Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

bazzboyy писал(а):

такие вещи нужно держать в тайне, а не давать интервью игровым порталам.

Было бы странно, если бы во вью сказал:"Хей, я купил чара у Меркуса, а потом еще присоединил N аккаунтов, уот так вот".

Аполлош, смотри что есть

 

 



22 апр 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Сколько часов в день тратишь на игры?



22 апр 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

NaughtyWonder писал(а):

bazzboyy писал(а):

такие вещи нужно держать в тайне, а не давать интервью игровым порталам.

Было бы странно, если бы во вью сказал:"Хей, я купил чара у Меркуса, а потом еще присоединил N аккаунтов, уот так вот".

Аполлош, смотри что есть

 

 

меркус скилово убил сукулу ? красава вообще



22 апр 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

а как он лечит геморрой?

 



22 апр 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

ты лучше расскажи как можно было проиграть шведам ) я тут болею за него а он проигрывает всем подряд

http://dota2.starladder.tv/match/517450



22 апр 2014, 16:54
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

ты лучше расскажи как можно было проиграть шведам ) я тут болею за него а он проигрывает всем подряд

http://dota2.starladder.tv/match/517450

Это финны, а не шведы. Они катают вери норм на самом деле. За них Джеракс плюсом играл http://ru.dotabuff.com/players/26771994

Такой он задр вообще!

 



22 апр 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

Если был бы аукцион, на который бы Хируко выставил свой аккаунт, какова бы была начальная цента лота? (проще говоря в какую сумму владелец оценивает свой аккаунт?)

Вопрос не мне конечно, но у него там Атиешь есть, а это как минимум +70к руб к аккаунту.

 



22 апр 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Argentololz писал(а):

Koala писал(а):

Если был бы аукцион, на который бы Хируко выставил свой аккаунт, какова бы была начальная цента лота? (проще говоря в какую сумму владелец оценивает свой аккаунт?)

Вопрос не мне конечно, но у него там Атиешь есть, а это как минимум +70к руб к аккаунту.

 

Cейчас таких цен помоему и нету уже, или я ошибаюсь?

Хотя думаю в целом такой аккаунт будет стоить кругленькую сумму.



22 апр 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Наверно ты прав, судя по всему сейчас выгодней пошарить древнейшие ачивки, чем купить аккаунт с ними.



22 апр 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Гоу, близам тикеты писать что он барыга голды. Словит бан, вот печалька будет.

Кто то сиганет из окна.



22 апр 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Думаю из бана он выйдет так же легко как сделал все эти ачивки :)



22 апр 2014, 20:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Муу писал(а):

Хируко любезно согласился на интервью нашему порталу. Если у вас есть вопросы, которые бы вы хотели задать гостю, оставляйте их прямо в этой теме. Мы озвучим самые интересные из них.

Вилкой в глазик  или в сракатан разик?

 



22 апр 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

Ты классный, можно тебя потрогать? :)

*Картинка про буханку хлеба и троллейбус*

bazzboyy писал(а):

в бк и вотлке играл с первым владельцем этого персонажа, тогда это был троль жрец с ником на букву "М", водивший половину варсонга, а потом и свежеватель душ в накс 40 ппл за т3 и ашбрингерами.

по сабжу, 12 рилмфестов - слишком палевно, о каком мультибоксе может идти речь? только даун не поймет, что это были драйверы-китайцы. очень "сомнительная" известность, грошь цена таким достижениям имхо.

Только не Свежеватель, а Ясеневый Лес. СД случился чуть позже.

bazzboyy писал(а):

спросите его пусть подробно опишет процесс мультибоксинга для взятия всех рилмфестов 90го лвла. какой нужен комп для одновременной загрузки 11 окон варкрафта? как он справлялся с тем, что наличие квестовых мобов на разных рилмах попросту не совпадают, поэтому скорость прохождения квестов разная. как одновременно с качем, он умудрился взять все рилмфесты профессий? тоже мультибоксингом делал рыбалку и археологию? короче пусть попытается в подробностях описать весь этот механизм, со всеми нюансами. я хоть поржу, от попытки слицемерить.

Комп нужен явно не самый слабый, даже родоначальник жанра Xzin впоследствии перелез на несколько машин.

Чисто гипотетически такое вполне реально, при условии, что никто из обитателей сервера, за исключением Хируко и его согильдийцев, не дополз до инстов и прочих мест, где можно безопасно качаться, ибо тех людей очень тяжело выцепить, но вполне реально.

Хотя я и сам бы качался в инстах, собственно как и качался в катаклизме, три группы по 3 дамагера + хилер и три танка-согильдийца, подобрать приблизительно одинаковые кнопки для дпс ротации и не зафакапить с хилом - не сильно нереальная задача при должной сноровке. 

С профессиями проще - реагенты на крафт собирает гильдия(алхимия\кукинг\тейлоринг\ферстаид), для гербализма и майнинга - газерер с базой данных с беты, благо места спавна не сильно менялись. Рыбалка не обсуждается - это сильно легко и временные затраты на неё ничтожны. С археологией как раз таки ясно - нужно много летать и следить за раскопками, нудно и сильно отвлекает.

Только мониторов парочку я бы добавил, для полного контроля ситуации. Даже у Дартмаула было три.

Как-нибудь так:

#457

Мне вполне удалось сделать взять пяток рилмферстов ОДНИМ чаром, почему он не мог взять пару дюжин дюжиной аккаунтов?

Упорство и труд до ПГ, нубклуба и ММО-ч доведут.

 

Молодец, Хируко, поздравляю! Искренне рад, что ты продолжаешь начинания одного безызвестного тролля. Так их буржуев! Цели оправдывают средства, а остальное не важно ;)

 

NaughtyWonder писал(а):

bazzboyy писал(а):

такие вещи нужно держать в тайне, а не давать интервью игровым порталам.

Было бы странно, если бы во вью сказал:"Хей, я купил чара у Меркуса, а потом еще присоединил N аккаунтов, уот так вот".

Аполлош, смотри что есть

Вухуу, на меня смотрят телки!

 

Мегапихх писал(а):

меркус скилово убил сукулу ? красава вообще

Да просто респект таким парням, специально на камеру старался. Родина меня не забудет. 

 

Fiction писал(а):

Гоу, близам тикеты писать что он барыга голды. Словит бан, вот печалька будет.

Кто то сиганет из окна.

Никто не сиганет, раз люди могут вкладывать столько в игру - значит это позволительно. Обидно будет, но не смертельно. 

 

С Интересом буду ждать нового интервью от господина Муу.



22 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

#950



22 апр 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Кстати, не могу не процитировать слова Хируко из соседнего обсуждения. Но добавлю от себя - нижесказанное справедливо в первую очередь для ММО

Цитата:

...Обсуждать мои мотивы – смысла нет, так как каждый имеет свои личные. Все что я могу сказать на этот счет, что эта игра лучшее, что есть в мире компьютерной индустрии, и она стоит того, чтобы проводить в ней и намного больше времени. Близард создал шедевр, по моему мнению...



22 апр 2014, 21:30
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Crablord писал(а):

 

 

 

 

 

Боже, как же у тебя на него полыхает. Если посмотреть в твои темы, то ты тоже покупаешь Р1 гладов и т.д. Ты тоже недоразвитый?(я уже выяснил это, но хотелось бы что бы ты сам ответил :) )

 



22 апр 2014, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

может быть это все его?



22 апр 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

удалил пост, там у всех по 21985 ачивов с несделанной ачивкой на 27к ОЗ за 15 сезон, а у него 21995 и непонятно каким образом сделанная ачивка)



22 апр 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Espreal писал(а):

удалил пост, там у всех по 21985 ачивов с несделанной ачивкой на 27к ОЗ за 15 сезон, а у него 21995 и непонятно каким образом сделанная ачивка)

зачем ты это постишь ? сам бы хоть подумал как получаются очки. чем выше рейтинг на рбг тем больше очков. у него походу было больше всех прирост в неделю вот он первый и получил. а там дальше пацаны с 2к на след неделе и они получат



22 апр 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

прошло 6 недель сезона (ну плюс 2200 в 1ю неделю), даже в теории, чтобы нафармить 27к ОЗ нужно с текущим капом в 3850 ОЗ каждую неделю на протяжении семи недель отыгрывать на 3к+ рейте

в ладдере верхняя планка рбг - это 2500, это уже 8 недель фарма от начала сезона, при условии, что топ рейт будет взят уже в первую неделю, но его ника я не вижу даже в первой 10ке топа



22 апр 2014, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru