играть только с прокси сервера и не логиниться именно на сайт и в лаунчер под крымским айпишником.

Сам делал все из вышеперечисленного, но с недавних пор на прокси забил, захожу с ярлыка. Пока бана нету ,к сожалению.



07 апр 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

2fast4u писал(а):

думаю у метелицы, такой не кислый штат юристов и прочих мыслителей и если бы они хотели обойти эту лазейку, то непременно бы нашли возможность сделать это.

недавно по тв увидел рекламу очередного бургера от макдональдс, а снизу была надпись, мелкими буквами дословно не помню, но смысл такой, что полность из российского сырья  . че тут сказать, молодцы поцоны, хорошо поработали, вместо того чтобы свалить, и не попасть по игнор граждан рф, они стали прооизводить бургеры из местных продуктов

Т.е. такая мировая корпарация как мак дональдс, и ее руководство довольно не плохо поработали, они изучили ситуацию в стране, поняли что у нас сейчас такой патрпиотический подъем, и обыграли ситуацию.

Близы как последние сволочи, отбирают у ребёнка конфету. Что тут сказать. Некрасиво и недостойно дядечки с толстыми карманами.

Это франчайзинг и этот макдак не имеет никакого отношения по сути к макдаку в америке -_-

Не стоит показывать свою некомпетентность в вопросах.



07 апр 2015, 14:36
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Tudno писал(а):

Это франчайзинг и этот макдак не имеет никакого отношения по сути к макдаку в америке -_-

Не стоит показывать свою некомпетентность в вопросах.

деюро может и не имеет, а дефакто, для миллионов людей, в том числе и для меня ассоциации именно с американским мак даком и если бы это не имело никакого отношения, то такой рекламы с такой подписью они не делали бы

 

Пример с мак даком не очень удачный, но смысл того что я хотел сказать понятен.

Вобще у меня просто очень обостренное чувство справедливости   и от таких движников у меня бомбит как на бм хантов, просто обидно что из-за чьих то разборок страдаютт те кто абсолютно не причем, но забей так было и будет всегда, барена дерутся, холопы плачут, но мое бомбение от этого не уменьшается  



07 апр 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

2fast4u писал(а):

Tudno писал(а):

Это франчайзинг и этот макдак не имеет никакого отношения по сути к макдаку в америке -_-

Не стоит показывать свою некомпетентность в вопросах.

деюро может и не имеет, а дефакто, для миллионов людей, в том числе и для меня ассоциации именно с американским мак даком и если бы это не имело никакого отношения, то такой рекламы с такой подписью они не делали бы

 

Пример с мак даком не очень удачный, но смысл того что я хотел сказать понятен.

Вобще у меня просто очень обостренное чувство справедливости   и от таких движников у меня бомбит как на бм хантов, просто обидно что из-за чьих то разборок страдаютт те кто абсолютно не причем, но забей так было и будет всегда, барена дерутся, холопы плачут, но мое бомбение от этого не уменьшается  

Не имеет,остальное для вызывания ассоциаций и сделано,чтобы люди ходили и покупали (в этом и есть суть термина "Франчайзинг",за это и платят деньги при входе во франшизу.

А так я тебя понял,да.



07 апр 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

а по кому ударила блокировка стима в Крыму? 



07 апр 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

sasha1990 писал(а):

а по кому ударила блокировка стима в Крыму? 

 

а что там заблочили?



07 апр 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

я точно не знаю, поэтому и спрашиваю, по непроверенной инфе знакомый через инет чувак занимался тестом какиx то игр в стиме и неплоxо так зарабатывал, и вот месяца 2 назад написал что в Крыму заблочили стим и посуте он лешился работы. 

З.Ы. инфа со слов того чувака правда или вымысел не знаю.



07 апр 2015, 15:34
Профиль

5
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цены подняли, учётки блочат просто так. Самое время попробовать что-то новое или ЗАБИТЬ на метелицу с её политикой тройных стандартов.



07 апр 2015, 15:40
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

2fast4u писал(а):

Хотя во всех этих благополучных странах, есть регионы, которые хотят от них отделится и быть самостоятельными.

в Британии это шатландия ну и т.д.  ...

 

не веришь в результаты референдума? ;)



07 апр 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

DDUH писал(а):

Цены подняли, учётки блочат просто так. Самое время попробовать что-то новое или ЗАБИТЬ на метелицу с её политикой тройных стандартов.

заблочили не просто так это раз , где тут ты увидел тройные стандарты?



07 апр 2015, 15:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Втуль писал(а):

2fast4u писал(а):

Хотя во всех этих благополучных странах, есть регионы, которые хотят от них отделится и быть самостоятельными.

в Британии это шатландия ну и т.д.  ...

не веришь в результаты референдума? ;)

нет  

 

sasha1990 писал(а):

DDUH писал(а):

Цены подняли, учётки блочат просто так. Самое время попробовать что-то новое или ЗАБИТЬ на метелицу с её политикой тройных стандартов.

заблочили не просто так это раз , где тут ты увидел тройные стандарты?

всмсле не просто так

клоунада, что ж тогда всю Россию не заблочат, крымчане то в чем виноваты?
Прочувствуйте всю логику, они считают Россию оккупантом и наказывают при этом (!) оккупированную территорию (!)   

 



07 апр 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цитата:
Была инсайд инфа от знакомого ГМа с америки - банят тех у кого акк зареган менее трех лет назад в Крыму , стоят контактные данные где как-то мелькает Крым.

 

акк зареген во времена классики, когда только появился анкираж. ушёл в бан.



07 апр 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

mdz писал(а):

p.s.s. интересно на что они надеятся, такими "санкциями"?   

Так дело ж не только в какой-то игре. Закон запрещает работу для всех американских компаний, Близзам приходится исполнять. И так-то им проще забить на сотню-другую подписчиков из Крыма, чем напрягать юристов и цапаться с собственным правительством.



07 апр 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

чувствую филиал хохлотреда здесь намечается



07 апр 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Ишь писал(а):

Россия в ответ на блокировку bnet-учеток в Крыму заблокировала доступ к российским играм в Калифорнии и Маями. Посмотрим, как они запоют там без нашей киберспортивной духовности и геймерской сокральности! 

 

В смысле теперь бедные пацаны в Калифорнии и Майами,не смогут играть в Дальнобойщиков онлайн?

 



07 апр 2015, 17:36
Профиль



<Viicious Delicious>


Сервер: Mazrigos
2х2: 192
2
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

DDUH писал(а):

Цены подняли, учётки блочат просто так. Самое время попробовать что-то новое или ЗАБИТЬ на метелицу с её политикой тройных стандартов.

А причём тут метелица? Их единственная проблема в том, что они не дают возможность игрокам из крыма поменять инфу/сказать чтоб использовали прокси. Так сказать не идут на встречу своим игрокам. А в остальном они просто выполняют свои обязанности согласно законам США. Они вынуждены это делать.

Поднятием цен они защищают себя и свою прибыль от возможного падения рубля. Они и так по сравнению с другими компаниями сделали это сравнительно поздно.

Кто действительно хочет пробовать что-то новое или забить уже сделал это.



07 апр 2015, 17:39
Профиль Skype



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

MagamedGladiator писал(а):

Ишь писал(а):

Россия в ответ на блокировку bnet-учеток в Крыму заблокировала доступ к российским играм в Калифорнии и Маями. Посмотрим, как они запоют там без нашей киберспортивной духовности и геймерской сокральности! 

 

В смысле теперь бедные пацаны в Калифорнии и Майами,не смогут играть в Дальнобойщиков онлайн?

 

В смысле кто-то не может в сарказм.



07 апр 2015, 17:52
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru