Закосить от армии на 2 недели  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Свуй писал(а):

 

после ссоры

#664



22 сен 2013, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Какая-то дедсадовская дедовщина, его должны были до кровавых ссак ..., чтобы он мочи не видел без крови пару месцев, а тут какие-то питухи  ;D



22 сен 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

  Не материтесь сударь, это всё же не Обитель.



22 сен 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

downf писал(а):

Повестку мне уже вручили летом в военкомате, но пока что только на 1 октября на прохождение мед.комиссии + явиться уже с готовыми анализами и, как я понимаю, 1 октября мне так же в военкомате под роспись дадут повестку уже на декабрь, когда уже мне исполнится 20. 

А зачем ты в военкомат поперся летом?



22 сен 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Свуй писал(а):

 

Лол, когда я так же забычил на своих дедов, типа они ... меня стадом травить, подходите по одному, а то как бабы.

Началось все после отбоя в сушилке где мне обьясняли что я черт и они отличные парни, и 1на1 мне предлагали со своим бойцов, а закончилось тем что меня долбили впятером почем зря :D

 



22 сен 2013, 17:06
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели
derKastork1n писал(а):

Свуй писал(а):

 

а закончилось тем что меня долбили впятером почем зря :D

 



22 сен 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Supersonic писал(а):

после ссоры

таки он их очеловечил?



22 сен 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

  Надо воспитывать машину с раннего детства, а потом ради лулзов отправлять служить в часть, где доминируют горные народы :popcorn:



22 сен 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

а чо будет, если я с 24 до 27 скрываться буду?



22 сен 2013, 18:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Он им стол накрыл, за дерзость  :crazy



22 сен 2013, 18:55
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

ТС учишся в техе, значит после 9 класса. Пока не закончишь тех, можешь подтираться повестками. 



22 сен 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Кто ещё не в курсе дела:

 

Абз. 3 пп. ”а” п. 2 ст. 24 ФЗ оВОиВС,
Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет

 

Короче говоря отсрочка дается при поступлении в колледж или техникум на время обучения, но до достижения 20 лет, то есть отсрочка перестает действовать с момента исполнения 20 лет.



22 сен 2013, 21:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Нет, если ты поступил до 20 лет - отсрочка будет действовать. Отсрочка по учебе действует 1 раз, в указанные сроки обучения. Имеет место быть продление на год, в случае академ. отпуска.

А то, что ты запостил эта херня, аля "после 18 лет 2 года косил, а потом такой крутой в 20 поступил в вышку первый раз, а отсрочка - хуй".



22 сен 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Ну вы что неследите за новостями?

 

Министерство обороны России намерено уменьшить с 2014 года количество призывников

Он(Шойгу) подчеркнул, что ведомство "перестает гнаться" за количеством призывников и "ловить" их по военкоматам. "Хотим мы этого или не хотим, но армия должна стать контрактной, либо мы должны рекрутировать призывников как минимум на пять лет. Сложность систем вооружений такова, что мы призывника хоть за год, хоть за два не подготовим к тому, чтобы он мог воевать на этом оружии", – указал глава ведомства.

 

Не по теме если ты ботан:

Ведомство в ближайшее время сформирует еще две научные роты, помимо тех, которые уже существуют. "Даже то, что мы сегодня видим, то, что имеем, нас абсолютно удовлетворяет. Эти ребята несут очень большую серьезную пользу для нашей страны, для Вооруженных сил", – сказал Шойгу.

Мы понимаем, что выпускник высшего учебного заведения – талантливый человек, который получил красный диплом, золотую медаль. Мы ему говорим: ты у нас год будешь ползать с оружием по полигону. Ну, это нормально? Это ненормально. Если это действительно человек талантливый, если этот человек к окончанию вуза действительно достиг успехов в нашей науке, то этот человек должен и дальше продолжать идти", – сказал глава ведомства, добавив, что в научных ротах "наши коллеги – и командиры, и научные руководители".

 

 

 

От себя:

По моему опыту все написаное реально. По психушкам и с унитазными переломами не мазался как чмо, но дотянул сознательно до призыва в один год :D
(не считаю людей которые закосили нормальными способами чем то хуже, но гордиться тут  нечем)

И нормально научился стрелять из бмп(спец. ЗКБМ-НО) где-то как раз к приказу, тоесть месяцев через 9.

 

Кстате насчет призыва весной. Я хз в чем плюсы, но нехеровый минус в том, что летом все окопные работы и прочие замечальные занятия ложаться на молодой призыв. А когда ты с зимы, то там уже следующий призыв есть и самая тяжелая работа тебя обойдет.

(ну зимой снег убирать это лолшто посравнению с летом)



22 сен 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

userTim писал(а):

Нет, если ты поступил до 20 лет - отсрочка будет действовать. Отсрочка по учебе действует 1 раз, в указанные сроки обучения. Имеет место быть продление на год, в случае академ. отпуска.

А то, что ты запостил эта херня, аля "после 18 лет 2 года косил, а потом такой крутой в 20 поступил в вышку первый раз, а отсрочка - хуй".

Знаешь сколько нашел в инете людей с такими же проблемами как и у меня? Много. Причем это реально так, отсрочка в колледжах и технарях дается теперь до 20 лет, такой закон как мне сказали ввели года 2-3 назад. И плюс на личном опыте убедился, когда друг в прошлом декабре по этой причине служить уехал посреди 3 курса теха.



22 сен 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

острочка дается в универах с военной кафедрой, если нет то и призывают в 20



22 сен 2013, 22:45
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Это я тупанул, между строк прочитал про технари. 5 утра дают о себе знать. Прошу прощения. Тогда и вправду все печально.


Supersonic писал(а):

острочка дается в универах с военной кафедрой, если нет то и призывают в 20

 

В вузах моего города ни в одном нет военной кафедры.



22 сен 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

раз такая тема пошла, кто в курсе, могут призвать в армию если ты учился в универе и отчилслился и снова поступил на очное? мой знакомый утверждает что у него так несоклько друзей забрали, типа факт отчисления играет роль



22 сен 2013, 22:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Если тебе прикрепили отсрочку до твоего отчисления, то собирай манатки - ты идешь в армию.



22 сен 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Закосить от армии на 2 недели

Supersonic писал(а):

острочка дается в универах с военной кафедрой, если нет то и призывают в 20

 

 Давай, ты лучше будешь рассуждать о мире военного ремесла, а не нести тут свою хуйню.



22 сен 2013, 23:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru