Зловещий гайд. Affliction Warlock  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

 И почему не упоминается глиф на хаунт? Его тоже ставило 90% топовых аффликов. Я в растерянности.

facepalm



20 июл 2012, 09:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мизеракль писал(а):

Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):

Alaron писал(а):

Цитата:
Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности коррапта.

Ускоряются тики ТОЛЬКО коррапта и ТОЛЬКО с глифом.

 

Правда? Я тебе глаза открою - тики лайфдрейна, соулдрейна и манадрейна тоже ускоряются.

Давай и я тебе - лайфдрейн, соулдрейн и манадрейн это не доты.

 

Currently, all channeled spells, with the exception of Arcane Missiles, are calculated as periodic effects (Damage over Time, Heal over Time).

http://www.wowwiki.com/Channeled 

gtfo.


О, да у нас знатные проблемы с пониманием прочитанного, Хьюстон!
Слушай сюда, знаток. Грациум писал: в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, что в корне неверно - ускоряются ТОЛЬКО тики коррапта и ТОЛЬКО с глифом. Мне надо тебе объяснять, что доты - это коррапт, УА и Агония? То, что при этом шадоуболты, лайфдрейны, другие channeled spells также ускоряются, я не подвергал сомнению. Прежде, чем влезать в дискуссию, соверую внимательно читать то, что хочешь прокомментировать.
Вот теперь действительно gtfo.


Biogracium писал(а):

Alaron писал(а):

 И почему не упоминается глиф на хаунт? Его тоже ставило 90% топовых аффликов. Я в растерянности.

facepalm

Я видел его у Лагуны, Адэмы в с8.



20 июл 2012, 09:43
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Glyph of Quick Decay мастхев, остаётся глиф на шадоуфлейм и глиф на корапшен. Что нам даёт глиф на хаунт? Вместо 20% увеличения дамага наших дот будет 23%. Один прок шадоуболта в несколько раз передамаджит всё, что мы получаем от глифа на хаунт. Если заменить на глиф шадоуфлейма мне станет не комфортно играть, я очень часто держу дед зону благодаря шадоуфлейму, очень важно разорвать дистанцию с каким-нибудь варом чтобы дать фул обдот, а без этого глифа это будет крайне сложно. Так, что я считаю глиф на хаунт бесполезным 



20 июл 2012, 09:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

О, да у нас знатные проблемы с пониманием прочитанного, Хьюстон!
Слушай сюда, знаток. Грациум писал: в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, что в корне неверно - ускоряются ТОЛЬКО тики коррапта и ТОЛЬКО с глифом. Мне надо тебе объяснять, что доты - это коррапт, УА и Агония? То, что при этом шадоуболты, лайфдрейны, другие channeled spells также ускоряются, я не подвергал сомнению. Прежде, чем влезать в дискуссию, соверую внимательно читать то, что хочешь прокомментировать.
Вот теперь действительно gtfo.

Biogracium писал(а):

Alaron писал(а):

 И почему не упоминается глиф на хаунт? Его тоже ставило 90% топовых аффликов. Я в растерянности.

facepalm

Я видел его у Лагуны, Адэмы в с8.

 

У варлока доты - это коррапт, УА, агония И все chanelled-спеллы. Цитату я уже привел, можешь перейти еще по ссылке и почитать.

 

Вместо какого глифа был хаунт? О.О

 



20 июл 2012, 09:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Перевожу для тебя:
Currently, all channeled spells, with the exception of Arcane Missiles, are calculated as periodic effects (Damage over Time, Heal
over Time).

На данный момент, все поддерживаемые заклинания, за исключением Стрел тайной магии, рассчитываются КАК заклинания переодического времени действия.

Определение из твоей ссылки:

Channeling or channeled abilities are abilities which require the caster to remain stationary for the channeling duration, while regularly causing an effect. A time bar will appear and it goes from full (with green) to empty. Generally, channeling spells also have a casting time, although it is zero (hence instant). However, some exceptions with a casting time above zero do exist, as mentioned below.

Порча требует от кастера стоять на месте? У УА кастбар "опустошается" с полного до нуля?



20 июл 2012, 10:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

Перевожу для тебя:
Currently, all channeled spells, with the exception of Arcane Missiles, are calculated as periodic effects (Damage over Time, Heal
over Time).

На данный момент, все поддерживаемые заклинания, за исключением Стрел тайной магии, рассчитываются КАК заклинания переодического времени действия.

Определение из твоей ссылки:

Channeling or channeled abilities are abilities which require the caster to remain stationary for the channeling duration, while regularly causing an effect. A time bar will appear and it goes from full (with green) to empty. Generally, channeling spells also have a casting time, although it is zero (hence instant). However, some exceptions with a casting time above zero do exist, as mentioned below.

Порча требует от кастера стоять на месте? У УА кастбар "опустошается" с полного до нуля?

 

У тебя явные проблемы с логикой. Если все воробьи - птицы, то все птицы - воробьи?

Перевожу.

Если все channeled-спеллы(кроме AM) считаются как доты, то все доты должны быть channeled-спеллами? 



20 июл 2012, 10:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мизеракль писал(а):

У варлока доты - это коррапт, УА, агония И все chanelled-спеллы. Цитату я уже привел, можешь перейти еще по ссылке и почитать.

 

А у ханта рейндж спеллы скейлятся как мили спеллы, выходит у ханта все спеллы - мили спеллы?

#686



20 июл 2012, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мизеракль писал(а):

У тебя явные проблемы с логикой. Если все воробьи - птицы, то все птицы - воробьи?

Перевожу.

Если все channeled-спеллы(кроме AM) считаются как доты, то все доты должны быть channeled-спеллами? 

Я это где-то утверждал?
Есть доты и есть ченнел-спеллы. Их сходство в том, что они рассчитываются одинаково. А АМ рассчитывается также, как фаерболл. Что, АМ - директ?



20 июл 2012, 11:06
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

Мизеракль писал(а):

У тебя явные проблемы с логикой. Если все воробьи - птицы, то все птицы - воробьи?

Перевожу.

Если все channeled-спеллы(кроме AM) считаются как доты, то все доты должны быть channeled-спеллами? 

Я это где-то утверждал?
Есть доты и есть ченнел-спеллы. Их сходство в том, что они рассчитываются одинаково. А АМ рассчитывается также, как фаерболл. Что, АМ - директ?

 

Уже неверная предпосылка. Есть channelled-спеллы, есть спеллы с фиксированым временем каста и есть инстанты. 

Есть директ дамаг, есть ДоТ.

 

В общем, ты сравниваешь теплое с мягким. 

Еще раз. По типу дамага варлоковские дрейны, УА, агония и коррапт являются дотами. End of story.

 



20 июл 2012, 11:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

А ещё дрейнлайф можно диспеллить. Как доты.



20 июл 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мне тоже стало интересно. Alaron заместо чего варлоки брали глиф на хаунт? 



20 июл 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Он видимо с с9 путает где шел выбор между глифом на агонию или хаунт.



20 июл 2012, 11:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Ничего я не путаю :( У некоторых варлоков не было глифа на +4% к проку найтфола.



20 июл 2012, 11:50
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Мизеракль писал(а):

Есть директ дамаг, есть ДоТ.

Доты всегда считались "кинул и побежал дальше" спеллами, не нужно размусоливать буквальный перевод. Или может всю жизнь вова "фулл дот" с дрейн лайфом считали, а без дрейн лайфа уже не фулл дот? По твоей логике хантовская аоешка тоже дот, блейд шторм - дот, ведь тоже тикает!



20 июл 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Alaron писал(а):

Ничего я не путаю :( У некоторых варлоков не было глифа на +4% к проку найтфола.

имхо глупо.



20 июл 2012, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Biogracium писал(а):

Alaron писал(а):

Ничего я не путаю :( У некоторых варлоков не было глифа на +4% к проку найтфола.

имхо глупо.

По-моему тоже, т.к. в общей структуре урона это всего +2,5% урона.



20 июл 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

m0s писал(а):

Мизеракль писал(а):

У варлока доты - это коррапт, УА, агония И все chanelled-спеллы. Цитату я уже привел, можешь перейти еще по ссылке и почитать.

 

А у ханта рейндж спеллы скейлятся как мили спеллы, выходит у ханта все спеллы - мили спеллы?

#651

btw на ат ханты считаются милишниками

 



20 июл 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

 

Ghard писал(а):

m0s писал(а):

Мизеракль писал(а):

У варлока доты - это коррапт, УА, агония И все chanelled-спеллы. Цитату я уже привел, можешь перейти еще по ссылке и почитать.

 

А у ханта рейндж спеллы скейлятся как мили спеллы, выходит у ханта все спеллы - мили спеллы?

#614

btw на ат ханты считаются милишниками

 

это лиш для того чтобы исключить пхд/атс/бист  Popcorn

 



20 июл 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

Kingsize писал(а):

 

Ghard писал(а):

m0s писал(а):

Мизеракль писал(а):

У варлока доты - это коррапт, УА, агония И все chanelled-спеллы. Цитату я уже привел, можешь перейти еще по ссылке и почитать.

 

А у ханта рейндж спеллы скейлятся как мили спеллы, выходит у ханта все спеллы - мили спеллы?

#196

btw на ат ханты считаются милишниками

 

это лиш для того чтобы исключить пхд/атс/бист  Popcorn

 

пхс ещё

 



21 июл 2012, 06:11
Профиль

0
Сообщение Зловещий гайд. Affliction Warlock

пхс только



21 июл 2012, 06:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru