Закосить от армии на 2 недели  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Scandium писал(а):

До конца твоей отсрочки они не имеют права звать на медкомиссию. Так что не ходи туда, потом пока сделаешь анализы и тд 2 недели и пройдет

Тема такая, что нужно говорить, что у тебя все болит, везде, постоянно болит голова и т.д. настаивать на полном обследовании - так и нахаляву пройдешь обследование организма(пара недель, все анализы) и по-любому что-то найдут, полностью здоровых людей сейчас нет.

 



22 сен 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

 Неужто проблема свалить на другую хату на 2 недели? Повесток не получал, на звонки не отвечал, ни за что не расписывался, с тебя взядки гладки. А  в дурку ложиться это верх маразма.



22 сен 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

f0rward писал(а):

 Неужто проблема свалить на другую хату на 2 недели? Повесток не получал, на звонки не отвечал, ни за что не расписывался, с тебя взядки гладки. А  в дурку ложиться это верх маразма.

На 95% уверен, что 1 октября они мне опять же дадут в военкомате повестку под роспись и я опять же буду обязан явиться туда числом, которое будет указано в повестке, так как расписался. Так что не вариант)

Пейрат писал(а):

Scandium писал(а):

До конца твоей отсрочки они не имеют права звать на медкомиссию. Так что не ходи туда, потом пока сделаешь анализы и тд 2 недели и пройдет

Тема такая, что нужно говорить, что у тебя все болит, везде, постоянно болит голова и т.д. настаивать на полном обследовании - так и нахаляву пройдешь обследование организма(пара недель, все анализы) и по-любому что-то найдут, полностью здоровых людей сейчас нет.

 

Тоже слышал такой вариант) Но обычно когда я раньше проходил там медкомиссию у меня всегда всё было отлично и не было жалоб, не покажется ли им это странно?) зрение допустим всегда было нормальное, не могло же оно просто так взять и ухудшиться?)

 

MonstaHunta писал(а):

На правах рекламы, мне помогло. Едешь на Таганку, просишь бесплатную консультацию, ну и в зависимости от того что тебе нужно (например откосить на 2 недели), они впрягают своих людей, ты платишь и получаешь то что тебе нужно. Можно откосить навсегда, правда стоит это не дешево, но это на 100% легально и не имеет ничего общего со взятничеством. Они просто находят у тебя недуг по которому можно откосить (Даже у полностью здоровых).

 

http://www.prizyv.net/main/contact/

 

Есть люди, которые предлагали за 80к купить военник, но я если честно не особо доверяю этому способу) всё таки мало ли косяки какие будут...это потом по всей строгости отвечать за подделку документа) Есть знакомый, которому мамка купила военник за 100к и щас всё вроде как у него збс. Но таких денег лично у меня нет, да и жалко)



22 сен 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Автор, насчёт анализов. Меня когда забирали, я пришёл на последнюю мед. комиссию без анализов (кровь и пр.) и мне дали ещё отрочку на неделю, чтобы я сделал анализы. Правда я уходил в середине октября. 

А насчёт армии и дедов. Сейчас, если ты кому-то стираешь, то ты реально конченный задрот, который играет 24\7 и общаться умеет только в чатике игры. 



22 сен 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Съезди к бабке на пару месяцев. Откормит так что не заберут  :panda:



22 сен 2013, 10:57
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

opium писал(а):

vairon писал(а):

Знакомый лег в психушку на 2 месяца и откосил.

такая же лабуда, но теперь у него есть листочик с которым он какашка которую хрен кто возьмет на нормальную высокоплачиваемую работу по специальности которую он закончил.

Ваще такой способ отмазки самый тупой.

И что от тебя на собеседованиях требовали такие бумажки?



22 сен 2013, 10:58
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели
MonstaHunta писал(а):

На правах рекламы, мне помогло. Едешь на Таганку. Они просто находят у тебя недуг по которому можно откосить (Даже у полностью здоровых).

судя по твоей аватарке, они у тебя точно что-то нашли =)))


22 сен 2013, 11:02
Профиль Skype

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

до конца твоей отсрочки шли их на хуй прямым текстом, никуда не ходи и ничего не делай...

повестки брал зря, во время учёбы у тебя законный откос до определённого числа, все их "просто медосмотр пройти", "заранее анализы сделать" и всё такое - незаконная хуйня, как щас помню у меня был договор с институтом до 31 июня который освобождал меня от военных обязаностей, так ко мне ещё в мае тётки с военкомата с повестками начали бегать мол придите просто медосмотр заранее пройти и всё такое - слал их на хуй, по началу пытались наебать мол вы обязаны и всё такое - слал их на хуй ещё раз, самое главное не ставь нигде подписей, вообще сейчас свою копию повестки выкинь к херам и не приходи, трубки не бери двери не открывай, если всё таки поймают включай долбаёба мол диплом то сё забыл вообще, ничего страшного, потом анализы забывай ходить сдавать и т.д. этим призывом тебя точно не заберут, а вообще покури наши законы на эту тему, у военников пиздец как руки связаны на самом деле



22 сен 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Раньше сядешь, раньше выйдешь.Лучше уйди сейчас, чем протупишь до весны, тупо потеряешь полтора года жизни вместо года :D

А загасится естественно проще всего по больничному.Придешь 1го, получишь повестку с вещами на 14-20 декабря, после начал 20 числе не забирают(если только по мази, кому надо пораньше уйти а не ебланить до весны).В соответсвующих числах заболеваешь и не приходишь, никаких проблем не будет, поверь всем насрать на тебя будет в конце декабря.



22 сен 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Лучше идти в армию зимой, ибо летом ты уже не дух и не будешь умирать на плацу\спорт. занятиях. Зимой как раз праздников дофига НГ и прочее, легче духань пройдет.

Я вот рад что уходил в осенний призыв.



22 сен 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Bewitched писал(а):

Съезди к бабке на пару месяцев. Откормит так что не заберут  :panda:

^this

моего брата двоюродного даже не призывали. мамка его пришла платить, чтоб не забрали, а ей говорят типа вы ж уже обращались к кому-то.. она такая не поняла.. оказалось его дело просто потеряли доблестные сотрудники военкомата Crab  



22 сен 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

w00tdafree писал(а):

#648

#648



22 сен 2013, 12:05
Профиль WWW

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

rombellkin писал(а):

Лучше идти в армию зимой, ибо летом ты уже не дух и не будешь умирать на плацу\спорт. занятиях. Зимой как раз праздников дофига НГ и прочее, легче духань пройдет.

Я вот рад что уходил в осенний призыв.

Домой зато возвращаться далеко не в кайф (точнее возвращаться будет в кайф как угодно, но тут дело в сравнении) зимой\осенью, в весенний призыв лучше.

 



22 сен 2013, 12:22
Профиль



<Чёрные Паруса>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1694
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Протеина въеби двойную,а лучше тройную порцию , он анализ крови испортит , прямо перед анализом желательно.

Мне помогло отсрочить ненадолго,но я уже всё равно сходил ;D.

А вообще самое лучше время идти в армию это в МАЕ по многим причинам , объяснять не хочу,но это так)



22 сен 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Глубоко убежден в том, что армия меня ничему новому не научит. Сколько стоит купить военник и есть ли вероятность проблем после его покупки?



22 сен 2013, 12:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

В анкете которую дадут, пиши что ты не любишь людей, соседей.

После этого тебя не смогут взять пока ты не пройдёшь 2 недели обследования в психушке, туда тебя отправят только через месяц, или через 3-4, на весну отложат, там ещё недели 2 и результаты оттуда будут идти недели 2.

Так же когда проходишь медком, говори что всё болит и т.д. - чтобы они тебя проверяли, а не ставили автоматом что ты здоров.

Так же можешь сказать что не будешь принимать присягу не при каких обстоятельствах, что ты пацифист и не когда не кого не убьёшь не за родину , не за что, и не будешь брать в руки оружие (есть большая вероятность что им не нужен будет срач и они сами от тебя избавятся).

После того как получишь отсрочку, иди в призывник, тыщ за 80-100 они тебя отмажут, деньги отработаешь за 2-3 месяца.



22 сен 2013, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Делаю так, кусаю десна сбоку через 1-2 дня появляется стоматит, ... флеша+кофе и не ложусь спать и иду сдавать анализы, с анализа крови лейкоцитоз, сам при этом я не болею, военкомат не вчухивает почему так, отправляет 2 раза на развернутый анализ крови, но там тоже нефига и лейкоцитоз, отправляют к гематологу, он мне говорит что невкурсе почему меня отправили с этим заболеванием к нему так как ничего высяснить у меня не может, ну и я поддакиваю когда там спрашивают что-то типо "слабость и еще всякая фигня есть", пишет мне бумажку о том что я должен у нее наблюдатся каждый месяц, военкомат дает временную отсрочку до след призыва, я рад а на то что куда то там ездить нужно я забиваю

Verber писал(а):

В анкете которую дадут, пиши что ты не любишь людей, соседей.

После этого тебя не смогут взять пока ты не пройдёшь 2 недели обследования в психушке, туда тебя отправят только через месяц, или через 3-4, на весну отложат, там ещё недели 2 и результаты оттуда будут идти недели 2.

Так же когда проходишь медком, говори что всё болит и т.д. - чтобы они тебя проверяли, а не ставили автоматом что ты здоров.

Так же можешь сказать что не будешь принимать присягу не при каких обстоятельствах, что ты пацифист и не когда не кого не убьёшь не за родину , не за что, и не будешь брать в руки оружие (есть большая вероятность что им не нужен будет срач и они сами от тебя избавятся).

После того как получишь отсрочку, иди в призывник, тыщ за 80-100 они тебя отмажут, деньги отработаешь за 2-3 месяца.

 

да кстати, у меня одноклассник должен был уже идти на отправку, но перед отправкой все идут к психологу, она дает анкету какуюто, вообще не знаю что он там написал, но психолог сказал что у него склонность к суициду и отправили в психушку, он полежал там 5 дней и получил военник через неделю



22 сен 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

rombellkin писал(а):

Лучше идти в армию зимой, ибо летом ты уже не дух и не будешь умирать на плацу\спорт. занятиях. Зимой как раз праздников дофига НГ и прочее, легче духань пройдет.

Я вот рад что уходил в осенний призыв.

Угу, лучше свалиться с пневмонией после пары утренних зарядок в минус десять? Или кидать снег целыми днями? Профита в зимнем призыве нет никакого.

RinzlerZ писал(а):

Делаю так, кусаю десна сбоку через 1-2 дня появляется стоматит, ... флеша+кофе и не ложусь спать и иду сдавать анализы, с анализа крови лейкоцитоз, сам при этом я не болею, военкомат не вчухивает почему так, отправляет 2 раза на развернутый анализ крови, но там тоже нефига и лейкоцитоз, отправляют к гематологу, он мне говорит что невкурсе почему меня отправили с этим заболеванием к нему так как ничего высяснить у меня не может, ну и я поддакиваю когда там спрашивают что-то типо "слабость и еще всякая фигня есть", пишет мне бумажку о том что я должен у нее наблюдатся каждый месяц, военкомат дает временную отсрочку до след призыва, я рад а на то что куда то там ездить нужно я забиваю

^this

Знакомый подобным образом трахал мозг военкомату целый год. Сейчас они сто раз перепроверяют призывников, лишь потом в армии что-нибудь не обнаружилось.



22 сен 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

идешь к терапевту, плачешся, что задыхаешся при нагрузках, платишь бабло. терапевт дает направаление к пульманолагу, у пульм. лежишь 2 недели, платишь бабло. в итоге у тебя справка, что у тебя астма.


Verber писал(а):

В анкете которую дадут, пиши что ты не любишь людей, соседей.

После этого тебя не смогут взять пока ты не пройдёшь 2 недели обследования в психушке, туда тебя отправят только через месяц, или через 3-4, на весну отложат, там ещё недели 2 и результаты оттуда будут идти недели 2.

 

потом он получит белый билет и работу охраника. 

 



22 сен 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

RinzlerZ писал(а):

Делаю так, кусаю десна сбоку через 1-2 дня появляется стоматит, ... флеша+кофе и не ложусь спать и иду сдавать анализы, с анализа крови лейкоцитоз, сам при этом я не болею, военкомат не вчухивает почему так, отправляет 2 раза на развернутый анализ крови, но там тоже нефига и лейкоцитоз, отправляют к гематологу, он мне говорит что невкурсе почему меня отправили с этим заболеванием к нему так как ничего высяснить у меня не может, ну и я поддакиваю когда там спрашивают что-то типо "слабость и еще всякая фигня есть", пишет мне бумажку о том что я должен у нее наблюдатся каждый месяц, военкомат дает временную отсрочку до след призыва, я рад а на то что куда то там ездить нужно я забиваю


не понял, как можно укусить десна? щёки мб?)

ganulenko писал(а):

идешь к терапевту, плачешся, что задыхаешся при нагрузках, платишь бабло. терапевт дает направаление к пульманолагу, у пульм. лежишь 2 недели, платишь бабло. в итоге у тебя справка, что у тебя астма.

у тебя так всё просто)  "платишь бабло". Во первых не каждый возьмет бабло, тем более от призывника, во вторых опять же уверен там такая сумма, что выгоднее сам военник купить)

 

 



22 сен 2013, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru