Зоны фарма инферно  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Где вы лвл шмоток смотрите?



30 май 2012, 20:37
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Нунахер это второй акт, нервы дороже, в пустыне коты с мортаром, ящеры под землёй, в остальных местах наги, этих ваншотов не избежать и не убить нормально.



30 май 2012, 21:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Mighty писал(а):

Где вы лвл шмоток смотрите?

были блю посты, обещали со временем прикрутить лвл выше 60



30 май 2012, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Зоны фарма инферно

хорошая зона с гоблинспавном и множеством ящиков\бочек - во 2 акте квест на килл магды вроде... там маленькая локация перед мостом

 

по ходу фарма трешевый зеленый фист даж упал с рандомящика... с 700 дпс, как ни странно улетел за 500 к в момент



30 май 2012, 22:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Зоны фарма инферно

alaj писал(а):

Mighty писал(а):

Где вы лвл шмоток смотрите?

были блю посты, обещали со временем прикрутить лвл выше 60

Не так. Они обещали что на шмотках будет итм лвл. Что бы люди могли сравнивать шмотки. И понимать почему синька 65 итмл лвл лучше легендарки 60итм лвл.



30 май 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

у ДХ проблемы в 3ем акте ? шутка? Сними все шмотки на агилу, одень 250% критхитдмг, и иди расщипляй любых чемпионов за 3 ваниша тентаклями лоло



31 май 2012, 11:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Равиоло писал(а):

у ДХ проблемы в 3ем акте ? шутка? Сними все шмотки на агилу, одень 250% критхитдмг, и иди расщипляй любых чемпионов за 3 ваниша тентаклями лоло

ТрольИди отсюда.  Покажи своего дх, который расчепляет за 3 ваниша кого-то кроме белого моба.



31 май 2012, 13:04
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Купил пушку, начал проходить 3 акт, уже 4 пушки 1к+ дпса выбил. Мб конечно повезло сильно, но это не сравнится с бучерранами. Надо было сразу всё бабло кидать на АХ и одеваться получше. 



02 июн 2012, 17:49
Профиль

1
Сообщение Зоны фарма инферно

m0s писал(а):

Хм, тоже весьма логично. Но если я правильно понимаю, то из 60 лвл моба не может выпасть шмотка 63 илвл, соотв крутых аффиксов мы всё-равно не увидим?

у тебя на аве сиська или жопа?только сейчас обратил внимание



03 июн 2012, 19:40
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Что больше нравиться :)



04 июн 2012, 09:06
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Дрочка гоблина вчетвером в мф шмоте - самый профит :secret



04 июн 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Пониленд все еще актуален для фарма? Там вроде что-то нерфили...



04 июн 2012, 13:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Зоны фарма инферно

Лично у меня 1а половина знакомых говорит что там нечего ловить а 2я половина фармится там и счастлива. На вкус и цвет...



04 июн 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

хз выбил в пониленде лук на ~1050 дпс с 87 крит дамагом и сокетом. в третьем акте выбили двуручный топор с сундука с 1340 дпс и сокетом. имхо есть только два варианта удобного фарма - азмодан+чек сундука и гоблина или пониуровень. 1ак вообще не вариант, второй весьма печален. 4ый неудобен в плане стакания нефалема.



04 июн 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

О кстати. Расскажите где на азмодан ранах можно этот сундук с гоблином найти? Мне не попадалось вообще, возможно потому, что стаки добиваю в tower of the damned.



04 июн 2012, 16:07
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Зоны фарма инферно

Муу писал(а):

хз выбил в пониленде лук на ~1050 дпс с 87 крит дамагом и сокетом. в третьем акте выбили двуручный топор с сундука с 1340 дпс и сокетом. имхо есть только два варианта удобного фарма - азмодан+чек сундука и гоблина или пониуровень. 1ак вообще не вариант, второй весьма печален. 4ый неудобен в плане стакания нефалема.

хмм, а где чек сундука и гоблина, че то я слопоучу  :D



04 июн 2012, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Зоны фарма инферно

с сидж ранов можно норм пуху выбить?



04 июн 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

Eminencex писал(а):

О кстати. Расскажите где на азмодан ранах можно этот сундук с гоблином найти? Мне не попадалось вообще, возможно потому, что стаки добиваю в tower of the damned.

эээ, я в географии третьего акта не очень ориентируюсь. типа выходите в ворота идете на открытую зону где зима, которая после убийства этого слизне босса. если от выхода из укреплений мимо баллисты минуя вход в бла бла фортифекейшены несколькоуровневые двигаться к центру карты то там есть 5 вариантов - либо вообще ничего нету. либо наружная конструкция что-то типа мини лабиринта с башней и сундук при открытии которого прилетают 6-8 обычных птиц, либо одноуровневый данжик (синдерел что-то как то так название) - в нем с высокой вероятностью будет пак элиток сундук и гоблин, либо какие то фортифекейшены, но тоже одноуровневые - в них с высокой вероятностью будет сундук, либо 2х уровневая херня в которой нету никаких гарантий что-либо отыскать. плюс там же чуть ниже по карте бывает квест набегут элитки и еще рядом с этим местом ошиваются элитки.

я не знаю, выгоднее это или нет по времени, но о товере у меня не самые лучшие воспоминания - кроме суккуб элитки там мне неприятны, гоблины стоят по кривому и сундуки большая редкость, хотя идти с азмодана до них конечно ближе.



04 июн 2012, 16:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Зоны фарма инферно

Сколько ты это фармишь и каков профит?



04 июн 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Зоны фарма инферно

я не фармлю это отдельно, хз мне сложно оценить профит. эми писал, что у него азмодан ран занимает 17 минут. ну у меня наверно минут 25, но при этом есть либо + гоблин либо сундук, либо и то и то. решайте сами.



04 июн 2012, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru