Здорова пацаны  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Здорова пацаны

Что ждать от человека, который полгода гонял с аватаркой Virtus.dno, пытаясь тем самым "задеть" вашего скромного слугу  



14 окт 2014, 09:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
3
Сообщение Здорова пацаны

Eclipseer писал(а):

Ну Воот опять за био реакторы пошел разговор. =)

Ребята не судите и не судимы будите, и еесли вам интересно я расскажу за что провел 6 лет из своих 24 +в местах лишения свободы:

 

1. Массовая драка каким то чудом переросла В Разбойное нападение (хотя я ни кого не грабил, я просто дрался) в итоге 162 ч.3 из всей толпы сели я и подельник, запрашивали мне 8, ему 6 лет, но к счастью статью перебили на 161 и дали 3 и 2 года соответственно.

 

2. Отдыхали с другом в баре. Я нашел под стойкой телефон, ну естественно мы его замотали, но мы были не в курсе что по поводу пропажи уже написано за явление: в итоге кореша почти нагрузили мусора на 158, но я чтоб не портить этому оленю северному биографию взял на себя всё, короче  дали мне 1 год в ИК общего режима,.

 

3.Жена моя слушала днем музыку и убирала в квартире, приходит быдлан сосед, ломится ногами в дверь и орет:,:«хуесоска, пидораска (дословно) сделай тише ибо я изволю спать».Я прихожу с работы– она плачет, накидывает всё это мне, ну я не долго думая иду к нему.Разговора у нас не получается, сосед получает пару затрещину и я иду домой.

Как итог – 112 ч 2 и 2 года строгого режима.

 

Я не жалею о этих годах так, как зона многому меня научила.Но главное то, что я научился жить достойно, по совести и чести так, как по иному тут не выжить.

,

 

 

я одного не пойму, когда ты успел жениться, при столь плотном тюремном графике? 



14 окт 2014, 09:16
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Дык, здесь даже фоточки какие-то были вроде.



14 окт 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Alaron писал(а):

Что ждать от человека, который полгода гонял с аватаркой Virtus.dno, пытаясь тем самым "задеть" вашего скромного слугу  

Я как считал ВП гавном так и считаю, как считал тебя долбоебом-глором так и считаю.

Судя по тому, как ты меня просил ее сменить, тебя все же задевало это. 

Xoma писал(а):

Torex писал(а):

Местные пидорки, кудахтающие про рцд и ничего не понимающие в наших законах - вы и есть мусор для биореактора.

 

где в массовой потасовке кто-то кого-то пырнул, а потом выяснилось, что это потерпевший сынок какого-нибудь мажора и какой-нибудь рандомный пацан залетает на 10 лет зоны за убийство, которого он не совершал.

Ну это пиздец пушка. Аж весь сон пропал. 

Блять, но ведь он один хрен "ПЫРЯЛ". Это уже "НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В НАШИХ ЗАКОНАХ". Ты чего несешь такое вообще? Пиздец. 

Может я неправильно выразился, но драка была и кто-то один пырнул пацана, тот откинулся. Крайним оказался не пырявший, так легче тебе? Или даже если он бы пырнул, но кого-то другого и в жопу, а его закрыли на десятку лет, это справедливо? 



14 окт 2014, 09:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Здорова пацаны

милое пг благодатная почва для экспертных споров о добре и зле

спасибо центру за это и не равнодушным. некоторые темы смело можно школоте давать читать, для воспитательности

по теме, горбатого известно что исправит. раз в третий раз поехал, значит на свободе делать совсем нечего, и подмененные морали о совести и чести важнее, чем семейка

 



14 окт 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Xenocidez писал(а):

Eclipseer писал(а):

Я не жалею о этих годах так, как зона многому меня научила.Но главное то, что я научился жить достойно, по совести и чести так, как по иному тут не выжить.

 

Самообман уровня "не проебал год жизни в армии т.к. меня там Научили Жизни".

 

Никчемные люди всегда жалеют о годах жизни. СВОЕЙ, блять, жизни.


Sao писал(а):

по теме, горбатого известно что исправит. раз в третий раз поехал, значит на свободе делать совсем нечего, и подмененные морали о совести и чести важнее, чем семейка

 

Где ты увидела морали?



14 окт 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Эклипс 3 раза из 3х сел по недоразумению. Ну крайний раз ладно, там эпизод понятный был, но срок пошел из-за предыдущих судимостей.

У Торекса 2 друга сели невиновные.

Судя по статистике ПГ, ошибки нашего законодательства 4 из 5 (80%). 

 



14 окт 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Сесть в тюрячку можно абсолютно халявно, причем вопрос не в тяжести преступления, а просто в воле случая. Не знаю как можно этого не понимать и высирать тут какую-то хуйню про биореакторы когда речь идет не убийце, насильнике, мошеннике etc. Ну и самое забавное что после первой халявной ходки жизнь среднестатистического долбаеба превращается в веселый карнавал, что мы видим в этой истории.



14 окт 2014, 09:56
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Здорова пацаны

Да с рашкинской судебной системой сесть каждый может, особенно в провинции.



14 окт 2014, 10:03
Профиль

1
Сообщение Здорова пацаны

Xenocidez писал(а):

Eclipseer писал(а):

Я не жалею о этих годах так, как зона многому меня научила.Но главное то, что я научился жить достойно, по совести и чести так, как по иному тут не выжить.

 

Самообман уровня "не проебал год жизни в армии т.к. меня там Научили Жизни".

 

а ты думаешь почему депутаты такие успешные? потому что запиздеть могут красиво, а где они этому научились по-твоему если не на зоне



14 окт 2014, 10:10
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Здорова пацаны

лiл 



14 окт 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Клипс купола  и звезды набил?



14 окт 2014, 10:57
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Здорова пацаны

Torex писал(а):
Судя по тому, как ты меня просил ее сменить, тебя все же задевало это.
Разве что в твоих влажных мечтах перед сном, лгунишка



14 окт 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны



14 окт 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Про биореакторы это лишнее. Но и восхищаться этими похождениями тоже довольно глупо. Зачем ввязываться в драку? Тем более зачем воровать мобильник? Это сегодня к благородным поступкам относится? Тогда я умываю руки. И третий случай тоже можно решить законным путем. Написать жалобу участковому, пригласить его, чтобы провел разъяснительную беседу с соседом. И нужно помнить, что всякие быдланы это как раз не те, кто хотят подраться как тру мужики. А это как раз те, кто оскорбят тебя/твою девушку/друзей, потом ты им дашь в табло как реальный мужик, но они тебе не ответят и у вас не произойдет дуэли, а они побегут жаловаться в полицию, что ты им нанес телесные повреждения. Посему с такими быдланами надо исключительно по закону взаимодействовать, т.к. вся их сущность пропитана страхом, трусостью и подлостью.



14 окт 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

хуйню несёшь, в 90% случаев, если физика позволяет любой адекватный чел разобъёт ебало, это тебе не полупокерный запад. И нихуятебе не будет, эклипсер это просто квинтэссенция неудачи как я понял из рассказа



14 окт 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

flawlessvictory писал(а):

хуйню несёшь, в 90% случаев, если физика позволяет любой адекватный чел разобъёт ебало, это тебе не полупокерный запад. И нихуятебе не будет, эклипсер это просто квинтэссенция неудачи как я понял из рассказа

А ты теоретик или практик в вопросе разбиения ёбл, что так судишь про отсутствие правовой ответственности?



14 окт 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

ну посмотри какая ответственность за удар в ебало, если он ещё пойдёт жаловаться, и если на это не положат хуй, и если это ещё докажут, и если это россия



14 окт 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

flawlessvictory писал(а):

ну посмотри какая ответственность за удар в ебало, если он ещё пойдёт жаловаться, и если на это не положат хуй, и если это ещё докажут, и если это россия

Да всякая разная ответственность, в т.ч. и уголовная. Удар удару рознь... У тебя прямо какое-то вообще логово беззакония получает. Хоть сейчас выходи на улицу и всех налево-направо крушиломай. Так что это какая-то откровенная отсебятина, не имеющая отношения к реальности.



14 окт 2014, 22:30
Профиль

1
Сообщение Здорова пацаны

flawlessvictory писал(а):

в 90% случаев, если физика позволяет любой адекватный чел разобъёт ебало, это тебе не полупокерный запад.

У меня так на знакомого в баре напали и нос сломали кастетом + серьёзное сотрясение, после чего "норм пасан" забрал айфончик товарища и ушел. Быдлан тоже верил, что нихуя ему не будет, тип по-пацански разобрались, в итоге, вменили ст. 112 ч2., прокурор просил пятёрочку, дали три  – ничего, трёх годиков на подумать о жизни в условиях "севера, мошка, крытка, лютые лица" ему тоже хватит.

Так что с хуеющим от безнаказанности быдлом, по крайней мере в Москве, вполне неплохо управляются, тут вам не это.



15 окт 2014, 00:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru