Закосить от армии на 2 недели  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

RinzlerZ писал(а):

Делаю так, кусаю десна сбоку через 1-2 дня появляется стоматит, ... флеша+кофе и не ложусь спать и иду сдавать анализы, с анализа крови лейкоцитоз, сам при этом я не болею, военкомат не вчухивает почему так, отправляет 2 раза на развернутый анализ крови, но там тоже нефига и лейкоцитоз, отправляют к гематологу, он мне говорит что невкурсе почему меня отправили с этим заболеванием к нему так как ничего высяснить у меня не может, ну и я поддакиваю когда там спрашивают что-то типо "слабость и еще всякая фигня есть", пишет мне бумажку о том что я должен у нее наблюдатся каждый месяц, военкомат дает временную отсрочку до след призыва, я рад а на то что куда то там ездить нужно я забиваю


не понял, как можно укусить десна? щёки мб?)

ganulenko писал(а):

идешь к терапевту, плачешся, что задыхаешся при нагрузках, платишь бабло. терапевт дает направаление к пульманолагу, у пульм. лежишь 2 недели, платишь бабло. в итоге у тебя справка, что у тебя астма.

у тебя так всё просто)  "платишь бабло". Во первых не каждый возьмет бабло, тем более от призывника, во вторых опять же уверен там такая сумма, что выгоднее сам военник купить)

 

 

это не история из головы, а проверенная отмазка.



22 сен 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

laspa писал(а):

вообще у каждого военкомата есть план и он как правило выполнен под конец призыва, так что можешь не париться. В любом случае за 2 недели ты чисто физически не сможешь призваться. Даже если в военкомате отправят в распределитель, то "покупателей" не найдется. У нас так некоторые ХОТЕЛИ пойти в армию и у них не получилось. Прям с распределителя возвращали домой на неделю два раза, в итоге призыв кончился.

А вообще в военкоматах хорошие тетеньки работают, с ними можно все решить полюбовно. Ну это у нас так.

 

летний призыв до 15 июля, у нас пацаны были от 8 числа))))))



22 сен 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

А в Украине весеннего призыва вроде как уже не будет.



22 сен 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Не слушай дебилов , которые говорят про ответы в анкете)) будешь отвечать херово, тебе тупо оружие не дадут(тем более сержанта или должность) - будешь в вмо параши чистить или на пх вникать, как у нас дурачек написал, что бывали мысли о самоубистве(и в том же духе) так и ходил весь год сварка/слесарка итд хДДД, по поводу призыва - да, саттар писал что весной/летом домой по кайфу, тепло, гулянки ночи напролет, девочки раздетые))а зимой или такой осенью как сейчас - особо не надышишься))духань , ну хз , нормального пацана его всегда видно :dirol  , смысла до весны ждать не вижу, заберут - пофиг , ниче страшного, не заберут - погуляешь, но зато без проблем и головоломки. После армейки дадут разных профитных бумажек и справок, на внеконкурсное зачисление, рекомендаций для гос.структур.



22 сен 2013, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

ТС, а у тебя учёба разве не до мая-июня идёт?



22 сен 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

mOusee писал(а):

После армейки дадут разных профитных бумажек и справок, на внеконкурсное зачисление.

 

У меня в группе в универе была парочка таких отбитых петухов в сапогах, с таблицей умножения было херовенько, ну и вылетели сразу же в первую сессию, зачем гос-во дает привелегии тупым ПТУшникам которые в армейке стали еще тупее?

 



22 сен 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

RinzlerZ писал(а):

Делаю так, кусаю десна сбоку через 1-2 дня появляется стоматит, нахуяриваюсь флеша+кофе и не ложусь спать и иду сдавать анализы, с анализа крови лейкоцитоз, сам при этом я не болею, военкомат не вчухивает почему так, отправляет 2 раза на развернутый анализ крови, но там тоже нефига и лейкоцитоз, отправляют к гематологу, он мне говорит что невкурсе почему меня отправили с этим заболеванием к нему так как ничего высяснить у меня не может, ну и я поддакиваю когда там спрашивают что-то типо "слабость и еще всякая фигня есть", пишет мне бумажку о том что я должен у нее наблюдатся каждый месяц, военкомат дает временную отсрочку до след призыва, я рад а на то что куда то там ездить нужно я забиваю


не понял, как можно укусить десна? щёки мб?)

ganulenko писал(а):

идешь к терапевту, плачешся, что задыхаешся при нагрузках, платишь бабло. терапевт дает направаление к пульманолагу, у пульм. лежишь 2 недели, платишь бабло. в итоге у тебя справка, что у тебя астма.

у тебя так всё просто)  "платишь бабло". Во первых не каждый возьмет бабло, тем более от призывника, во вторых опять же уверен там такая сумма, что выгоднее сам военник купить)

 

 

 

да щеки, кароче стоматит=лейкоцитоз=откос



22 сен 2013, 14:08
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели
А что в рашке до сих пор с белым билетом "не устроиться на нормальную работу")? Бтв, если это так, электроэнергия уже открыта!


22 сен 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

загаситься всегда можно

вот только зря повестку под роспись получал, теперь просто у них есть право в случае чего привлечь тебя к ответственности, но, как правило, все на это болт кладут

придешь весной,  просто спросят, почему не пришел зимой, наплетешь ереси какой-нибудь и все

Если не придут до 31, то не придут и до весны, так как полномочия их кончаются.

А так, по мне раньше уйдешь - раньше придешь



22 сен 2013, 14:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

у тебя так всё просто)  "платишь бабло". Во первых не каждый возьмет бабло, тем более от призывника, во вторых опять же уверен там такая сумма, что выгоднее сам военник купить) 

 

??? В роиси не берут??? Ты как там? С другой планеты?



22 сен 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

В любом случае повестку мне дали в военкомате под роспись и я уже обязан по ней явиться, так что если не приду - будет еще хуже)

 

Ты имеешь право в таком случае написать заявление в прокуратуру. Мед Комиссия является мероприятием относящимся к призыву, все мероприятия до конца отсрочки - незаконны.

 


userTim писал(а):

downf писал(а):

у тебя так всё просто)  "платишь бабло". Во первых не каждый возьмет бабло, тем более от призывника, во вторых опять же уверен там такая сумма, что выгоднее сам военник купить) 

 

??? В роиси не берут??? Ты как там? С другой планеты?

 

Человек видимо взятки не разу не давал в свои 20 лет, либо не решал всякие скользкие вопросы хотя бы полюбовно в своих техникуме.

 

Отличник видимо.

 



22 сен 2013, 14:33
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Сам покупал отец купил(будем называть вещи своими именами ;) ) мед. ком. на водительское удостоверение, так как самому проходить - убивать недели 2-3, а так вкинул 3-4к и всё норм. Но это по поводу взяток мед. учреждениями.

А с военкоматом компьютер помог. Сломал запястье, пока восстанавливалась долбил кабанчиков в дуротаре, а когда сняли гипс и сделали рентген - увидели смещение. Собрали весь трамв. пункт и в конце концов побоялись делать операцию.

В военкомате всех врачей проходил на "отлично". С психологом по душам поговорили, типа "не хочу просушивать мозги в этой армейке", и она мне оформила годен с ограничениями. Хирург отправила делать справку в трамв. пункте на перелом и плоскостопие 2 степени. Когда справку о переломе травматолог выписывал, спрашивал о состоянии руки, ну я ему дефолтно - "отекает, если опираюсь", "отжиматься/подтягиваться больше 5 раз не могу" итд. Сложили все вместе и получился "призвать в случае нападения Китая". Кстати, надо военник все-таки съездить и сделать.



22 сен 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Wuki писал(а):

mOusee писал(а):

После армейки дадут разных профитных бумажек и справок, на внеконкурсное зачисление.

 

У меня в группе в универе была парочка таких отбитых петухов в сапогах, с таблицей умножения было херовенько, ну и вылетели сразу же в первую сессию, зачем гос-во дает привелегии тупым ПТУшникам которые в армейке стали еще тупее?

 

 

так-то после универа тоже забирают, не не слышал?)или у вузах сейчас только "шаристые" учаться, я вот слышал, наоборот надроченные под егэ, неспособные думать и самостоятельно решать задачи , у которых условие другое, не как их учили... Как правило, большинство поступают чтобы в армию не идти после школы,а в армейке как раз служит - провинция, после колледжей ребятишки(птушники), в 25-26 лет я хз наверно им просто не повезло)),ну и ребята по 22-23 как раз с вышкой , которые сами решили пойти(или было жалко денег на вб),все это возможно пригодится в дальнейшем(на работе, опыт руководства коллективом, самостоятельность) сейчас на это смотрят, поверь. НЕ понимаю тех, кто вбрасывает про армию что она уебищна и в ней служат одни неудачники(вы либо обьект всеобщих насмешек и вас унижают(-ли) в школе,вузе, колледже, либо мамкин сынок которому она забашляла военник),то логично подумать, что там будет или было тоже самое что в школе, только защитить и поплакаться будет некому, надо просто поставить вопрос, что ты хочешь от нее получить и с какой целью ты туда идешь, также и с В/О, если ты там не будешь тупить, косячить ты получишь много пользы, побываешь в интересных местах(ну если прокнет флот например), прыгнешь с парашюта )))



22 сен 2013, 14:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Tesselhoff писал(а):

Человек видимо взятки не разу не давал в свои 20 лет, либо не решал всякие скользкие вопросы хотя бы полюбовно в своих техникуме.

Отличник видимо. 

 

От родителей съедет - столкнется.



22 сен 2013, 14:55
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

После школы, не беспокоили, пошёл устраиваться на работу попросили справку из военкома, пришёл а у меня военник с 2008 лежит ОО что я делал не так хз.

ГЛ ХФ :D



22 сен 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

mOusee писал(а):
получишь много пользы, побываешь в интересных местах(ну если прокнет флот например), прыгнешь с парашюта )))

А если не прокнет, то будет целый год красить траву, копать ямы ломами и делать кантики из снега.  Crazy

 



22 сен 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Gneisenau писал(а):

mOusee писал(а):
получишь много пользы, побываешь в интересных местах(ну если прокнет флот например), прыгнешь с парашюта )))

А если не прокнет, то будет целый год красить траву, копать ямы ломами и делать кантики из снега.  Crazy

 

повторюсь "надо просто поставить вопрос, что ты хочешь от нее получить и с какой целью ты туда идешь, также и с В/О"

 

upd

а приучать к порядку балбесов - не есть плохо

 



22 сен 2013, 15:09
Профиль

3
Сообщение Закосить от армии на 2 недели



22 сен 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

  Чем то PG напомнило.



22 сен 2013, 15:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Обычные представители быдлоты, я про дембелей.



22 сен 2013, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru