Зловещий гайд. Affliction Warlock  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Biogracium писал(а):

m0s писал(а):

Biogracium писал(а):

В реалиях ат и 5% будет мало

 

 

На АТ другие капы?

Можно сказать и так

Почему?



12 июл 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

m0s писал(а):

Biogracium писал(а):

m0s писал(а):

Biogracium писал(а):

В реалиях ат и 5% будет мало

 

 

На АТ другие капы?

Можно сказать и так

Почему?

При 170 хита мой ретрик миссит джаджем по хуман вару.

 



12 июл 2012, 13:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Ghard писал(а):

m0s писал(а):

Biogracium писал(а):

m0s писал(а):

Biogracium писал(а):

В реалиях ат и 5% будет мало

 

 

На АТ другие капы?

Можно сказать и так

Почему?

При 170 хита мой ретрик миссит джаджем по хуман вару.

 

При 5% хита я на ханте не заметил никаких лишних миссов за всё время игры на АТ Unknow Единственное что, так это роги в эваге, складывается впечатление что у них тут -50% на рейндж атаки под эвагой. И если так багнут хит шанс, почему до сих пор нет даже 1го багрепорта по этой теме? Прямо мистика..



12 июл 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Ну приведу такой пример гомер (варлок который играет с флином) всегда набирает 8% хита.

Я с 5% частенько мисаю, вчера например промазал по энх шаману койлом



12 июл 2012, 15:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Может ваши джаджи и койлы летят в граундинги? Это всё хорошо, но почему тогда у меня не мисают скаттеры/стинги/аймеды по тем, по кому они не должны мисать? Может Гомер одевает гир на хит чтоб потроллить? :D Опять же, у всех миссает и ноль багрепортов по этой теме? Я понимаю, что каждый останется при своём мнении... Но у вас мисает, у меня не мисает :pardon Что-то тут не так.



12 июл 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

m0s писал(а):

Может ваши джаджи и койлы летят в граундинги? 

Это бы я заметил, тут конкретный мис :)

 

 



12 июл 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

m0s писал(а):

Может ваши джаджи и койлы летят в граундинги? Это всё хорошо, но почему тогда у меня не мисают скаттеры/стинги/аймеды по тем, по кому они не должны мисать? Может Гомер одевает гир на хит чтоб потроллить? :D Опять же, у всех миссает и ноль багрепортов по этой теме? Я понимаю, что каждый останется при своём мнении... Но у вас мисает, у меня не мисает :pardon Что-то тут не так.

Граундинг не поглощает джадж. Кстате, когда Зейдж играл, он полностью отказался от хита ввиду его хуёвоспособности. Помню даже у него в мувике маг зарезистил оверпавер.

 



12 июл 2012, 15:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Не стоит забывать, что это пиратка и работа некоторых спеллов сделана корректно, но отображается всё не совсем правильно. Наглядный пример с граундингом - вчера у парня случился дикий баттхёрт а я оказался пидром и читером, т.к ГРАУНДИНГ НЕ ЕСТ ТРАПЫ!!!!111 На самом же деле я убивал граундинги автошотом, но почему-то нет никакой анимации моего выстрела по тотему, со стороны это выглядит будто тотем просто пропадает. По-моему более вероятно, что человек ставит граундинг и он инстантно пропадает заабсорбив спелл показывая мисс. Пиратка жеж.

Конечно есть вариант, что хит багает с некоторыми спеллами, тогда предлагаю вам провести РАССЛЕДОВАНИЕ и запилить баг репорт, помню около года назад делал огромный баг репорт по хантам, сейчас нет ни одного бага из зарепорченых мной. Я всё понимаю, но за столько времени я бы определённо заметил отсутствие стинга/аймеда/скаттера на цели.



12 июл 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

 

Ghard писал(а):

m0s писал(а):

Может ваши джаджи и койлы летят в граундинги? Это всё хорошо, но почему тогда у меня не мисают скаттеры/стинги/аймеды по тем, по кому они не должны мисать? Может Гомер одевает гир на хит чтоб потроллить? :D Опять же, у всех миссает и ноль багрепортов по этой теме? Я понимаю, что каждый останется при своём мнении... Но у вас мисает, у меня не мисает :pardon Что-то тут не так.

Граундинг не поглощает джадж. Кстате, когда Зейдж играл, он полностью отказался от хита ввиду его хуёвоспособности. Помню даже у него в мувике маг зарезистил оверпавер.

 

по поводу резиста оверпавера это ты сморозил щас, вернее он, на ютубе ктото в коментах к его мувику обьяснил ему, что там было на самом деле, и он признал свою ошибку..

а по поводу мисов, капов и пр.. это полная херня, у меня на ат 4 мили чара, 164хит рейтринга мне хватает, практически никогда незамечал мисов, мб чтото у вас нетак, у мага 4%, сказочных мисов ненаблюдаю, все что были списываю на таланты мутирог/ретриков/протваров,  имуны же от клинса палов граундинги и рефлекты ловящие по 3 спела, да надоели в конец...

 



12 июл 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

на вотлк 5% софт кап не учитывая расиалы и таланты... на кате 4% (спелл хит)



13 июл 2012, 04:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Crock писал(а):

на вотлк 5% софт кап не учитывая расиалы и таланты... на кате 4% (спелл хит)

Шанс промахнуться по цели твоего лвла заклинанием всю историю этой игры был 96%. В БК собирали 3% хита, т.к. последний никак нельзя было компенсировать, в ВотЛК и Кате собирают 4%. Откуда у вас софткап в 5% - загадка.



13 июл 2012, 06:41
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

Шанс промахнуться по цели твоего лвла заклинанием всю историю этой игры был 96%. В БК собирали 3% хита, т.к. последний никак нельзя было компенсировать, в ВотЛК и Кате собирают 4%. Откуда у вас софткап в 5% - загадка.

ты прав, просто на вотлк куча всяких расовых бонусов на минус хит и нужно 5-6% минимум а на кате их нет...

 



13 июл 2012, 07:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Не могу вспомнить точно что именно, но то ли расовые, то ли таланты на -хит нельзя преодолеть.



13 июл 2012, 07:49
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

Не могу вспомнить точно что именно, но то ли расовые, то ли таланты на -хит нельзя преодолеть.

http://www.arenajunkies.com/topic/49306-warlock-faq-wotlk/ судя по этому гайду то таланты

 



13 июл 2012, 08:07
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

egor, rls fotm.



13 июл 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

знаю 



13 июл 2012, 16:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

Цитата:
Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности коррапта.

Ускоряются тики ТОЛЬКО коррапта и ТОЛЬКО с глифом.

 

Правда? Я тебе глаза открою - тики лайфдрейна, соулдрейна и манадрейна тоже ускоряются.

 

P.S. Автору вопрос - про МЛШ/МЛД с аффликтом что скажешь?



20 июл 2012, 09:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мизеракль писал(а):

Alaron писал(а):

Цитата:
Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности коррапта.

Ускоряются тики ТОЛЬКО коррапта и ТОЛЬКО с глифом.

 

Правда? Я тебе глаза открою - тики лайфдрейна, соулдрейна и манадрейна тоже ускоряются.

Давай и я тебе - лайфдрейн, соулдрейн и манадрейн это не доты.



20 июл 2012, 09:22
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мизеракль писал(а):

Alaron писал(а):

Цитата:
Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности коррапта.

Ускоряются тики ТОЛЬКО коррапта и ТОЛЬКО с глифом.

 

Правда? Я тебе глаза открою - тики лайфдрейна, соулдрейна и манадрейна тоже ускоряются.

 

P.S. Автору вопрос - про МЛШ/МЛД с аффликтом что скажешь?

Скажу, что в большинстве своём в дестро эти сетапы играбельнее. 


Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):

Alaron писал(а):

Цитата:
Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности коррапта.

Ускоряются тики ТОЛЬКО коррапта и ТОЛЬКО с глифом.

 

Правда? Я тебе глаза открою - тики лайфдрейна, соулдрейна и манадрейна тоже ускоряются.

Давай и я тебе - лайфдрейн, соулдрейн и манадрейн это не доты.

p.s. не солулдрейн, а дрейнсоул 



20 июл 2012, 09:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Является ли глиф Quick Decay обязательным? Насколько я помню, с того момента как его ввели (7ой вроде) он был признан мастхевным. И почему не упоминается глиф на хаунт? Его тоже ставило 90% топовых аффликов. Я в растерянности.



20 июл 2012, 09:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru