Заблокировали учётки в Крыму.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
-1
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

   Тут все вспомнили про какие-то там документы, обязательства, негуманность и т.д.  А, Рашка Крым отжала и на Донбассе веселуху устроила.. так гуманно и по всем международным законам, конечно.



08 апр 2015, 16:14
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Vkos писал(а):

   Тут все вспомнили про какие-то там документы, обязательства, негуманность и т.д.  А, Рашка Крым отжала и на Донбассе веселуху устроила.. так гуманно и по всем международным законам, конечно.

 В Крыму люди 20 лет дождаться не могли дня когда отвяжутся от Украины. А на Донбасс свиномордый парашенко поставляет батальоны солдат убивать. Участия России на Донбассе нет и не было. Воюет там местное население с добровольцами.



08 апр 2015, 16:34
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Йомалаут писал(а):

Vkos писал(а):

   Тут все вспомнили про какие-то там документы, обязательства, негуманность и т.д.  А, Рашка Крым отжала и на Донбассе веселуху устроила.. так гуманно и по всем международным законам, конечно.

 В Крыму люди 20 лет дождаться не могли дня когда отвяжутся от Украины. А на Донбасс свиномордый парашенко поставляет батальоны солдат убивать. Участия России на Донбассе нет и не было. Воюет там местное население с добровольцами.

 

Как скажешь. А, ты с Донбасса видимо да, раз такой осведомленный или Лайф Нювс и Киселек? Но, не буду твои розовые идеалы развеевать) Украинское правительство тоже твари.. Как бы нет белого и черного просто.



08 апр 2015, 17:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Vkos писал(а):

Йомалаут писал(а):

Vkos писал(а):

   Тут все вспомнили про какие-то там документы, обязательства, негуманность и т.д.  А, Рашка Крым отжала и на Донбассе веселуху устроила.. так гуманно и по всем международным законам, конечно.

 В Крыму люди 20 лет дождаться не могли дня когда отвяжутся от Украины. А на Донбасс свиномордый парашенко поставляет батальоны солдат убивать. Участия России на Донбассе нет и не было. Воюет там местное население с добровольцами.

 

Как скажешь. А, ты с Донбасса видимо да, раз такой осведомленный или Лайф Нювс и Киселек? Но, не буду твои розовые идеалы развеевать) Украинское правительство тоже твари.. Как бы нет белого и черного просто.

[/quo

Почему твари то? Донбасс в гости постоянно приходит в Киев или наоборот?



08 апр 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Vkos писал(а):

   Тут все вспомнили про какие-то там документы, обязательства, негуманность и т.д.  А, Рашка Крым отжала и на Донбассе веселуху устроила.. так гуманно и по всем международным законам, конечно.

а почему именно отжала ??? мне как крымчанину обидно, я конечно понимаю ты пан украинский и я должен спросить тебя был можно ли мне в Россию податься со своей землей, заметь со своей не с твоей ибо с тобой у меня кстати то и нечего не связывает  даже исторически у нас в крыму одни воины были, вас паны с польши имели тем временем, короче я виду к тому что да без помощи России Крым бы не отжали, но надо бы уже принять и тот факт что сами жители были далеко не против этого, и я думаю запрещать государству под боком а тем более правительству не легетимному,  самых что нинаесть черствых людей на этои земле которые сотворили кровавый майдан и переворот в украине дабы жопой к америке стать, мнение их считать не вижу уместным .  А по поводу санкций, так это яро показывает какая америка изнутри, как им плеввать на людей, и ихние ценности  это деньги и ресурсы, пендосы это гитлер в одном лице, теперешнего времени.



08 апр 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Политотные имбецилы любой тред засрут.



08 апр 2015, 22:20
Профиль

-3
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Попробуй написать тикет близам и опиши что был против присоединения к России,и что уже целый год партизанишь.Ну там бабок грабишь на улице,поезда под откос пускаешь.И иногда в вов катаешь что бы отвлечься.Тикет желательно напиши на мове или хотя бы на суржике.



09 апр 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

А Steam в Крыму работает? Если работает, то метелица просто решила срубить бабла оправдывая всё это санкциями, которые нифига на самом деле не заставляют их блочить учётки.



09 апр 2015, 17:08
Профиль WWW

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цитата:

А Steam в Крыму работает? Если работает, то метелица просто решила срубить бабла оправдывая всё это санкциями, которые нифига на самом деле не заставляют их блочить учётки.

 

 

играю в дотку регулярно. лол спокойно запускается через прокси или впн.

   


09 апр 2015, 20:35
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

nmfym писал(а):

играю в дотку регулярно. лол спокойно запускается через прокси или впн.

т.е. нужны костыли? Ну бнет вроде с костылями (левая инфа о месте жительства) и через прокси тоже работает.

На хабре было обсуждение, и там как одно из решений предлагают, если вы сейчас живёте в другой местности, прислать скан документов. Если же место жительства н е изменилось, то можно аккуратно подфотошопитть. Только exif не забудьте поправить.

 

Вопрос политическим знатокам: в чем принципиальное отличие в текущей ситуации от ситуации когда, ну хоть французам, запретили продавать сыр (и другие продукты) на определенной территории? 

P.S. Я сыр люблю, поэтому для меня вопрос животрепещущий :))

 



09 апр 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цитата:

Ну бнет вроде с костылями (левая инфа о месте жительства) и через прокси тоже работает.

 

 

акки тупо снесли. ни зайти, ни поменять ничего нельзя.



10 апр 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ну бнет вроде с костылями (левая инфа о месте жительства) и через прокси тоже работает.

 

 

акки тупо снесли. ни зайти, ни поменять ничего нельзя.

Мне кажется не снесли все таки, а скрыли. 



10 апр 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цитата:

Мне кажется не снесли все таки, а скрыли.

 

 

один хрен. зайти в акк нельзя что бы даже д3 или ск2 запустить.

 



12 апр 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Мне тоже еще весной заблочили акаунт только полностью по батлнету и Вов и героев шторма, когда еще жил в Крыму, но с помощью глуб. инета фейковых айпи с привязкой левого местонахождения я подал жалобу в сапорт службу, и где то через недели 2 все разблочили и все подписки ключи и вернули весь проплаченый абонимент, но сидеть через виртуал машин постоянно как то напряжно. После переезда больше какой фигни не было.



02 авг 2015, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru