Зал закрыли на ремонт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Другое быдло находит себе мотивацию на каждому шагу. Да, они просто тренируются каждый день, пока мы сидим на компами.



30 июл 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Sundry писал(а):

Другое быдло находит себе мотивацию на каждому шагу. 

Я где-то нашел себе мотивацию? Я не из тех, кто мотивирует себя какими-то роликами и т.п. Извини, что я макнул вас, а то расплакались тут.

 



30 июл 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение Зал закрыли на ремонт

Coldmage616 писал(а):

Ох, вы, наверное, детей, которые спортивной гимнастикой  занимаются в глаза не видели.

Посмотрел статью на Лурке. Да, Лурк определенно надежный источник, картинку Уиллера еще прилепили... 

Пока вы тут кукарекаете, что у них видите ли генетика(пруфов, конечно, нет), что их папа идиот, что они угробили свое здоровье(про суставы доставило), парни занимаются каждый день и идут к своей цели. Быдло, оно и есть быдло, только и умеете придумывать отмызы, чтобы ничего не делать.

Rofl

 :facepalm



30 июл 2013, 10:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru