Здравствуй юность в сапогах!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

 еще бы фото 20х годов линканул



03 май 2015, 13:47
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Зеу писал(а):

kriskan писал(а):

 бить тебя ни один офицер не даст, сейчас с этим очень строго

бить может не будут, но у  твоих новых друзей возможно будет тяга к фотографированию

2 года дизеля 2 хача у нас в полку полутали за такие фото.



03 май 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Очень хорошее наказание кстати. 



03 май 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Иди в связь, будешь в компах ковырятся, а если ещё и нормально понимаешь в них, то вообще незаменимым человеком будешь, тебе даже лычек потом дадут чтобы обучал новых.



03 май 2015, 14:08
Профиль WWW



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

RocknLOL писал(а):

Те, кто тут советы дает, особенно про  "Президентский полк" и "лучше под тупого косить" про армию слышали только по рассказам таких же не служивших.  РПК и ПП это е.....а, хотя считается элитными войсками, первый месяцы будешь ссать кровью или кипятком xD от постоянной дрочи на плацу. Перед офицерами косить по д тупого, ну это я хз. Всю службу с тряпкой и метлой проведешь  или на ГСМе где-то. С инициативой лучше быть аккуратнее, но если хорошо проявишь себя перед офицерами е сть шанс стать зам. командира взвода или командиром отделения. Короче в армии все как в жизни, заводишь связи с офицерами, прапорами (не стукачество офк), не тупишь живешь за....ь.

Первый месяц как бы у всех нормальных людей КМБ и никто как ты выразился "первый месяцы будешь ссать кровью или кипятком" не будет. И если ты адекватный, делаешь все правильно(поясок затягиваешь, на пятку не хуяришь) то и кровью(кипятком) ты ссать не будешь. 



03 май 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Я заценил чувство симметрии у героя второго фото. 



03 май 2015, 17:02
Профиль

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

nepetux писал(а):

Жить по понятиям типо "пацан сказал - пацан сделал" или "за свои поступки надо отвечать братан"

А в обычной жизни ты мастер "переобуваний"?



03 май 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

nepetux писал(а):

Здравствуй ... год жизни. Жить по понятиям типо "пацан сказал - пацан сделал" или "за свои поступки надо отвечать братан". Быть в обществе обоссаных собак (в большей степени, адресовано это офицерам) а потом выйти и орать в интернете "не служил - не мужик". Хотя мусора сейчас неплохо получают, поэтому для перспективных людей, которые собираются работать ментами итд, армия то самое место.

Я тут наткнулся на книжицу: http://lohovedenie.org/. Целиком не читал-с, но некоторые главы окинул взгядом. Некоторые приведённые в качестве примера взгляды каноничных лохов — точь в точь процитированое-с



03 май 2015, 19:04
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

sasha1990 писал(а):

Драссепро писал(а):

Если не хочешь, чтоб задрачивали "рота подъем,рота отбой х5", "45 секунд принять форму 4/45 секунд принять форму 1" и тому подобной ... - не иди в учебку. 6 месяцов пробыл в этой учебке, чет так себе) приехал в войска - подъем был 30 минут, че хочешь то и делаешь. Получил младшего сержанта и КО там. Постарайся найти общий язык с офицерами, ну и как уже выше сказали не стукачь. 

Кстати, программисты там как раз таки нужны, ибо в армии многие дауны, которые не знают как пользоваться компьютером.

наверное ему дадут выбор идти в учебку или не идти лол, вообще ты написал тру стори детского сада про 30 минут и тд и тп.

ну ты поспорь еще со мной, тебе ведь виднее как у меня было,  "служивый" друг. Я был в учебке 6 месяцев, потом уехал в войска где всякой х*йней страдал. Так что я рассказываю по своему личному опыту. "Тру стори детского сада про 30 минут"...кек



03 май 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Зачем тянуть до осени. если знаешь, что точно заберут то можешь сразу после получения диплома идти в армейку (раньше уйдешь, раньше вернешься).

По поводу учебки. Сейчас служу в учебке, в Елани. У нее есть свои плюсы и минусы. Из минусов это постоянный дроч и пустая еда. Из плюсов ты не сходишь с ума от безделья и время летит на рабочках и стрельбах. У меня 5 месяцев прошли достаточно быстро, сейчас жду отправки в боевуху. 



04 май 2015, 07:05
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

nepetux писал(а):

Здравствуй ... год жизни. Жить по понятиям типо "пацан сказал - пацан сделал" или "за свои поступки надо отвечать братан". Быть в обществе обоссаных собак (в большей степени, адресовано это офицерам) а потом выйти и орать в интернете "не служил - не мужик". Хотя мусора сейчас неплохо получают, поэтому для перспективных людей, которые собираются работать ментами итд, армия то самое место.

This..

как и тс пошел после вышки,попал в учебку ковровскую,первые 2 месяца думал в аду нахожусь..эти сержантики,которые наравне с офицерами чувствуют себя там богами ,постоянный дроч,пхд и конспекты (лол! я в универе столько походу не писал), постоянно хочется пить,есть(кормят очень слабо) и спать, потом в Ю.Осетию отправили, в сравнении с учебкой это небо и земля конечно,хотя и там были и полностью отмороженные офицеры, и шайки срочников тувинцев (кто сталкивался тот поймет),единственный плюс который нашел для себя в армии это огромное количество стрельб,как со стрелкового,так и с техники (бмп в моем случае),но в остальном это просто потеря года в лучшем случае,а если попасть в неудачную часть так еще и довольно тяжелая,некоторые друзья за год стреляли всего пару раз,забей вообще. Тс,советую там не говорить что шаришь в компах  или что почерк у тебя хороший, по крайней мере в учебке тебя точно ... с писаниной,да и товарищам твоим будет не очень приятно,что они бегут на стрельбы с матбазами в охапку,а ты спишь после тяжелой ночи за компом.А вообще конечно,если есть возможность - не ходи, все-таки год можно потратить с большей пользой, тем более с высшим образованием)



04 май 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Diwest писал(а):
Здравья желаю товарищи эксперты! Вообщем остался месяцок и получу диплом, и возникла тема в голове, что необходимо знать об нынешней армейке? есть служивые? мужики посоветуйти чо к чему ведь попадаю под осенний призыв походу, там когда он? Что брать с собой? как вести себя в начале? На гражданке по профе программист компутерщик, веб программирование и 1с. Думаю в армейке это нафиг ненужно, ну я к слову)

1)  Прошлым летом уволился в запас. Повестку получил 10 мая 2013 года, хотя диплом был получен 27 июня, за 3 дня до того, как уехал на призывной пункт. Так что когда мои шмары одногруппницы ...и винище, мой вагон ... по рельсам с призывом I-13, который вроде как будет защищать отчизну. Решил не тянуть кота за яйца и заранее получил повестку, дабы не сидеть на жопе. (И правильно сделал, ибо лучше учебка в знойную летнюю пору, чем в зимнюю стужу).

2)  1 июля отправился пункт сбора, где народ разного типажа попадает под единую нужду родины в рекрутах для срочной службы в ВС. Народ, повторюсь, очень разный, от деревенских рабочих ребят, крепких телом до ферзиперсовых распиздонов, палец о палец в своей жизни не ударивших и в свои 18-19 лет корчащих из себя бог знает кого. По прибытию в пункт сбора как и все остальные я прошёл повторной осмотр у врачей (вес/рост/уши/глаза/нос/осанка/кардио и всякое такое) и после данного процесса получил персональную папку с "предполагаемым" местом назначения - ВДВ Командир отделения (это было ...., которое ничего не значит на призывном). Ну я весь такой радостный думал что я попал в десант и всё уже решено... парашют, тельник, голубой берет... А ... ТАМ ПЛАВАЛ. Пока ты на призывном - тебя могут забрать куда угодно! От связи до стройбата, от внутренних войск до ракетных, от морфлота до танковых, от десанта до спецназа. Есть план... он должен быть выполнен. Приезжают офицеры и сержанты (как срочники так и контрактники) для отбора тебя в бравые вооруженные силы РФ. (ИХ НАЗЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛИ). Пока я вафлил, по рупору неоднократно обьявляли мою фамилию, дабы пройти собеседование с покупателем из Самары... Я ...., и профукал учебку в Самаре, но потом мне фортануло и я попался на покупателя из Омска (..., отвечаю, хуже наверное только Елань) и выкручивался как мог, но напросился и попал в 242 УЦ. 

..., я слишком много херни развёл, и эти сопли слишком жалко было удалять, однако я вкурсе что вся эта стена нахер никому не нужна, просто я писал её и не мог остановиться т.к. было приятно вспоминать... Если что-то конкретное интересно, спрашивай, я постараюсь ответить.

Ребята, сори за всю эту кипу текста.

Зеу писал(а):

найди самого здорового деда и втащи ему с порога, сразу уважуха будет  

самый ценный совет... потом либо с очек не слезешь, либо на несколько месяцев позже уйдёшь домой с испорченой характеристикой и с надписью в военном билете "Склонен к насилию". Кто знает что на уме у того, кому ты втащить собрался...



04 май 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Что вы тут такое пишете, в армии как в жизни, если у тебя есть какие либо навыки и умения они ценятся, да может 1с программирование и не пригодится тк в армии нет ни у кого 1с, но мало мальское знание компьютера и умение работать в мс оффис приложениях может пригодиться. Лично мне пригодилось мое знание компьютерной техники, настроил 1ному полкану локалку в его кабинете, периодически у меня был загас от какойнибудь ... типо пхд. Если умеешь играть на гитаре - отлично, пацаны в роте найдут гитару, не стесняся побряцай для пацанов, отношение от этого будет к тебе только лучше, не забывай все как в жизни ты делаешь доброе дело тебе чтото дадут взамен, но знай границу - мальчик на побегушках тоже не в почете.

Все имеет свои последствия - то что я имел свой загас, некоторыми солдатами в моей роте расценивалось не очень позитивно и соответственно с дураками которые только и могут, сидеть в роте и делать что скажут были отношения сложными, а с людьми у которых голова работает были абсолютно нормальные, первое время когда еще были "деды" кхекхе - которые пол года отслужили, я выходил из роты в загас сначала качаясь в 2-3х бронежилетах и выходил из роты шатаясь держась за стены, но так и ходил, потом до них дошло что мне ... на их прокачки.

Что касается всечь комунибудь - это можно, но старший призыв за своего заступится даже если тот был не прав, и это будет иметь последствия для твоих пацанов. Я втащил одному после, чего меня ... пятером))Потом скула болела так что я ел в столовой со слезами на глазах))Они просто текли от боли ничего не мог сделать))После того как придушил этого же товарища мой призыв поставилил вниз головой в расположении, они были этому конечно не очнь рады) А после того как я ему всек уже 3ий раз этой гниде, за него даже свой призыв не заступился) Вот так бывает) Гнилой человек не ценится никем неважно какой призыв)

Что касается потерянного времени, в течение года стрельбы были 1-2 раза в неделю, выпускал бывало я по 2 рожка еще и за офицеров, метание боевых гранат, полевые выезды, стрельбы из бтр и из КПВТ и из ПКТ, 4 месяца подрывов на которых мы просто заколебались, я не могу сказать что это все прошло даром, как в плане подготовки, так и в плане отношений с людьми.

Те кто говорят что в армии год потеряли -  лохи, если они не способны извлечь пользу из текущей ситуации находясь в армии, дак с чего они смогли бы извлечь пользу на гражданке?



04 май 2015, 13:31
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Diwest писал(а):

На гражданке по профе программист компутерщик, веб программирование и 1с

тебя обманули



04 май 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Короче любителей дотки и прочей ... зачмырят. Рулюют быки, если ты молодой, но борзый, здоровый и крепкий, можешь дать отпор хотя бы на словах и не побоишься получить в душу, на шею тебе будут садиться, но не так как остальным тихоням, потом и вовсе перестанут. 

А любитель дотки, который вечно шкерился у ротного, "помогая" ему играть в танки, делая локалку и пр. и пр, регулярно огребал от дедушек, путем применения различных методик.

Товарищ сверху хз, где служил, если бы в части ... из старшего призыва, меня бы запинали сапогами, до крови в моче, и всем было бы пох., если какая проверка прятали в нычку одну, типа подвал, а по документам проходил, что в больничке.

... борзое деревеноское быдло, поднявшееся до "дедов"-это тотольный ушиб мозга, конченные дегенераты и .... Чмырят и издеваются над слабыми, разводят на деньги.

Не забывай еще и о гостях с Кавказа, поверь, они захотят, если захотят, ты и Ислам там примешь, нехер петь, и никто тебе не поможет.

Не забывай так же и о москалях, и прочих жителях, которые служат возле "дома", если они будут, любят ездить в увалы домой, такие обычно при деньгах, если не совсем конченные могут  привезти нужные тебе вещи, а так же не забудь отследить таких, когда сам станешь дедушкой, будешь получать много хороших вещей.

и да, не забудь ..., когда вернешься, о том, какой ты был крутой, и всех разделывал и качал.



04 май 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

starwalker90 писал(а):

и да, не забудь ..., когда вернешься, о том, какой ты был крутой, и всех разделывал и качал.

Это где ты так отслужил?



04 май 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

коэффициент дембельского звездежа в этой теме зашкаливает до небес



04 май 2015, 14:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Зеу писал(а):

найди самого здорового деда и втащи ему с порога, сразу уважуха будет  



04 май 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

DDUH писал(а):

Иди в связь, будешь в компах ковырятся, а если ещё и нормально понимаешь в них, то вообще незаменимым человеком будешь, тебе даже лычек потом дадут чтобы обучал новых.

У меня, что в учебке, что в боевой части подразделения связи были худшим местом, куда можно попасть. Даже мотострелки на их фоне выглядели не такой жопой.

P.S. Про учебку в летнюю пору тоже полная чушь - зимой гораздо проще весь этот бред пережить, чем летом.



04 май 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Lizz писал(а):

P.S. Про учебку в летнюю пору тоже полная чушь - зимой гораздо проще весь этот бред пережить, чем летом.

Ну-ну... самый дрочь в учебке по строевой, технической и специальной подготовке в зиму, ещё и с техникой, которая так пердит в боксах, что хуже лука... я бы посмотрел на это.
Не знаю как там в мабуте, основывался на своём опыте и опыте слонов.



04 май 2015, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru