Заблокировали учётки в Крыму.  
Автор Сообщение

9
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цитата:

Вы получили это письмо потому, что в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона мы вынуждены приостановить доступ к вашей учетной записи Battle.net. Все текущие подписки будут отменены.

 

Мы искренне сожалеем, что вас затронули эти обстоятельства, и если ситуация изменится, мы будем рады сделать все, что в наших силах, чтобы восстановить доступ к вашей учетной записи.  

 

- Blizzard Entertainment

 

Такие дела. Зайти не могу, сменить пароль тоже.

По этому не могу понять, заблочили всю учетку или только игры, требующие абонентской платы, как вов? 



07 апр 2015, 10:07
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Все игры. Заблокировали полностью учетную запись. Самое интересное что блокируют не всех) Близард выбирают избранных кому спасти жизнь  



07 апр 2015, 10:18
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

сорян ребята, наш мир прогнил :(



07 апр 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

HappyZ писал(а):

Все игры. Заблокировали полностью учетную запись. Самое интересное что блокируют не всех) Близард выбирают избранных кому спасти жизнь  

 

Довольно не красиво, одно дело, запретить торговые отношения (оплату подписки), т.к. есть санкции по транзакциям в оплате, но почему я должен терять возможность играть в игры, которые покупались единоразовой оплатой и не требуют дальнейшей подписки? Та же Диабла.

p.s. активной подписки на ВоВ не было. 

p.s.s. интересно на что они надеятся, такими "санкциями"?   



07 апр 2015, 10:24
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
3
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

mdz писал(а):

HappyZ писал(а):

Все игры. Заблокировали полностью учетную запись. Самое интересное что блокируют не всех) Близард выбирают избранных кому спасти жизнь  

 

Довольно не красиво, одно дело, запретить торговые отношения (оплату подписки), т.к. есть санкции по транзакциям в оплате, но почему я должен терять возможность играть в игры, которые покупались единоразовой оплатой и не требуют дальнейшей подписки? Та же Диабла.

p.s. активной подписки на ВоВ не было. 

p.s.s. интересно на что они надеятся, такими "санкциями"?   

на то, что крымчане наконец поймут, что в украине лучше - хотя бы в вов можно поиграть. очевидно же



07 апр 2015, 10:27
Профиль

1
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

fluffyducks писал(а):

на то, что крымчане наконец поймут, что в украине лучше - хотя бы в вов можно поиграть. очевидно же

 

И как я сразу не понял этот хитрый план, чаша весов явно склонилась в пользу Украины. 



07 апр 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Пакуй чемоданы, езжай на Украину же  



07 апр 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Цитата:
ох бядабяда, в наше время про vpn и прокси серверы не слышали и не видели

 

в данном случае уже не поможет. акки тупо заблокировали. заходи хоть из америки.



07 апр 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

nmfym писал(а):

Цитата:
ох бядабяда, в наше время про vpn и прокси серверы не слышали и не видели

 

в данном случае уже не поможет. акки тупо заблокировали. заходи хоть из америки.

кто тогда мешает зарегать новый акк (ру) например и играть дальше ?

заблочили скорее всего крымских провайдеров на доступ к батлнету. 

а может и учетки с крымским регионом( не знаю есть ли там такой)



07 апр 2015, 12:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Это не близов решение. Это им сверху сказали так сделать. Только вот вопрос причем тут Крым, ведь по мнению тех же американцев, крым захватила Россия. Пусть тогда Россию отрубают...



07 апр 2015, 12:25
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

что касательно игр метелицы, да и наверной сейчас и остальных игр, то почитайте пользовательское соглашение, вы покупаете не игру, а право играть в игру, т.е. берете игру в аренду ну прочее бла бла..., когда в отношении ирана вводили санкции, то там вобще иранские серваки поотрубали



07 апр 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Самое классное во всей этой ситуации то, что у меня информация аккаунта была изменена и страна стояла Украина, Харьков, с тех пор, как я учиться поехал. И все равно как-то не сложилось. Возможно, все же, я не до конца изменил информацию и по какой-то неведомой причине они все еще думали, что я в Крыму... Как можно с близзами связаться? А то все их "восстановления" аккаунтов в данном случае не работают.



07 апр 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Neverlicht писал(а):

 так и месячная подписка теперь 549 рублей

что за дезинфо ?

World of Warcraft — 549p.


Здесь подразумевается цена на стандартное издание World of Warcraft со всеми дополнениями до Mists of Pandaria включительно.

 

 

   пруф



07 апр 2015, 12:45
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

У меня заблочили) А сосед сидит играет)  



07 апр 2015, 12:49
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Да и х.. с ними

Выход как всегда есть: рег новой учетки, рандомный регион + фейковое имя, использование прокси. Вопрос только, оно вам надо, этот battle.net?



07 апр 2015, 13:08
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-7
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

вобще канечно, наш менталитет "веселый", думаю если бы это начало происходить с бургами, то там был бы кипиш, возможно игроки бы объеденились, и как то боролись с этим. Во франции расстреляли журналистов, так там вся европа неделю по площадям ходила шумела.

Кроме того, помимо забастовок и прочей шумихи, в развитых странах и развитая правовая и судебная системы (по сравнению с РФ) есть полно законных способов отстоять свои права, в данном случае как потребителя, у нас этим заниматься, что называется - забей. Думаю так пуступить с гражданином Германии, Франции, США или Канады ... , близы никогда не посмели бы, прекрасно понимая какие штрафы их за это ждет. Хотя во всех этих благополучных странах, есть регионы, которые хотят от них отделится и быть самостоятельными. В США это южные штаты, там у них как бы не началось что то типо нашей Чечни, в Британии это шатландия ну и т.д.  ...

Ну а с гражданином третьесортной страны можно поступить и так. И плевать что этот человек, несколько лет оплачивал подписку чтобы выбить маунта и смотреть на него на экране своего монитора, им наплевать, что теперь человек этого делать не сможет, не смотря на вложенные в это свои ресурсы, как материальные так  и нет.

Они даже не задумаются о том чтоб это как то компенсировать. ИМ Просто наплевать на то сколько на это было потрачено времени.

 

Поэтому парень тебе остается только смерится.



07 апр 2015, 13:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

Пу говорил, что ответных мер на эту откровенную хунту не будет, мол сами себе железный занавес не построим. А было бы прикольно, прикрыть деятельность близзард на территории РФ в целом.   



07 апр 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

играйте в лол.

oh wait.



07 апр 2015, 13:52
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

думаю у метелицы, такой не кислый штат юристов и прочих мыслителей и если бы они хотели обойти эту лазейку, то непременно бы нашли возможность сделать это.

недавно по тв увидел рекламу очередного бургера от макдональдс, а снизу была надпись, мелкими буквами дословно не помню, но смысл такой, что полность из российского сырья  . че тут сказать, молодцы поцоны, хорошо поработали, вместо того чтобы свалить, и не попасть по игнор граждан рф, они стали прооизводить бургеры из местных продуктов

Т.е. такая мировая корпарация как мак дональдс, и ее руководство довольно не плохо поработали, они изучили ситуацию в стране, поняли что у нас сейчас такой патрпиотический подъем, и обыграли ситуацию.

Близы как последние сволочи, отбирают у ребёнка конфету. Что тут сказать. Некрасиво и недостойно дядечки с толстыми карманами.



07 апр 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Заблокировали учётки в Крыму.

^  



07 апр 2015, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru