Здравствуй юность в сапогах!  
Автор Сообщение

5
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Армия сделает из тебя мужчину или дебила.
А по факту, несмотря на все реформы и прочую шушеру совок он и есть совок, прапоры, с смешными только им шутками и пустыми складами, "деды" которые отслужили больше тебя на 3-4 месяца-все включено, просто потраченый год жизни.
не забудь фотку на фоне танка сделать, а после демобилизации говори всем, что их трудности говно а вот ты там в армии...



05 май 2015, 00:25
Профиль

1
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

может я для когото секрет открою, но армия не для того чтобы делать мужчин армия для того чтобы делать солдат.



05 май 2015, 02:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Некоторые считают, что выпускникам надо взять год отдыха (a gap year) перед поступлением в университет. В России это называется army time.

Считаю этот год - пустой тратой времени.

P.S. 64 дня до дома.     



05 май 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Quixlol писал(а):

Считаю этот год - пустой тратой времени.

Нельзя так рассуждать категорично. Армия это палка о двух концах. Здесь есть свои плюсы и свои минусы... Если сравнивать армию, то я бы сравнил её остановкой гаишника... Тебя выбирают из потока таких-же как ты, и просят остановиться и что-то там предьявить. (Предьявлять ты будешь всё это дело 1 год). Это всё конечно сырое сравнение, но для меня оно примерно такое... 

В армии безусловно из тебя не сделают рембо, из тебя не сделают МУЖИКА, тебя не научат жизни... Потому-что ты сам выбираешь чему именно ты будешь учиться в армии. Здесь нет мамки и папки, здесь ты учишься самостоятельно думать, суетиться, выкручиваться, "рожать" и отвечать за свои поступки. У тебя целый год на то, чтобы анализировать, учиться, думать, загадывать, стремиться и надеяться. Морально было тяжело первый месяц и последний, но спасали меня слова, которые когда-то мне сказали в учебке - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН! 



05 май 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?



05 май 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

Знавал я такого товарища, как сейчас помню "Кожемякин Лев Львович", цыган по национальности, хитрющий был. По призыву он был II-13, то есть для моего призыва он был слон и в учебку в РВПП (Роту вновь прибывшего пополнения) отправили самых мотёрых ребят моего призыва, оба были младшими сержантами, оба умели командовать. Ну так вот, учебка внутри войск слаще зефира, учись-не хочу, просто готовься к прыжкам с парашютом да хуйнёй страдай, а тут его качать начали, показали что такое лоси, фанеры, калабахи, крокодилы и "делай весну в туалете", ну от не выдержал и СЫБАААААААЛ с части. Через недельку его вернули родители, мол "Дитятко, давай служи как дед служил", а Лев на службу хуй ложил! Несмотря на то, что закрыли глаза с штаба полка на такие вещи, Лёва убежал второй раз. Потом и второй раз вернули, и за 3 месяца, что он бегал, офицер, который его проебал, постоянно ездил по области искал его по родственникам. 3 месяца, что он проебал от службы потом дослуживал...



05 май 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Надо было под трибунал Льва отдать!



05 май 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Волокиты много, как правило всё это стараются замять ещё на начальном уровне, дабы выше не пошло и никаких разбирательств в отношении офицеров и высшего офицерского состава управления в/ч не было. Репутация дороже всего, особенно когда есть возможность по бразильской системе майору замполиту полутать и сролить командира полка с 3 большими звездами, а тут Кожемякин весь ачив тебе портит, мол "СОЛДАТ НЕ ВИНОВАТ, ВИНОВАТ ОФИЦЕР"... и так по цепочке выше и выше.



05 май 2015, 11:56
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

У меня товарищ служил в 2005 году еще. Был у них там собственный рядовой Гомер Куча.

Как-то посыпая дорожки песком (зима, гололёд, хули), тот не долго думая хуйнул ведро в окно штаба, и уебал через забор. Поймали быстро.

Так вот



05 май 2015, 12:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

To Yurori

В армии тебе не надо думать, за тебя уже подумали. (с)

В армии тебе не дают развиваться не умственно, не физически, ты просто следуешь распорядку дня и так каждый день ( ssdd - same shit, different day ) на те же спорт. массовые, ты как идиот делаешь бесполезные комплексы вольных упражнений или рукопашного боя. Есть конечно же плюсы от армии, один из них - я научился ценить свободу.



05 май 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

sasha1990 писал(а):
не придовать

(((((((



05 май 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

2 сбегали, 1 вешался и 1 вскрывался



05 май 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Были и те кто бегал и те кто вскрывался и те кто пытался повеситься - всем выдали белый билет и отправили служить в какуюто хлебопекарню при церкви\свинарник\еще кудато, понятно дело оружия в руки они больше не получали и никогда не получат.



05 май 2015, 15:42
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

mOusee писал(а):

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

2 сбегали, 1 вешался и 1 вскрывался

От того, что мамкиной сиськи рядом нет, или от того что их дрочили без конца?   



05 май 2015, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Nolimits писал(а):

mOusee писал(а):

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

2 сбегали, 1 вешался и 1 вскрывался

От того, что мамкиной сиськи рядом нет, или от того что их дрочили без конца?   

Один захотел служить иначе и ушел хД, поймали в городе, в палатке чипсы покупал, другой набухался и слился из-за бабы, потом же он и вскрывался, а который вешался, решил, что про него плохо думают и дурные взгляды на него(грубо говоря кто-то считал и тролил что он крыса), из них адекватным казался(до происшествия) кооторый убежал из-за бабы, причем, моча в голову стеганула уже во второй половине года. Еще один убежал жаловаться. Выше уже писали, оружия у таких типов нет, в народе таких называют чудаками. Так же у нас был малый, который ждал суда, якобы он настучал по каске часовому, который спал на посту с автоматом, а тот мол обиделся и запустил себе в рот с калаша, после этого кстати выжил(не у нас в части). Из-за всех этих дебилов потом начинают повышать нагрузки и контроль, чтобы дурных мыслей в голове не было, ну и конеш за ними плотно закрепляются очки и вся грязная работа.



05 май 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

Буквально на третий день после призыва (и на второй после прибытия в часть) был свидетелем того, как в 5 утра 2 долбоящера по связаным простыням спускались с третьего этажа, а потом прыгали через забор. Оба отслужили по полгода. Одного клоуна поймали буквально через пару часов (сидел буквально в соседнем дворе на лавочке и жрал что-то ), второго вроде бы на следующий день. На следующем призыве нашелся умник, наглотавшийся иголок. Все случаи замяли по-тихому - проблемы не нужны ни бегункам, ни офицерью.



05 май 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

Часть учебки+кмб был в родном городе (петрозаводск). Попал на новый год в госпиталь с 2 поцанами. 1 сбежал прямо из госпиталя в Кемь, предварительно пытался косить по суставам. Второго я повёз в Питерский госпиталь по дурке(пытался вскрыться в гальюне в госпитале). Первого почти 2 месяца искали, нашли у подруги-малолетки, упоротого в хламину. Оба жаловались на то, что их в отделении ху**осят(было за что. один - малой, хитрый и вы**истый. второй - пухлый тормоз) В итоге пришлось всем отделением отвечать перед комроты, что никто их пальцем не трогал. А мне, как грёбанному замку, персонально перед комчасти позориться за них. Не идите в сержанты и мальки - затрахают всякой писаниной и вправлением мозгов упоротым призывникам.

П.С. Связисты и топографы - самые муторные ВУС из всех возможных, врагу не пожелаю этим говном заниматься. 



05 май 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Thoridalus писал(а):

Suslik писал(а):

Служивые, а были у вас там такие, кто не выдерживал суровых условий мужикоделанья, срывался и убегал (хз как это называется, самоволка или дезертирство), че с ними было потом? Есть трустори?

Часть учебки+кмб был в родном городе (петрозаводск). Попал на новый год в госпиталь с 2 поцанами. 1 сбежал прямо из госпиталя в Кемь, предварительно пытался косить по суставам. Второго я повёз в Питерский госпиталь по дурке(пытался вскрыться в гальюне в госпитале). Первого почти 2 месяца искали, нашли у подруги-малолетки, упоротого в хламину. Оба жаловались на то, что их в отделении ху**осят(было за что. один - малой, хитрый и вы**истый. второй - пухлый тормоз) В итоге пришлось всем отделением отвечать перед комроты, что никто их пальцем не трогал. А мне, как грёбанному замку, персонально перед комчасти позориться за них. Не идите в сержанты и мальки - затрахают всякой писаниной и вправлением мозгов упоротым призывникам.

П.С. Связисты и топографы - самые муторные ВУС из всех возможных, врагу не пожелаю этим говном заниматься. 

Несколько страниц назад парень писал что самое норм что может попасться программисту это связисты, как бы если так подумать то там наверное есть чему научиться полезному для инфо технологий, а почему врагу не пожелаеш?



06 май 2015, 02:05
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

Thoridalus писал(а):

П.С. Связисты и топографы - самые муторные ВУС из всех возможных, врагу не пожелаю этим говном заниматься. 



Поведаю вам свою маленькую зарисовку про тупость в армейке, и тупость там далеко не с низов идет. На 4 курсе прихожу в военкомат на медкомиссию по повестке, приношу справочку что в универе учусь. Все равно начали заставлять медкомиссию проходить, пошел к военкому, говорю - Друганя, я проходить медкомиссию не буду, бегать от армейки нет желания , а если учтут мое образование и запихнут на соответствующюю специальность топографа, то еще и спасибо скажу. Образование маркшейдера (да да, из рекламы МТС), опыт работы есть, кароч я геодезист с допуском работы ниже 7 метров, могу бункеры строить. Он говорит - нее друг, топограф это сложно очень, там только со спец образованием берут, тебя не возьмут, ты же обычный строитель. Я смекнул что дед вообще не одупляет что у меня за образование и кто я, главное от медкомиссии отмазался и я пошел домой.
После 5 курса я раскачал болезнь на белый билет, лутанул военник и что вы думаете у меня в военной специальности написано - Мастер топографии. 

А вообще переодически посещает мысль, что сгонял бы в армию топографом, подтянул знания на старом оборудовании, так сказать основы бытия. Потом понимаю что это бред и занимаюсь своими делами дальше. Значит просто не судьба.



06 май 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение Здравствуй юность в сапогах!

user_14966 писал(а):

После 5 курса я раскачал болезнь на белый билет, лутанул военник 

Сыну не забудь рассказать какой из тебя был *** топогеодезист.



06 май 2015, 06:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru