Зал закрыли на ремонт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Втуль писал(а):

Regent писал(а):

 

По какому прицнипу занимаешься? Ну то есть что делаешь на спортплощадке?

 

1ый день: 

бег

площадка: подтягивания обычным хватом, брусья, пресс на шведской стенке (читай "лестнице"), подтягивания за голову, отжимания. всё по 4 похода.

бег.

2ой день:

бег

площадка: подтягивания обычным хватом, брусья, пресс на шведской стенке, подтягивания узким обратным хватом, упражнение на стенке на трицепс.

бег.

 

и так по очереди.

 

 

 

#486

 



22 июл 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Закрыли зал, что же делать? 

А спрошу ка я об этом на ПГ у рандомного тролля-эксперта Васи и буду делать как он.  

У меня же нет цели, мозгов, осознания того что я хочу.  

А у Васи 5к постов, он видно проф-качёк раз столько на постил !!! 

 



22 июл 2013, 19:14
Профиль WWW

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

DDUH писал(а):

Закрыли зал, что же делать? 

А спрошу ка я об этом на ПГ у рандомного тролля-эксперта Васи и буду делать как он.  

У меня же нет цели, мозгов, осознания того что я хочу.  

А у Васи 5к постов, он видно проф-качёк раз столько на постил !!! 

 

Смысл вашего поста - обвинить меня в отсутствии цели, мозгов и осознания того, что я хочу? Или же стоит расценивать его как совет не полагаться на мнение Васи? Если второе, то могу вас заверить, что мнение экспертов - лишь один из источников информации.



22 июл 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

DDUH писал(а):

Закрыли зал, что же делать? 

А спрошу ка я об этом на ПГ у рандомного тролля-эксперта Васи и буду делать как он.  

У меня же нет цели, мозгов, осознания того что я хочу.  

А у Васи 5к постов, он видно проф-качёк раз столько на постил !!! 

 

 

image



22 июл 2013, 19:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Regent писал(а):

Destillat писал(а):

Regent писал(а):

Доброго времени суток, эксперты.
В связи с тем, что наш зал закрывается на 3 недели для проведения ремонтных работ, возник вопрос: что делать, чтобы не потерять с таким трудом заработанные килограммы. Покупать абонемент в другой зал на три недели - накладно, подвальных качалок с доступными ценами в округе не осталось. Есть вариант с турниками и брусьями, которые как раз имеются неподалеку.
Что делали вы в подобных ситуациях? Буду признателен за адекватные советы, а то и программы тренировок.

Есть залы с возможностью поразовой оплаты. А вообще, если действительно кг волнуют - купи абонемент.

Само собой есть. Но я рассматриваю закрытие зала и как возможность что-нибудь новое попробовать. Турник и брусья, например. Есть знакомый, который зал на время заменил на упражнения с 19-литровыми бутылями с водой: присяд, армейский жим и т.д. Я, конечно, к этому прибегать не собираюсь, поэтому и задаю вопрос экспертам, что бы сделали или делали они.

Странно, что занимаясь в зале ты не пробовал брусья и турник. Если же под "попробовать" ты имеешь ввиду не просто физическую нагрузку а, скажем так, трюки, то попробуй заняться воркаутом (не путайте воркаут и долбоящеров с турником в анусе и гордым названием "турникмен").



22 июл 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Я бы абонемент купил в другой зал если бы был задроченым качком ну или на брусья пошел если денег нет.Или тебя запарило качаться и ты хочешь каким нить другим видом спорта заняться?

Админы на ПГ сама нейтральность :D



22 июл 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Regent писал(а):

DDUH писал(а):

Закрыли зал, что же делать? 

А спрошу ка я об этом на ПГ у рандомного тролля-эксперта Васи и буду делать как он.  

У меня же нет цели, мозгов, осознания того что я хочу.  

А у Васи 5к постов, он видно проф-качёк раз столько на постил !!! 

 

Смысл вашего поста - обвинить меня в отсутствии цели, мозгов и осознания того, что я хочу? Или же стоит расценивать его как совет не полагаться на мнение Васи? Если второе, то могу вас заверить, что мнение экспертов - лишь один из источников информации.

Это был сарказм.



22 июл 2013, 20:29
Профиль WWW

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Regent писал(а):

Доброго времени суток, эксперты.
В связи с тем, что наш зал закрывается на 3 недели для проведения ремонтных работ, возник вопрос: что делать, чтобы не потерять с таким трудом заработанные килограммы. Покупать абонемент в другой зал на три недели - накладно, подвальных качалок с доступными ценами в округе не осталось. Есть вариант с турниками и брусьями, которые как раз имеются неподалеку.
Что делали вы в подобных ситуациях? Буду признателен за адекватные советы, а то и программы тренировок.

прокачай вара, епт 



22 июл 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

а для чего люди занимаются наращиванием массы? Толку же 0.



22 июл 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

#413

Братья Джулиано и Клаудио Стро

:facepalm:facepalm:facepalm

Качалка головного мозга.

 



22 июл 2013, 21:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

КостяПулемет писал(а):

#553

Братья Джулиано и Клаудио Стро

:facepalm:facepalm:facepalm

Качалка головного мозга.

 

7 лет, а уже выглядят раз эдак в дохрена мужественнее чем е*аные убежденные дрищи в 30



22 июл 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Не слушай этих ребят, которые сказали, что бокс слабый или что ты там массу потеряшь. не потеряешь, сушиться не надо - категории до 91 и +91 килограмм, т.е. если ты в плюсе, то чем больше весишь, тем лучше. Зато когда тебе поставят удар ты не будешь просто здоровой тушкой, а научишься свой вес правильно использовать. Ну а если ты весишь меньше, чем 91, и считаешь себя качком или что ты массе - тебе ничего не поможет



22 июл 2013, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Destillat писал(а):

КостяПулемет писал(а):

#406

Братья Джулиано и Клаудио Стро

:facepalm:facepalm:facepalm

Качалка головного мозга.

 

7 лет, а уже выглядят раз эдак в дохрена мужественнее чем е*аные убежденные дрищи в 30

парни уже угробили свое здоровье с детства. нагрузка на кости, гормональный фон и давление, их папаша перекрытый полностью



22 июл 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

фотожоп же



22 июл 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Если бы, говорят в книжке Гиннеса есть они.



23 июл 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Regent писал(а):

Доброго времени суток, эксперты.
В связи с тем, что наш зал закрывается на 3 недели для проведения ремонтных работ, возник вопрос: что делать, чтобы не потерять с таким трудом заработанные килограммы. Покупать абонемент в другой зал на три недели - накладно, подвальных качалок с доступными ценами в округе не осталось. Есть вариант с турниками и брусьями, которые как раз имеются неподалеку.
Что делали вы в подобных ситуациях? Буду признателен за адекватные советы, а то и программы тренировок.

 

Включи свой мозг и не приши ересь аля: у меня отключили холодную воду на три недели, как мне помыться.



23 июл 2013, 09:30
Профиль

1
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Зеу писал(а):

Destillat писал(а):

КостяПулемет писал(а):

#432

Братья Джулиано и Клаудио Стро

:facepalm:facepalm:facepalm

Качалка головного мозга.

 

7 лет, а уже выглядят раз эдак в дохрена мужественнее чем е*аные убежденные дрищи в 30

парни уже угробили свое здоровье с детства. нагрузка на кости, гормональный фон и давление, их папаша перекрытый полностью

 

ничего не угробили, это ты угробил свою жизнь за компьютером

 



23 июл 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Завести чтоли себе виртуального фитнесс инструктора с искусственным интеллектом.



23 июл 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт
Брусья, подтягивание широким, отжимания - все это с отягощением. Можешь мешок картошки жать стоя еще. Че за тупые вопросы, ТС ?


23 июл 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Миостатин — синтезируемый внутри организма белок, который подавляет рост и дифференцировку мышечной ткани. Миостатин образуется в мышцах и затем выделяется в кровь, оказывая свое действие на мышцы за счет связывания с рецепторами.

При дефекте гена миостатина это ограничение снимается и животное (например, человек) получает повышенную массу мышц, не затрачивая на это никаких усилий. То есть совсем
Завидуешь? Напрасно. Сердце и остальные внутренние органы у них остались прежние. Так что ещё не известно, доживет ли человек с такой мутацией до шестидесяти.
С лукоморья. 


Про этих детей по ящику говорили, что это все не просто так. А тут уже эксперты подзалупные повылазили.



30 июл 2013, 07:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru